Dahua DH-CS4218-16ET-190
Brand: DAHUA
- 18 712.00 р.
-
16-портовый PoE коммутатор с функцией облачного управления Порты: 16 RJ45 10/100Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE), 2 комбинированных SFP/RJ45 10/100/1000Мбит/с (uplink); мощность PoE: порты 1~2 до 90Вт, порты 3~16 до 30Вт, суммарно до 190Вт; PoE watchdog, передача до 250м; питание: 100~240В(AC)
16-портовый 100-мегабитный настольный коммутатор с PoE и облачным управлением
Особенности:
> Поддержка сетевых стандартов IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3ab, IEEE802.3z
> Поддержка стандартов питания PoE IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, Hi-PoE, IEEE 802.3bt
> Управление потребляемой мощностью PoE, включение / выключение питания PoE
> Интеллектуальное управление питанием PoE
> Широкий диапазон рабочих температур и полностью металлический корпус обеспечивают надежную защиту и пылезащищенность
| Блок питания | Есть |
| PoE | Есть |
| Порты UTP | 16 |
| Скорость портов UTP | 10/100 Мбит/с |
| Скорость оптических портов | 1 Гбит/с |
| Скорость портов UTP uplink | 10/100/1000 Мбит/с |
| Скорость оптических портов uplink | 1 Гбит/с |
| Порты | порт 1 ~ 16: RJ-45 (10/100 Мбит/с, PoE) порт 17 ~ 18: RJ-45 (10/100/1000 Мбит/с, uplink, комбинированный) порт 17 ~ 18: SFP (1000 Мбит/с, uplink, комбинированный) |
| Кнопка сброса | 1 |
| Питание | Встроенный блок питания: 100 В ~ 240 В (AC), 47 Гц ~ 63 Гц, 4 А |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Рабочая влажность | 5% ~ 95% (без конденсата) |
| Температура хранения | -40°C ~ +70°C |
| Влажность хранения | 5% ~ 95% (без конденсата) |
| Потребляемая мощность | В режиме ожидания: <=6 Вт Максимальная: 212 Вт |
| Уровень коммутатора | L2 |
| Управление коммутатора | Есть |
| Интеллектуальное управление коммутатора | Есть |
| Среднее время наработки на отказ | 87.1 года |
| Коммутационная емкость | 7.2 Гбит/с |
| Скорость коммутации пакетов | 5.36 Мпак/с |
| Буферная память | 4 Мбит |
| Размер Jumbo-кадров | 15 Кбайт |
| Адресная таблица | 8K |
| Интерфейсы VLAN | 32 |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z |
| Стандарты PoE | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, Hi-PoE, IEEE 802.3bt |
| Мощность PoE | порт 1 ~ 2: <=90 Вт порт 3 ~ 16: <=30 Вт общая: <=190 Вт |
| Схема PoE | 1, 2, 4, 5 (V+), 3, 6, 7, 8 (V-) |
| Управление PoE | Конфигурирование мощности портов, включение и выключение, статистика, отключение при перегрузке, Green PoE, поддержка предыдущих версий |
| Увеличенная дальность PoE | Есть |
| VLAN | На базе портов |
| Управление потоком | IEEE 802.3x |
| DHCP | Клиент |
| Электростатическая защита | 8 кВ (бесконтактный разряд) 6 кВ (контактный разряд) |
| Грозозащита | 4 кВ (провод-земля) 2 кВ (провод-провод) |
| Размеры | 440 мм x 220 мм x 44 мм 540 мм x 342 мм x 90 мм (упаковка) |
| Масса | Нетто: 2.29 кг Брутто: 2.94 кг |
| Материал корпуса | Металлический лист |
| Монтаж | На стол, в стойку |
