Dahua DH-HAC-B3A51P-Z-S3
Brand: DAHUA
- 6 952.00 р.
-
Уличная цилиндрическая HDCVI-видеокамера 5Мп; CMOS; моторизованный объектив 2.7~13.5мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.02лк@F1.6; ИК-подсветка до 40м; видеовыход: BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS); частота кадров: 25к/c@5Мп; защита: IP67; питание: 12В(DC); корпус: металл, пластик; конструкция быстрого монтажа
5-мегапиксельная моторизованная цилиндрическая HDCVI камера с переменным фокусным расстоянием
Особенности:
* Приведенные ниже параметры и технические характеристики применимы только к серии A51-S3.
Для использования 5-мегапиксельной HDCVI-камеры с соотношением сторон 16:9 необходимо обновить прошивку XVR до версии V4.001.0000001.0.R.200908 или более поздней.
> Макс. 25 кадров в секунду при разрешении 5 МП (видеовыход 16:9).
> Интеллектуальное ИК-освещение.
Расстояние освещения > 40 м.
> 2,7-13,5 мм моторизованный объектив.
> Возможность переключения между CVI/CVBS/AHD/TVI.
> Степень защиты IP67, 12 В постоянного тока.
| Датчик изображения | 5-мегапиксельная CMOS-матрица |
| Максимальное разрешение | 2880 (В) x 1620 (Г) |
| Система сканирования | Прогрессивный |
| Минимальная освещенность | 0,02 люкс при F1.6 (цветное изображение, 30 IRE) 0,002 люкс при F1.6 (черно-белое изображение, 30 IRE) 0 люкс (включенный осветитель) |
| Соотношение сигнал/шум | >65 дБ |
| Расстояние освещения | ИК-диапазон: 40 м (131,23 фута) |
| Управление включением/выключением подсветки | Авто/Ручной |
| Тип линзы | Моторизованный вариофокальный объектив |
| Крепление объектива | ?14 |
| Фокусное расстояние | 2,7 мм–13,5 мм |
| Максимальная апертура | Ф1.6 |
| Поле зрения | H: 32,7°–111,8°; V: 18,4°–58,3°; D: 37,5°–135,2° |
| Частота кадров видео | CVI: PAL: 5M@25 fps; 5M@12.5 fps; 4M@25 fps; 1080p@25 fps NTSC: 5M@25 fps; 5M@10 fps; 5M@20 fps; 4M@30 fps; 1080p@30 fps AHD: PAL: 4M@25 fps NTSC: 4M@30 fps TVI: PAL: 5M 16:9@20 fps NTSC: 5M 16:9@20 fps CVBS: PAL: 960H NTSC: 960H |
| Разрешение | 5M (2880 x 1620) 4M (2560 x 1440) 1080p (1920 x 1080) 960H (960 x 576/960 x 480) TVI 5M 16:9 (2960 x 1665) |
| Видеовыход | Выбор форматов видеовыхода: CVI/TVI/AHD/CVBS через один BNC-разъем (DIP-переключатель). |
| Источник питания | 12 В постоянного тока (±30%) |
| Потребление электроэнергии | Максимальная мощность 6,9 Вт (12 В постоянного тока, ИК-подсветка включена) |
| Рабочая температура | от –30 °C до +60 °C (от –22 °F до +140 °F) |
| Рабочая влажность | <95% (относительная влажность), без конденсации |
| Температура хранения | от –30 °C до +60 °C (от –22 °F до +140 °F) |
| Влажность хранения | <95% (относительная влажность), без конденсации |
| Защита | IP67 |
| Материал корпуса | Металлическая передняя крышка + пластик |
| Размеры изделия | 243,5 мм x 90,7 мм x 90,7 мм (9,59" x 3,57" x 3,57") (Д x Ш x В) |
| Вес нетто | 0,39 кг (0,86 фунта) |
| Вес брутто | 0,6 кг (1,32 фунта) |
| Установка | Настенное крепление; потолочное крепление; крепление на вертикальную стойку |
