Dahua DH-CHS4212-8GT-110
Brand: DAHUA
- 20 312.00 р.
-
8-портовый гигабитный PoE коммутатор с функцией облачного управления Порты: 8 RJ45 10/100/1000Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE/IEEE 802.3bt), 2 RJ45 10/100/1000Мбит/с (uplink), 2 SFP 1000Мбит/с (uplink); мощность PoE: порт 1~2 до 90Вт, порты 3~8 до 30Вт, суммарно до 110Вт; PoE watchdog, передача до 250м; питание: 48~57В(DC); грозозащита: до 6кВ; рабочая температура: -30градусовС~+65градусовС; IP30, IK06; монтаж на DIN-рейку
12-портовый защищённый гигабитный коммутатор с облачным управлением и 8 портами PoE
Особенности:
> Доступен управляемый режим.
> Соответствует стандартам IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3ab, IEEE802.3z, IEEE802.3az и IEEE802.3ad.
> Соответствует требованиям IEEE802.3af, IEEE802.3at и Hi-PoE.
> Поддерживает визуализацию сетевой топологии.
> Поддерживает мобильное управление с помощью приложения.
> Поддерживает комплексное обслуживание.
> Благодаря цельнометаллическому корпусу и защите от пыли его можно использовать при широком диапазоне температур.
> Поддерживает настольное крепление и крепление на DIN-рейку.
| Слой | Слой 2 |
| Коммутационная способность | 24 Гбит/с |
| Скорость Пересылки пакетов | 17,856 Мп/с |
| Описание функциональных слотов | Порт 1–8: 8 x RJ-45 10/100/1000 Мбит/с (PoE) Порт 9–10: 2 x SFP 100/1000 Мбит/с (восходящий канал) Порт 11–12: 2 x RJ-45 10/100/1000 Мбит/с (восходящий канал) |
| Рабочая Температура | от –30 °C до +65 °C (от –22 °F до +149 °F) |
| Защита | IP30; IK06 |
| Рабочая Влажность | 10 %–90 % (относительная влажность), без конденсации |
| Влажность при хранении | 5 %–95 % (относительная влажность), без конденсации |
| Температура хранения | от –40 °C до +85 °C (от –40 °F до +185 °F) |
| Источник питания | Внешний двойной источник питания (клеммная колодка и постоянный ток): 48–57 В постоянного тока, 2,5–2,1 А |
| Потребляемая мощность | Холостой ход: 2 Вт Полная нагрузка: 117,2 Вт |
| Защита от статики | Воздушный разряд: 8 кВ Контактный разряд: 6 кВ |
| Молниезащита | Общий режим: 4 кВ Дифференциальный режим: 2 кВ |
| Масса нетто | 0,66 кг (1,46 фунта) |
| Масса брутто | 1,6 кг (3,53 фунта) |
| Размеры изделия | 171,8 мм x 139,4 мм x 42 мм (6,76 дюйма x 5,49 дюйма x 1,65 дюйма) (Д x Ш x В) |
| Размеры упаковки | 314,5 мм x 253,5 мм x 130,5 мм (12,38 дюйма x 9,98 дюйма x 5,14 дюйма) (Д x Ш x В) |
| Сертификаты | CE |
| Материал корпуса | Железо |
| Установка | Крепление на DIN-рейку; настольное крепление |
| Мощность PoE | Порт 3–8 <= 30 Вт, порт 1–2 <= 90 Вт, общая мощность <= 110 Вт |
| Протокол PoE | IEEE 802.3af; IEEE 802.3at; Hi-PoE; IEEE 802.3bt |
| Управление Энергопотреблением PoE | Управление энергопотреблением PoE; включение/выключение PoE; отключение PoE при обнаружении перегрузки; Green PoE |
| Назначение Pin-кода PoE | 1, 2, 4, 5 (V+), 3, 6, 7, 8 (V-) |
| DIP-переключатель | Управляемый режим: переключение между управляемым и неуправляемым режимами. Управляемый режим включает локальное веб-управление и облачное управление. По умолчанию включен. Режим расширения: расстояние передачи данных через порты 1–8 может достигать 250 м |
| Размер буфера пакетов | 8,4 Мбит |
| Гигантская Рама | 12 288 байт |
| Размер таблицы MAC | 8K |
| Стандарт связи | IEEE 802.3; IEEE 802.3u; IEEE 802.3x; IEEE 802.3ab; IEEE 802.3z; IEEE 802.3az; IEEE 802.3ad |
| Защита контура Ethernet | STP; RSTP |
| Функция VLAN | VLAN на основе порта |
| Агрегирование ссылок | Статическая Агрегация |
| Функция порта | Управление потоком IEEE 802.3x |
| Неизвестное одноадресное подавление | Многоадресное управление штормами |
| Широковещательное управление штормами | Привязка MAC+PORT |
| Обнаружение самоконфигурации портов | Обнаружение самоконфигурации портов |
| Зеркало | Зеркальное отображение локального порта |
| Надежность | LLDP |
| Функция DHCP | DHCP - клиент |
| Безопасность | Изоляция портов Привязка IP/порта/MAC-адреса |
| Управление оборудованием | Веб-управление Облачное управление Журналы Системные журналы Оповещение о сбоях |
| Упаковочный Лист | 1 x руководство пользователя 1 x информация о правовых и нормативных требованиях 1 x шнур питания 1 x адаптер питания 1 x клеммная колодка |
