Dahua ARA62-V2
Brand: DAHUA
- 952.00 р.
-
Сменный источник питания Для контроллеров охранной сигнализации ARC3800H Рабочее напряжение: 9-15 VDC Выходное напряжение: 9-15VDC 100% эффективность преобразования энергии Простая установка
Модуль блока питания 9-15 В
Особенности:
> Поддерживает потребляемую мощность 9-15 В постоянного тока.
> Модуль питания переменного тока Hub 2 можно заменить.
> Разъем с круглым отверстием можно использовать снаружи для подключения к 2-контактной клеммной колодке.
| Выходное напряжение | 9-15 В постоянного тока |
| Максимальная Выходная нагрузка | 1.2 А |
| Источник питания | Потребляемая мощность 9-15 В постоянного тока |
| Рабочая Температура | От –10 °C до +55 °C (от +14 °F до +131 °F) |
| Рабочая Влажность | 10%-90% (относительная влажность) |
| Размеры изделия | 89 мм x 79 мм x 12 мм (3,50 дюйма x 3,11 дюйма x 0,47 дюйма) |
| Масса нетто | 20,00 г (0,04 фунта) |
| Масса брутто | 66,35 г (0,15 фунта) |
| Уровень защиты от коррозии | Базовая защита |
| Размеры упаковки | Одно устройство во внутренней коробке: 106 мм x 90 мм x 45 мм (4,17 дюйма x 3,54 дюйма x 1,77 дюйма) Защитный чехол: 339 мм x 291 мм x 261 мм (13,35 дюйма x 11,46 дюйма x 10,28 дюйма) |
