Dahua DH-HAC-HFW1500RLP-IL-A-0360B-S3
Brand: DAHUA
- 3 592.00 р.
-
Уличная цилиндрическая HDCVI-видеокамера с интеллектуальной двойной подсветкой 5Мп; CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.01лк@F1.6; видеовыход: BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS); частота кадров: 25к/c@5Мп; ИК-подсветка до 30м, Led-подсветка 30м; встроенный микрофон; защита: IP67; питание: 12В(DC); корпус: пластик;
Особенности:
- 5-мегапиксельрная КМОП-матрица
- Разрешение: 5 Мп (2880x1620) при 25 к/c (CVI), 4 Мп (2560x1440) при 25 к/c (AHD/TVI), 960H (960x576) при 25 к/с (CVBS)
- Видеовыход: 1 BNC (переключаемый CVI/CVBS/AHD/TVI)
- Фиксированный объектив 3.6 мм
- Двойная подсветка. Дальность: LED до 30 м, ИК до 30 м, SmartIR
- Встроенный микрофон
- Степень защиты: IP67
- Корпус: пластик
| Датчик изображения | 5 Мп CMOS |
| Макс. Постановление | 2880 (по горизонтали) x 1620 (по вертикали) |
| Сканирующая система | Прогрессивный |
| Электронная выдержка | PAL: 1/25 с–1/100 000 с NTSC: 1/30 с–1/100 000 с |
| Мин. Освещенность | 0,01 лк при F1.6 (цвет, 30 IRE) 0,001 лк при F1.6 (ч/б, 30 IRE) 0 лк (с включенным осветителем) |
| Соотношение Сигнал/Шум | >65 дБ |
| Расстояние освещения | ИК-подсветка: 30 м (98,43 фута) Тёплый свет: 30 м (98,43 фута) |
| Фокусное Расстояние | 3,6 мм |
| Максимальная диафрагма | Формула 1.6 |
| Поле зрения | H: 90,1°; V: 47,8°; D: 109,3° |
| Частота кадров видео | CVI: PAL: 5 Мп при 25 кадрах в секунду; 5 Мп при 12,5 кадрах в секунду; 4 Мп при 25 кадрах в секунду; 1080p при 25 кадрах в секунду NTSC: 5 Мп при 25 кадрах в секунду; 5 Мп при 20 кадрах в секунду; 5 Мп при 10 кадрах в секунду; 4 Мп при 30 кадрах в секунд |
| Разрешение | 5 Мп (2880 x 1620); 4 Мп (2560 x 1440); 1080p (1920 x 1080); 960H (960 x 576/960 x 480); TVI 5 Мп 16:9 (2960 x 1665) |
| День/Ночь | Авто(ICR)/Цвет/Б/У |
| BLC | BLC; HLC; WDR |
| Контроль Усиления | Автоматический |
| Снижение уровня шума | 3D NR |
| Обнаружение Движения | ДА |
| Режим освещения | Smart IR&WL; режим WL; режим IR |
| Встроенный микрофон | ДА |
| Аудио с камеры | CVI; TVI |
| Источник питания | 12 В постоянного тока (±30 %) |
| Потребляемая мощность | Макс. 4,3 Вт (12 В постоянного тока, WLED включен) |
| Рабочая Температура | от –40 °C до +60 °C (от –40 °F до +140 °F) |
| Рабочая Влажность | <95% (относительная влажность), без конденсации |
| Температура хранения | от –40 °C до +60 °C (от –40 °F до +140 °F) |
| Влажность при хранении | <95% (относительная влажность), без конденсации |
| Защита | IP67 |
| Уровень защиты от коррозии | Базовая защита |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры изделия | 161,6 мм x 70,0 мм x 69,7 мм (6,36 дюйма x 2,76 дюйма x 2,74 дюйма) (Д x Ш x В) |
| Установка | Настенное крепление; потолочное крепление; крепление на вертикальную стойку |
| Масса нетто | 0,20 кг (0,44 фунта) |
| Масса брутто | 0,27 кг (0,60 фунта) |
