Dahua DH-CS4226-24ET-240-V2
Brand: DAHUA
- 21 672.00 р.
-
24-портовый PoE коммутатор с функцией облачного управления Порты: 24 RJ45 10/100Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE/IEEE 802.3bt), 2 комбинированных SFP/RJ45 10/100/1000Мбит/с (uplink); мощность PoE: порты 1~4 до 90Вт, порты 5~24 до 30Вт, суммарно до 240Вт; PoE watchdog, передача до 250м; питание: 100~240В(AC)
26-портовый настольный коммутатор с облачным управлением и 24 портами PoE
Особенности:
Соответствует требованиям стандартов IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3ab, IEEE802.3z.
Соответствует требованиям стандартов источников питания IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE и IEEE802.3bt.
Управляет энергопотреблением PoE и включением / выключением питания PoE. Поддерживает интеллектуальный PoE.
Широкий диапазон рабочих температур и цельнометаллический корпус, полностью закрытый и пылезащитный.
| Коммутационная способность | 8,8 Гбит/с |
| Скорость Пересылки пакетов | 6,55 Мп/с |
| Описание функциональных слотов | Порт 1–24: 24 x RJ-45 10/100 Мбит/с (PoE), порт 25–26: 2 x RJ-45 10/100/1000 Мбит/с (комбо), порт 25–26: 2 x SFP 1000 Мбит/с (комбо) |
| Мощность PoE | Порт 1–2: <= 90 Вт, порт 3–24: <= 30 Вт, общая мощность: <= 240 Вт |
| Рабочая Температура | от –10 °C до +55 °C (от –14 °F до +131 °F) |
| Рабочая Влажность | 5 %–95 % (относительная влажность), без конденсации |
| Источник питания | Встроенный блок питания: 100–240 В переменного тока, 47–63 Гц, макс. 4 А |
| Потребляемая мощность | На холостом ходу: <=8,5 Вт , при полной нагрузке: 265 Вт |
| Защита от статики | Воздушный разряд: 8 кВ, контактный разряд: 6 кВ |
| Молниезащита | Общий режим: 4 кВ, дифференциальный режим: 2 кВ |
| Масса нетто | 2,47 кг (5,43 фунта) |
| Размеры изделия | 440 мм x 220 мм x 44 мм (17,32 дюйма x 8,66 дюйма x 1,73 дюйма) (Д x Ш x В) |
| Порт Ethernet | 24 |
| Кнопка Сброса | 1 |
| Температура хранения | от –40 °C до +70 °C (от –40 °F до +158 °F) |
| Влажность при хранении | 5 %–95 % (относительная влажность), без конденсации |
| Размер буфера пакетов | 4 Мбит / с |
| Гигантская Рама | 15 Тысяч Байт |
| Размер таблицы MAC | 8K |
| Номер VLAN | 32 |
| Стандарт связи | IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3ab, IEEE802.3z |
| Протокол PoE | IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE, IEEE802.3bt |
| Управление Энергопотреблением PoE | ДА |
| Назначение Pin-кода PoE | 1,2,4,5(V+),3,6,7,8(V-) |
| Передача PoE на большие расстояния | ДА |
| Функция VLAN | VLAN на основе порта |
| Управление потоком IEEE 802.3x | ДА |
| Масса брутто | 3,12 кг (6,86 фунта) |
| Размеры упаковки | 540 мм x 342 мм x 90 мм (21,26 дюйма x 13,46 дюйма x 3,54 дюйма) (Д x Ш x В) |
| Материал корпуса | Листовой металл |
| Установка | Настольное крепление, крепление в стойку |
