Dahua DH-HAC-HDW1801TP-Z-A-S3
Brand: DAHUA
- 6 152.00 р.
-
Уличная купольная HDCVI-видеокамера Starlight 8Мп; CMOS; моторизованный объектив 2.7~13.5мм; механический ИК-фильтр; BLC/HLC/WDR(120дБ); чувствительность 0.01лк@F1.6; Режимы HDCVI/TVI/AHD/CVBS; частота кадров: 15к/с@8Мп; ИК-подсветка до 80м; встроенный микрофон; защита: IP67; питание: 12В(DC); корпус: металл
4K HDCVI Eyeball видеокамера с ИК-подсветкой
Особенности:
> 120дБ True-WDR, 3DNR
> Макс. разрешение 4K
> Переключаемые CVI/CVBS/AHD/TVI
> Моторизованный объектив 2,7-13,5 мм с автофокусом
> Встроенный микрофон (-A)
> Макс. длина ИК-подсветки - 60 м, интеллектуальная ИК-подсветка
> IP67, 12V +-30 % DC
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Разрешение | 3840 (Г)x2160 (В), 4K |
| Скорость электронного затвора | PAL: 1/3с–1/100000с NTSC: 1/4с–1/100000с |
| Чувствительность | 0.03лк/F1.7, 30IRE, 0лк ИК-подсветка включена |
| Дальность ИК-подсветки | До 60 м |
| Управление ИК-подсветкой | Авто/Вручную |
| Кол-во СИД ИК-подсветки | 2 |
| Панорама / Наклон / Вращение | Панорама: 0°–360° Наклон: 0°–78° Вращение: 0°–360° |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Тип крепления | ?14 |
| Фокусное расстояние | 2.7 мм–13.5 мм |
| Диафрагма | F1.7 |
| Угол обзора | По горизонтали: 105°–33° По вертикали: 56°–18° По диагонали: 126°–38° |
| Тип диафрагмы | Фиксированная |
| Автофокус | Да |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.8 м |
| Частота кадров | CVI: 4K@15к/с; 5M@20к/с; 4M@25к/с/30к/с; CVBS: PAL/NTSC AHD: 5M@20к/с; 4M@25к/с/30к/с TVI: 5M@20к/с; 4M@25к/с/30к/с |
| Разрешение | 4K (3840x2160); 5Mп (2592x1944); 4Mп (2560x1440); 960H (960x 576/960x480) |
| День/Ночь | ICR-функция автоматического переключения |
| Баланс белого | Авто/ Вручную |
| Усиление сигнала | Авто/ Вручную |
| Шумоподавление | 2D&3D NR |
| Аудиопорт | Один канал, встроенный микрофон (-A) |
| Видеопорт | Выбор видеовыхода CVI / TVI / AHD / CVBS через один порт BNC |
| Питание | 12V ±30 % DC |
| Потребляемая мощность | Макс. 7.8 Вт (12V DC, ИК-подсветка включена) |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C ; <95 % (без конденсации) |
| Температура хранения | -40°C - +60°C ; <95 % (без конденсации) |
| Класс защиты | IP67 |
| Корпус | Металл по всему корпусу |
| Размеры | ?122.0 ммx104.8 мм (?4.80"x4.13") |
| Вес нетто | 0.58 кг |
| Вес брутто | 0.73 кг |
