Dahua DH-HAC-HDW1249XP-IL-A-PRO-0360B
Brand: DAHUA
- 4 872.00 р.
-
Уличная купольная HDCVI-видеокамера Wizcolor 2Mп; CMOS; объектив 3.6мм; чувствительность 0.0001лк@F1.0; видеовыход: BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS); частота кадров: 25к/с@1080p, ИК-подсветка до 50м, LED-подсветка до 50м; 2 встроенных микрофона; защита: IP67; питание: 12В(DC); корпус: металл, пластик; конструкция быстрого монтажа
2-мегапиксельная камера WizColor HDCVI с фиксированным фокусным расстоянием
Особенности:
> * Для использования камеры Smart Dual Light HDCVI необходимо обновить прошивку XVR до версии V4.001.0000004.1.R.220323 или более поздней.
> Макс. 30 кадров в секунду при 1080p
> AI-ISP.
> Коррекция искажений.
> Умный двойной свет.
> Умный свет+.расстояние освещения> 50 м
> Super Adapt, 130 дБ true WDR, 3D NR
> Встроенный двойной микрофон
> Быстро устанавливаемое «глазное яблоко» экономит время при установке.
> фиксированный объектив 3,6 мм (опционально 2,8 мм)
> Возможность переключения CVI / CVBS / AHD / TVI
> IP67, 12 В постоянного тока
| Датчик изображения | 2 Мп CMOS |
| Макс. Постановление | 1920 (по горизонтали) x 1080 (по вертикали) |
| Сканирующая система | Прогрессивный |
| Электронная выдержка | PAL: 1/25 с — 1/100 000 с NTSC: 1/30 с — 1/100 000 с |
| Мин. Освещенность | 0,0001 лк при F1.0 (цвет, 30 IRE) 0,00001 лк при F1.0 (ч/б, 30 IRE) 0 лк (с включенным осветителем) |
| Соотношение Сигнал/Шум | >65 дБ |
| Расстояние освещения | 50 м (164,04 фута) |
| Управление включением/выключением подсветки | Автоматический/Ручной |
| Номер Осветителя | 4 (Многоядерный светильник) |
| Тип объектива | Фиксированный фокус |
| Крепление Объектива | М12 |
| Фокусное Расстояние | 3,6 мм |
| Максимальная диафрагма | F1.0 |
| Поле зрения | H: 84,2°; V: 45,3°; D: 98,9° |
| Управление Радужной Оболочкой | Исправлено |
| Близкое Фокусное Расстояние | 1,6 м (5,25 фута) |
| Частота кадров видео | CVI: PAL: 1080p при 25 кадрах в секунду; NTSC: 1080p при 30 кадрах в секунду; AHD: PAL: 1080p при 25 кадрах в секунду; NTSC: 1080p при 30 кадрах в секунду; TVI: PAL: 1080p при 25 кадрах в секунду; NTSC: 1080p при 30 кадрах в секунду; CVBS: PAL: 960H; NTSC |
| Разрешение | 1080p (1920 x 1080); 960H (960 x 576/960 x 480) |
| День/Ночь | Авто(ICR)/Цвет/Б/У |
| BLC | BLC; HLC; WDR |
| ВДР | 130 дБ |
| Баланс Белого | Автоматический |
| Контроль Усиления | Автоматический |
| Снижение уровня шума | 3D NR |
| Встроенный микрофон | Да, встроенный двойной микрофон |
| Аудио с камеры | ХВН |
| Расстояние до пункта самовывоза | 12 м (39,37 фута) |
| Видеовыход | Выбор видеовыхода CVI/TVI/AHD/CVBS через один порт BNC (DIP-переключатель) |
| Источник питания | 12 В постоянного тока (±30 %) |
| Потребляемая мощность | Макс. 5,6 Вт (12 В постоянного тока, светодиод включен) |
| Рабочая Температура | от –40 °C до +60 °C (от –40 °F до +140 °F) |
| Рабочая Влажность | <95% (относительная влажность), без конденсации |
| Температура хранения | от –40 °C до +60 °C (от –40 °F до +140 °F) |
| Влажность при хранении | <95% (относительная влажность), без конденсации |
| Защита | IP67 |
| Уровень защиты от коррозии | Базовая защита |
| Материал корпуса | Купол (металл + пластик) + пластиковый корпус |
| Размеры изделия | ?109,9 мм x 102,2 мм (?4,33 дюйма x 4,02 дюйма) |
| Масса нетто | 0,33 кг (0,73 фунта) |
| Масса брутто | 0,45 кг (0,99 фунта) |
| Установка | Настенное крепление; потолочное крепление; крепление на вертикальную стойку |
