Dahua DH-HAC-HFW1200TLMP-IL-A-0360B-S6
Brand: DAHUA
- 3 192.00 р.
-
Уличная цилиндрическая HDCVI-видеокамера с интеллектуальной двойной подсветкой 2Мп; CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.01лк@F2.0; видеовыход: BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS); частота кадров: 25к/c@2Мп; ИК-подсветка до 40м, Led-подсветка 40м; встроенный микрофон; защита: IP67; питание: 12В(DC); корпус: металл, пластик
Особенности:
- 2-мегапиксельрная КМОП-матрица
- Разрешение: 2 Мп (1920x1080) при 25 к/c (CVI/AHD/TVI), 960H (960x576) при 25 к/с (CVBS)
- Видеовыход: 1 BNC (переключаемый CVI/CVBS/AHD/TVI)
- Фиксированный объектив 3.6 мм
- Двойная подсветка. Дальность: LED до 40 м, ИК до 40 м, SmartIR
- Встроенный микрофон
- Степень защиты: IP67
- Корпус: металл, пластик
| Матрица | 2 Мп КМОП |
| Чувствительность | 0.01 лк (цвет, F2.0, 30 IRE); 0.001 лк (ч/б, F2.0, 30 IRE); 0 лк (подсветка включена) |
| Тип корпуса | Цилиндрическая (буллет) |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | Двойная |
| Дальность подсветки, м | 40 |
| Угол обзора по горизонтали | 83° |
| Угол обзора по вертикали | 48° |
| Интеллектуальная подсветка | Да |
| Дальность обнаружения | 50.9 м |
| Дальность наблюдения | 20.3 м |
| Дальность распознавания | 10.2 м |
| Дальность идентификации | 5.1 м |
| Настройка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 90°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Максимальное разрешение | 2 Мп |
| Форматы кадра | 1080р (1920x1080), 960H (960x576) |
| Частота кадров | CVI: 1080p, 720p при 25 к/с. TVI: 1080p, 720p при 25 к/с.. AHD: 1080p, 720p при 25 к/с. CVBS: 960H при 25 к/с |
| Широкий динамический диапазон | DWDR |
| Режим "день/ночь" | Механический ИК-фильтр |
| Шумоподавление | 3D DNR |
| Баланс белого | Авто |
| Видеовыходы | BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS) |
| Компенсация фоновой засветки | BLC, HLC |
| Встроенный микрофон | Да |
| Зеркалирование | Есть |
| Приватные зоны | Есть (8 зон) |
| Питание | DC 12 В (±30%) |
| Потребляемая мощность | 4.1 Вт (ИК вкл.) |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Цвет корпуса | Белый |
| Масса, нетто | 0.29 кг |
| Масса, брутто | 0.41 кг |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Габаритные размеры | 198.4x80.2x76.2 мм |
