Dahua DH-HAC-HDW1500TQP-IL-T-0360B
Brand: DAHUA
- 3 992.00 р.
-
Уличная купольная HDCVI-видеокамера с интеллектуальной двойной подсветкой 5Мп; CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.01лк@F1.6; видеовыход: BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS); частота кадров: 25к/c@5Мп; ИК-подсветка до 40м, Led-подсветка 40м; встроенный микрофон, динамик, двухсторонняя аудиосвязь; защита: IP67; питание: 12В(DC); корпус: металл, пластик
5-мегапиксельная интеллектуальная камера HDCVI с двумя источниками света и функцией двусторонней связи
Особенности:
> * Приведенные ниже параметры и технические характеристики применимы только к серии 1500-IL-T.
> Макс. 25 кадров в секунду при 5 МП
> Двусторонний разговор
> Умный Свет +
> Умный двойной свет.
расстояние освещения > 40 м.
> 3DNR
> фиксированный объектив 3,6 мм (опционально 2,8 мм).
Возможность переключения между CVI/CVBS/AHD/TVI.
> IP67, 12 В постоянного тока.
| Датчик изображения | 5 Мп CMOS |
| Макс. Постановление | 2880 (по горизонтали) x 1620 (по вертикали) |
| Сканирующая система | Прогрессивный |
| Электронная выдержка | PAL: 1/25 с–1/100 000 с NTSC: 1/30 с–1/100 000 с |
| Мин. Освещенность | 0,01 лк при F1.6 (цвет, 30 IRE) 0,001 лк при F1.6 (ч/б, 30 IRE) 0 лк (с включенным осветителем) |
| Соотношение Сигнал/Шум | >65 дБ |
| Расстояние освещения | ИК-подсветка: 40 м (131,23 фута) Тёплый свет: 40 м (131,23 фута) |
| Управление включением/выключением подсветки | Автоматический; Ручной |
| Тип объектива | Фиксированный фокус |
| Автоматическая Фокусировка | НЕТ |
| Крепление Объектива | М12 |
| Фокусное Расстояние | 3,6 мм |
| Максимальная диафрагма | Формула 1.6 |
| Поле зрения | H: 90,1°; V: 47,8°; D: 109,3° |
| Управление Радужной Оболочкой | Исправлено |
| Близкое Фокусное Расстояние | 1,3 м (4,27 фута) |
| Частота кадров видео | CVI: PAL: 5 Мп при 25 кадрах в секунду; 5 Мп при 12,5 кадрах в секунду; 4 Мп при 25 кадрах в секунду; 1080p при 25 кадрах в секунду NTSC: 5 Мп при 25 кадрах в секунду; 5 Мп при 20 кадрах в секунду; 5 Мп при 10 кадрах в секунду; 4 Мп при 30 кадрах в секунд |
| Разрешение | 5 Мп (2880 x 1620); 4 Мп (2560 x 1440); 1080p (1920 x 1080); 720p (1280 x 720); TVI 5 Мп 16:9 (2960 x 1665) |
| День/Ночь | Авто(ICR)/Цвет/Б/У |
| BLC | BLC; HLC; WDR |
| Баланс Белого | Авто; Баланс белого по площади |
| ВДР | DWDR |
| Контроль Усиления | Автоматический/Ручной |
| Снижение уровня шума | 3D NR |
| Режим освещения | Smart IR&WL (CVI, TVI); режим WL; ИК-режим |
| Встроенный микрофон | ДА |
| Аудио с камеры | CVI; TVI |
| Расстояние до пункта самовывоза | 8 м (26,25 фута) |
| Двусторонний разговор | Да (CVI, TVI) |
| Динамик | ДА |
| Расстояние до динамика | 8 м (26,25 фута) |
| Видеовыход | Выбор видеовыхода CVI/TVI/AHD/CVBS через один порт BNC (DIP-переключатель) |
| Источник питания | 12 В постоянного тока (±30 %) (для питания одной камеры рекомендуется использовать адаптер) |
| Потребляемая мощность | Макс. 9,5 Вт (12 В постоянного тока, WLED включен) |
| Рабочая Температура | от –40 °C до +60 °C (от –40 °F до +140 °F) |
| Рабочая Влажность | <95% (относительная влажность), без конденсации |
| Температура хранения | от –40 °C до +60 °C (от –40 °F до +140 °F) |
| Влажность при хранении | <95% (относительная влажность), без конденсации |
| Защита | IP67 |
| Уровень защиты от коррозии | Базовая защита *Продукты предназначены для общего использования и подходят даже для тех областей, где нет особых требований к антикоррозийной защите. |
| Материал корпуса | Купол (металл + пластик) + пластиковый корпус |
| Размеры изделия | ?109,9 мм x 105,9 мм (?4,33 дюйма x 4,17 дюйма) |
| Масса нетто | 0,50 кг (1,1 фунта) |
| Масса брутто | 0,64 кг (1,41 фунта) |
| Установка | Настенное крепление; потолочное крепление; крепление на вертикальную стойку |
