Dahua DH-BF4CP-XL
Brand: DAHUA
- 10 632.00 р.
-
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера с Wi-Fi 4Мп; 1/3” CMOS; объектив 2.1мм; чувствительность 0.01лк@F1.6 сжатие: H.265; 2 потока до 4Мп@15к/с; видеоаналитика: обнаружение людей, обнаружение транспортных средств; ИК-подсветка до 15м, LED-подсветка до 20м; встроенные микрофон+динамик. PIR-датчик. MicroSD до 512Гбайт; Wi-Fi 2.4ГГц/5ГГц; защита: IP66; Рабочая температура: от -20 градусовC до +60 градусовC; питание: 5В(DC); Литивая батарея: Емкость 32.4 Вт·ч;
Сетевая камера с фиксированным фокусным расстоянием 4 Мп и аккумулятором.
Сетевые камеры Dahua серии Wireless, созданные на основе передовых технологий, отличаются высокой точностью и простотой установки, а также обеспечивают высокое качество изображения. Они поддерживают надежное беспроводное соединение и не требуют сетевых кабелей, что избавляет от необходимости привлекать профессиональную строительную бригаду. Эта серия экономичных камер поддерживает локальное хранение данных, а также является пыле- и водонепроницаемой. Она идеально подходит для небольших и средних объектов, таких как розничные магазины, жилые дома и другие малые и средние предприятия.
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера с Wi-Fi 4Мп построена на матрице 1/3” CMOS. Объектив 2.1мм; чувствительность 0.01лк@F1.6 сжатие: H.265; 2 потока до 4Мп@15к/с; видеоаналитика: обнаружение людей, обнаружение транспортных средств; ИК-подсветка до 15м, LED-подсветка до 20м; встроенные микрофон+динамик. PIR-датчик. MicroSD до 512Гбайт; Wi-Fi 2.4ГГц/5ГГц; защита: IP66. Рабочая температура: от -20 градусовC до +60 градусовC; питание: 5В(DC). Литивая батарея: Емкость 32.4 Вт·ч;
| Датчик изображения | 1/3-дюймовая CMOS |
| Макс. Постановление | 2560 (по горизонтали) x 1440 (по вертикали) |
| Расстояние освещения | До 15 м (49,21 фута) (ИК-подсветка) До 20 м (65,62 фута) (тёплый свет) |
| Номер Осветителя | 2 (Многоядерный (ИК + тёплый) свет) |
| Регулировка Угла Наклона | Панорамирование: от 0° до 360° Наклон: от –60° до 0° Поворот: от 0° до 360° |
| Расстояние до датчика PIR | 12 м (высота устройства 2,5 м, расположено горизонтально); 8 м (высота устройства 2 м, расположено под углом 30° к горизонтали) |
| Тип объектива | Фиксированный фокус |
| Фокусное Расстояние | 2,1 мм |
| Максимальная диафрагма | Формула 1.6 |
| Поле зрения | H: 122,5°; V: 66°; D: 144,5° |
| Обнаружение человека | ДА |
| Обнаружение транспортного средства | ДА |
| Сжатие видео | Н .265 |
| Частота кадров видео | Основной поток: 2560 x 1440 при (1–15 кадрах в секунду) Дополнительный поток: 640 x 360 при (1–15 кадрах в секунду) * Указанные выше значения являются максимальными частотами кадров для каждого потока. Для нескольких потоков значения будут зависеть от общ |
| День/Ночь | Авто(ICR)/Цвет/Б/У |
| ВДР | ДА |
| Обнаружение Движения | ВЫКЛ/ВКЛ (4 зоны, прямоугольные) |
| Встроенный МИКРОФОН | Да, встроенный микрофон |
| Встроенный динамик | Да, встроенный динамик |
| Сжатие звука | G.711a; G.711Mu; PCM |
| Wi-Fi | IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax 2,412–2,472 ГГц, 2,4 ГГц, EIRP<=20 дБм и 5,15–5,25 ГГц, 5 ГГц, EIRP<=23 дБм при 5150–5250 МГц |
| Подключение к Wi-Fi | Сопряжение по Bluetooth |
| Хранение | Карта памяти Micro SD (поддерживает до 512 ГБ) |
| Программное | Обеспечение для управления DMSS |
| Мобильный Клиент | Android; iOS |
| Источник питания | USB (5 В постоянного тока ±5 %, 2 А) |
| Потребляемая мощность | Режим сверхэнергосбережения: 0,008 Вт Режим энергосбережения: 0,008 Вт Режим AOV: 0,2 Вт Режим производительности: 1,22 Вт |
| Рабочая Температура | от –20 °C до +60 °C (от –4 °F до +140 °F) |
| Рабочая Влажность | <=95 % (относительная влажность), без конденсации |
| Защита | IP66 |
| Кнопка камеры | Кнопка сброса; Кнопка включения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры изделия | 186,5 мм x ?65,0 мм (7,34 дюйма x ?2,56 дюйма) |
| Масса нетто | 0,37 кг (0,82 фунта) |
| Емкость аккумулятора | 32,4 Вт |
