Dahua DH-HAC-HDW1239TP-Z-A-LED-S3
Brand: DAHUA
- 9 432.00 р.
-
Уличная купольная HDCVI-видеокамера Full-color Starlight 2Mп; CMOS; моторизованный объектив 2.7~13.5мм; WDR(130дБ); чувствительность 0.001лк@F1.0; видеовыход: BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS); частота кадров: 25к/с@1080p, LED-подсветка до 40м; встроенный микрофон; защита: IP67; питание: 12В(DC); корпус: металл
Особенности:
- 2-мегапиксельрная КМОП-матрица
- Разрешение: 2 Мп (1920x1080) при 25 к/c (CVI/AHD/TVI), 960H (960x576) при 25 к/с (CVBS)
- Видеовыход: 1 BNC (переключаемый CVI/CVBS/AHD/TVI)
- Моторизованный объектив 2.7-13.5 мм
- Дальность LED-подсветки: до 40 м, SmartIR
- Технология Full-color Starlight
- WDR (130 дБ)
- Встроенный микрофон
- Степень защиты: IP67
- Корпус: металл
| Матрица | 2 Мп КМОП |
| Чувствительность | 0.001 лк (цвет, F1.0, 30 IRE); 0 лк (подсветка включена) |
| Тип корпуса | Шар в стакане |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Тип подсветки | LED |
| Дальность подсветки, м | 40 |
| Угол обзора по горизонтали | 103° ~ 33° |
| Угол обзора по вертикали | 54° ~ 18° |
| Интеллектуальная подсветка | Да |
| Дальность обнаружения | 46.6 м ~ 133.3 м |
| Дальность наблюдения | 18.6 м ~ 53.3 м |
| Дальность распознавания | 9.3 м ~ 26.7 м |
| Дальность идентификации | 4.7 м ~ 13.3 м |
| Настройка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 78°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Максимальное разрешение | 2 Мп |
| Форматы кадра | 1080р (1920x1080), 960H (960x576) |
| Частота кадров | HDCVI: 1080p при 25 к/с. AHD: 1080p при 25 к/с. TVI: 1080p при 25 к/с. CVBS: 960H при 25 к/с |
| Широкий динамический диапазон | WDR (130 дБ) |
| Баланс белого | Авто, зональный |
| Шумоподавление | 3D DNR |
| Видеовыходы | BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS) |
| Компенсация фоновой засветки | BLC, HLC |
| Встроенный микрофон | Да |
| Зеркалирование | Есть |
| Приватные зоны | Есть (8 зон) |
| Питание | DC 12 В (±30%) |
| Потребляемая мощность | 7.2 Вт (ИК вкл.) |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Цвет корпуса | Белый |
| Масса, нетто | 0.57 кг |
| Масса, брутто | 1.72 кг |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | ?122x104.8 мм |
