Dahua DH-HAC-HDW1209CLQP-A-LED-0280B-S3
Brand: DAHUA
- 2 792.00 р.
-
Уличная купольная HDCVI-видеокамера Full-color Starlight 2Mп; CMOS; объектив 2.8мм; чувствительность 0.005лк@F1.6; видеовыход: BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS); частота кадров: 25к/с@1080p, LED-подсветка до 20м; встроенный микрофон; защита: IP67; питание: 12В(DC); корпус: металл, пластик; конструкция быстрого монтажа
Уличная купольная HDCVI-видеокамера Full-color Starlight 2Mп; CMOS; объектив 2.8мм; чувствительность 0.002лк@F1.6; видеовыход: BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS); частота кадров: 25к/с@1080p, LED-подсветка до 30м; встроенный микрофон; защита: IP67; питание: 12В(DC); корпус: пластик; конструкция быстрого монтажа
| Датчик изображения | 2-МЕГАПИКСЕЛЬНАЯ CMOS |
| Эффективные пиксели | 1920 (H) x 1080 (V) |
| Сканирующая система | Прогрессивный |
| Электронная выдержка | PAL: 1/25 ~ 1/100000 с NTSC: 1/30~1/100000 с |
| Минимальная освещенность | 0,005 lux@F1.6 (Цветной) 0 люкс (подсветка включена) |
| Соотношение сигнал/Шум | Более 65 дБ |
| ИК-расстояние | 20 м (65,62 фута) |
| ИК-светодиоды | 1 |
| ИК-контроль включения/выключения | Авто / Руководство пользователя |
| Тип объектива | Фиксированный фокус |
| Тип крепления | M12 |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Максимальная диафрагма | 2,8 мм |
| Угол обзора | H: 108 °; V: 58 °; D: 127 ° |
| Управление фокусировкой | N/A |
| Близкое расстояние фокусировки | 0,7 м (2,3 фута) |
| Источник питанияу | 12 В постоянного тока ±30% |
| Потребляемая мощность | Максимальная мощность 3,3 Вт (12 В постоянного тока, светодиод включен) |
| Условия эксплуатации | От –40 °C до +60 °C (от –40 °F до +140 °F) |
| Относительная влажность | <95%, без конденсации |
| Условия хранения | От –40 °C до +60 °C (от –40 °F до +140 °F) |
| Защита от проникновения и вандализма | IP67 |
| Корпус | Пластик |
| Размеры | ?97,1 мм x 93,8 мм (?3,82 "x 3,69") |
| Вес нетто | 0,17 кг (0,37 фунта) |
| Вес брутто | 0,28 кг (0,62 фунта) |
