Dahua DH-CS4006-4ET2GT-60
Brand: DAHUA
- 4 632.00 р.
-
4-портовый PoE коммутатор с функцией облачного управления Порты: 4 RJ45 10/100Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE), 2 RJ45 10/100/1000Мбит/с (uplink); мощность PoE: порт 1 до 60Вт, порты 2~4 до 30Вт, суммарно до 60Вт; PoE watchdog, передача до 250м; питание: 53В(DC)
6-портовый настольный коммутатор с облачным управлением и 4 портами PoE
Особенности:
> 4 порта PoE RJ45 10/100 Мбит/с, 2 гигабитных порта RJ45.
Общий бюджет PoE > 60 Вт, 802.3af / at на всех портах PoE, дополнительный Hi-PoE на порту orange.
> DIP-переключатель для быстрого включения/выключения рабочего режима Cloud-Managed, PoE Watchdog, Long Distance PoE.
> Широкий диапазон рабочих температур от -10 градусов C до 55 градусовC.
> Поддерживает VLAN и защиту от контуров.
> ВЕБ-управление и централизованное облачное управление через приложение DoLynk обеспечивает мониторинг сети в режиме реального времени.
> Простая настройка для автоматического обнаружения и настройки сети и систем безопасности.
| Слой | Слой 2 |
| Коммутационная способность | 4,8 Гбит/с |
| Скорость Пересылки пакетов | 3,57 Мп/с |
| Описание функциональных слотов | Порт 1–4: 4 x RJ-45 10/100 Мбит/с (PoE) Порт 5–6: 2 x RJ-45 10/100/1000 Мбит/с (восходящий канал) |
| Рабочая Температура | от –10 °C до +55 °C (от +14 °F до +131 °F) |
| Рабочая Влажность | 10 %–90 % (относительная влажность), без конденсации |
| Температура хранения | от –40 °C до +70 °C (от –40 °F до +158 °F) |
| Влажность при хранении | 5 %–95 % (относительная влажность), без конденсации |
| Источник питания | Внешний источник питания: 53 В постоянного тока, 1,22 А |
| Потребляемая мощность | Холостой ход: <=3 Вт Полная нагрузка: 65 Вт |
| Защита от статики | Воздушный разряд: 8 кВ Контактный разряд: 6 кВ |
| Молниезащита | Общий режим: 6 кВ |
| Масса нетто | 0,2 кг (0,44 фунта) |
| Масса брутто | 0,76 кг (1,68 фунта) |
| Размеры изделия | 115 мм x 84 мм x 27 мм (4,53 дюйма x 3,33 дюйма x 1,06 дюйма) (Д x Ш x В) |
| Размеры упаковки | 195 мм x 114 мм x 83 мм (7,68 дюйма x 4,49 дюйма x 3,27 дюйма) (Д x Ш x В) |
| Мощность PoE | Порт 2–4 <= 30 Вт, порт 1 <= 60 Вт, общая мощность <= 60 Вт |
| Протокол PoE | IEEE802.3af ; IEEE802.3at ; Hi-PoE |
| DIP-переключатель | Управляемый режим: по умолчанию включен как для локального веб-управления, так и для облачного управления. Выключен для неуправляемого режима. PoE Watchdog: отслеживает работу портов 1–4 и автоматически перезапускает порт PoE при отсутствии трафика в тече |
| Функция VLAN | IEEE 802.1Q VLAN |
| Функция порта | Управление потоком IEEE 802.3x Неизвестное одноадресное подавление Многоадресное управление штормами Широковещательное управление штормами Привязка MAC-адреса и порта Предотвращение циклов |
| Зеркало | Зеркалирование N:1; зеркалирование локального порта |
| Надежность | LLDP |
| Функция DHCP | DHCP - клиент |
| Безопасность | Изоляция порта |
| Управление оборудованием | Веб-управление Облачное управление Журналы Оповещения о сбоях |
| Упаковочный Лист | 1 x краткое руководство 1 x информация о правовых и нормативных требованиях 1 x адаптер питания 1 x шнур питания |
