Dahua DH-CS4220-16GT-190
Brand: DAHUA
- 28 552.00 р.
-
16-портовый гигабитный PoE коммутатор с функцией облачного управления Порты: 16 RJ45 10/100/1000Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE), 2 RJ45 10/100/1000Мбит/с (uplink), 2 SFP 1000Мбит/с (uplink); мощность PoE: порты 1~2 до 90Вт, порты 3~16 до 30Вт, суммарно до 190Вт; PoE watchdog, передача до 250м; питание: 100~240В(AC)
16-портовый настольный гигабитный коммутатор с облачным управлением и PoE
Особенности:
> Соответствует требованиям стандартов IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3ab, IEEE802.3z.
> Соответствует требованиям стандартов питания IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE и IEEE802.3bt.
> Управляет энергопотреблением PoE и включением / выключением питания PoE. Поддерживает интеллектуальный PoE.
> Широкий диапазон рабочих температур и полностью закрытый металлический корпус, защищенный от пыли.
| Прилагаемый адаптер питания | ДА |
| PoE | ДА |
| Скорость порта Ethernet | 10/100/1000 Мбит / с |
| Порт Ethernet | 16 |
| Скорость оптического порта | 1000 Мбит / с |
| Скорость восходящей линии связи через порт Ethernet | 10/100/1000 Мбит / с |
| Скорость восходящей линии связи оптического порта | 1 Гбит / с |
| Описание функциональных слотов | Порт 1-16: 16 x RJ-45 10/100/1000 Мбит/с (PoE); Порт 17-18: 2 x RJ-45 10/100/1000 Мбит/с (восходящий канал); Порт 19-20: 2 x SFP 1000 Мбит/с (восходящий канал) |
| Кнопка сброса | 1 |
| Источник питания | Встроенный источник питания: 100-240 В постоянного тока, 47-63 Гц, максимум 4 А |
| Рабочая температура | От -10 °C до +55 °C (от +14 ° F до +131 °F) |
| Рабочая влажность | 5%-95% относительной влажности, без конденсации |
| Температура хранения | От -40 °C до +70 °C (от -40 °F до +158 °F) |
| Влажность при хранении | 5%-95% относительной влажности, без конденсации |
| Потребляемая мощность | Холостой ход: <=8,3 Вт; Полная нагрузка: 212 Вт |
| Слой | Слой 2 |
| Тип управления | ДА |
| Интеллектуальный управляемый коммутатор | ДА |
| Коммутационная способность | 40 Гбит / с |
| MTBF | 86,94 года |
| Скорость пересылки пакетов | 29,76 Миль в секунду |
| Размер буфера пакетов | 4 Мбит / с |
| Протокол PoE | IEEE802.3af; IEEE802.3at; Hi-PoE; IEEE802.3bt |
| PoE Power | Порт 1-2 <= 90 Вт, порт 3-16 <= 30 Вт, всего <= 190 Вт |
| Управление энергопотреблением PoE | ДА |
| Назначение Pin-кода PoE | 1,2,4,5 (V+),3,6,7,8(V-) |
| Передача PoE на большие расстояния | ДА |
| Протокол связующего дерева | STP/RSTP |
| Функция VLAN | VLAN на основе портов |
| Управление потоком IEEE 802.3x | ДА |
| Функция DHCP | DHCP-клиент |
| Управление оборудованием | Веб-управление; Управление приложениями |
| Защита от статики | Разряд воздуха: 8 кВ; Контактный разряд: 6 кВ |
| Защита от освещения | Общий режим: 4 кВ; Дифференциальный режим: 2 кВ |
| Вес нетто | 2,32 кг (5,10 фунтов) |
| Вес брутто | 2,97 кг (6,53 фунта) |
| Размеры изделия | 440 мм x 220 мм x 44 мм (17.32" x 8.66" x 1.73") ( Д x Ш x В) |
| Размеры упаковки | 540 мм x 342 мм x 90 мм (21.26" x 13.46" x 3.54") ( Д x Ш x В) |
| Материал корпуса | Листовой металл |
| Установка | Крепление для настольного компьютера; крепление в стойку |
