Dahua DH-CS4228-24GT-375-V2
Brand: DAHUA
- 37 752.00 р.
-
24-портовый гигабитный PoE коммутатор с функцией облачного управления Порты: 24 RJ45 10/100/1000Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE/IEEE 802.3bt), 2 RJ45 10/100/1000Мбит/с (uplink), 2 SFP 1000Мбит/с (uplink); мощность PoE: порт 1~4 до 90Вт, порты 5~24 до 30Вт, суммарно до 375Вт; PoE watchdog, передача до 250м; питание: 100~240В(AC)
28-портовый настольный гигабитный коммутатор с облачным управлением и 24 портами PoE
Особенности:
> Соответствует требованиям стандартов IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3ab, IEEE802.3z.
> Соответствует требованиям стандартов источников питания IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE и IEEE802.3bt.
> Управляет энергопотреблением PoE и включением / выключением питания PoE. Поддерживает интеллектуальный PoE.
> Широкий диапазон рабочих температур и цельнометаллический корпус, полностью закрытый и пылезащитный.
| Коммутационная способность | 56 Гбит/с |
| Скорость Пересылки пакетов | 41,66 Мп/с |
| Описание функциональных слотов | Порт 1–24: 24 x RJ-45 10/100/1000 Мбит/с (PoE); порт 25–26: 2 x RJ-45 10/100/1000 Мбит/с (восходящий канал); порт 27–28: 2 x SFP 1000 Мбит/с (восходящий канал) |
| Мощность PoE | Порт 1–2 <= 90 Вт, порт 3–24 <= 30 Вт, общая мощность <= 375 Вт |
| УРОВЕНЬ | L 2 |
| Рабочая Температура | от –10 °C до +55 °C (от –14 °F до +131 °F) |
| Рабочая Влажность | 5 %–95 % (относительная влажность), без конденсации |
| Источник питания | Встроенный блок питания: 100–240 В переменного тока, 47–63 Гц, макс. 7 А |
| Потребляемая мощность | На холостом ходу: <=12,5 Вт ; при полной нагрузке: 400 Вт |
| Защита от статики | Воздушный разряд: 8 кВ; контактный разряд: 6 кВ |
| Молниезащита | Общий режим: 4 кВ; дифференциальный режим: 2 кВ |
| Масса нетто | 2,66 кг (5,85 фунта) |
| Размеры изделия | 440 мм x 220 мм x 44 мм (17,32 дюйма x 8,66 дюйма x 1,73 дюйма) (Д x Ш x В) |
| Пое | ДА |
| Порт Ethernet | 24 |
| Кнопка Сброса | 1 |
| Температура хранения | от –40 °C до +70 °C (от –40 °F до +158 °F) |
| Влажность при хранении | 5 %–95 % (относительная влажность), без конденсации |
| Протокол PoE | IEEE802.3af; IEEE802.3at; Hi-PoE; IEEE802.3bt |
| Управление Энергопотреблением PoE | ДА |
| Назначение Pin-кода PoE | 1,2,4,5(V+),3,6,7,8(V-) |
| Передача PoE на большие расстояния | ДА |
| Защита контура Ethernet | STP/RSTP |
| Функция VLAN | VLAN на основе порта |
| Управление потоком IEEE 802.3x | ДА |
| Функция DHCP | DHCP - клиент |
| Управление оборудованием | Веб-управление; Управление приложениями |
| Масса брутто | 3,26 кг (7,17 фунта) |
| Размеры упаковки | 540 мм x 342 мм x 90 мм (21,26 дюйма x 13,46 дюйма x 3,54 дюйма) (Д x Ш x В) |
| Материал корпуса | Листовой металл |
| Установка | Настольное крепление; крепление в стойку |
| Сертификаты | CE |
| Упаковочный Лист | Краткое руководство по эксплуатации x 1; нормативно-правовая информация x 1; шнур питания x 1; комплект для монтажа в стойку x 1 |
