Dahua DH-CS4228-24GT
Brand: DAHUA
- 18 472.00 р.
-
26-портовый коммутатор с функцией облачного управления Порты: 24 RJ45 10/100/1000Мбит/с, 2 RJ45 10/100/1000Мбит/с (uplink), 2 SFP 1000Мбит/с (uplink); питание: 100-240В(AC)
Особенности:
- 24-портовый гигабитный коммутатор с функцией облачного управления
- Порты: 24 RJ45 10/100/1000 Мбит/с, 2 RJ45 10/100/1000 Мбит/с (uplink), 2 SFP 1000 Мбит/с (uplink)
- Изоляция портов
- Рабочая температура: -10градусовС~+55градусовС
- 24-портовый гигабитный коммутатор с функцией облачного управления
- Порты: 24 RJ45 10/100/1000 Мбит/с, 2 RJ45 10/100/1000 Мбит/с (uplink), 2 SFP 1000 Мбит/с (uplink)
- Изоляция портов
- Рабочая температура: -10градусовС~+55градусовС
| Буферная память | 4 Мбит |
| Скорость коммутации пакетов | 41.66 Мпак/с |
| Таблица MAC-адресов | 8К |
| Количество Ethernet-портов (RJ-45) | 26 |
| Количество SFP-портов | 2 |
| Общее количество портов | 28 |
| Сетевой интерфейс Ethernet (RJ-45) | 24 RJ45 10/100/1000 Мбит/с, 2 RJ45 10/100/1000 Мбит/с (uplink) |
| Сетевой интерфейс Ethernet (SFP) | 1000 Мбит/с |
| Безопасность | Изоляция портов |
| Сетевые стандарты | IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3ab, IEEE802.3z |
| Внутренняя пропуская способность | 56 Гбит/с |
| Тип управления | Управляемый |
| LLDP | Есть |
| Поддержка режима CCTV | Есть. 15K |
| VLAN | VLAN на основе портов |
| Контроль потока | IEEE 802.3x |
| DHCP | DHCP-клиент |
| Питание | AC 100-240 В |
| Потребляемая мощность | 4 Вт ~ 14.4 Вт |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Размещение | Настольное, в стойке |
| Грозозащита | Общий режим: 4 кВ Дифференциальный режим: 2 кВ |
| Масса, брутто | 2.5 кг |
| Масса, нетто | 2.37 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | 440x220x44 мм |
| Габаритные размеры упаковки | 540x342x90 мм |
