Dahua DH-HAC-D1A51P-U-IL-0360B-S3
Brand: DAHUA
- 3 112.00 р.
-
Уличная купольная HDCVI-видеокамера с интеллектуальной двойной подсветкой 5Мп; CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.02лк@F2.0; видеовыход: BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS); частота кадров: 25к/c@5Мп; ИК-подсветка до 25м, Led-подсветка 20м; питание: 12В(DC); корпус: пластик
Особенности:
- 5-мегапиксельрная КМОП-матрица
- Разрешение: 5 Мп (2880x1620) при 25 к/c (CVI), 4 Мп (2560x1440) при 25 к/c (AHD/TVI), 960H (960x576) при 25 к/с (CVBS)
- Видеовыход: 1 BNC (переключаемый CVI/CVBS/AHD/TVI)
- Фиксированный объектив 3.6 мм
- Двойная подсветка. Дальность: LED до 20 м, ИК до 25 м, SmartIR
- Корпус: пластик
| Матрица | 5 Мп КМОП |
| Чувствительность | 0.02 лк (цвет, F2.0, 30 IRE); 0.002 лк (ч/б, F2.0, 30 IRE); 0 лк (подсветка включена) |
| Тип корпуса | Купольная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | Двойная |
| Дальность подсветки, м | 25 |
| Угол обзора по горизонтали | 92° |
| Угол обзора по вертикали | 48° |
| Интеллектуальная подсветка | Да |
| Максимальное разрешение | 5 Мп |
| Форматы кадра | 5 Mп (2880x1620), 4 Mп (2560x1440), 1080p (1920x1080), 960H (960x576) |
| Частота кадров | HDCVI: 5 Мп, 4 Мп, 1080p при 25 к/с; AHD: 4 Мп при 25 к/с. TVI: 4 Мп при 25 к/с. CVBS: 960H при 25 к/с |
| Широкий динамический диапазон | DWDR |
| Режим "день/ночь" Механический | ИК-фильтр |
| Зеркалирование | Есть |
| Приватные зоны | Есть (8 зон) |
| Питание | DC 12 В (±30%) |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Видеовыходы | BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS) |
