Dahua DH-HAC-PT1200BP-IL-A-E2Z
Brand: DAHUA
- 8 072.00 р.
-
Уличная купольная PT HDCVI-видеокамера с интеллектуальной двойной подсветкой 2Мп; CMOS; переключение между объективами 2.8мм и 6мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.01лк@F2.0(цвет); видеовыход: BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS); 25к/с@1080p; ИК-подсветка, до 50, Led-подсветка до 50м; встроенный микрофон; защита: IP66; питание: 12В(DC); PT-управление: DH-SD
2-Мегапиксельная Интеллектуальная камера с двойным освещением HDCVI с Переменным фокусным расстоянием PT
* Приведенные ниже параметры и технические характеристики применимы только к серии PT1200B.
* Для использования камеры Smart Dual Light HDCVI необходимо обновить прошивку XVR до версии V4.001.0000004.1.R.220323 или более поздней.
> Максимум 30 кадров в секунду при разрешении 1080p
> 3D NR
> Двойной объектив с переменным фокусным расстоянием
> 6-кратный гибридный Зум
> Интеллектуальный Двойной светильник
> расстояние освещения 50 м
> Суперадаптация
> Встроенный МИКРОФОН
> Переключаемый CVI/CVBS/AHD/TVI
> IP66, 12 В постоянного тока
| Датчик изображения | 2 Мп CMOS |
| Макс. Постановление | 1920 (В) x 1080 (Ш) |
| Сканирующая система | Прогрессивный |
| Электронная выдержка | PAL: 1/25 с — 1/100 000 с NTSC: 1/30 с — 1/100 000 с |
| Мин. Освещенность | 0,01 лк при F2,0 (цвет, 30 IRE) 0,001 лк при F2,0 (ч/б, 30 IRE) 0 лк (с включенным освещением) |
| Соотношение Сигнал/Шум | >65 дБ |
| Расстояние освещения | ИК: 50 м (164,04 фута) Тёплый свет: 50 м (164,04 фута) |
| Управление включением/выключением осветителя | Автоматический/Ручной |
| Номер Осветителя | 4 (Многоядерный светильник) |
| Тип объектива | Фиксированный фокус |
| Автоматическая Фокусировка | НЕТ |
| Крепление Объектива | М12 |
| Фокусное Расстояние | 2,8 мм; 6 мм |
| Макс. Диафрагма | F2.0 |
| Поле зрения | 2,8 мм: H: 109°; V: 59,6°; D: 130,4°; 6,0 мм: H: 47,2°; V: 26,2°; D: 54,5° |
| Частота кадров видео | CVI: PAL: 1080p при 25 кадрах в секунду; NTSC: 1080p при 30 кадрах в секунду; AHD: PAL: 1080p при 25 кадрах в секунду; NTSC: 1080p при 30 кадрах в секунду; TVI: PAL: 1080p при 25 кадрах в секунду; NTSC: 1080p при 30 кадрах в секунду; CVBS: PAL: 960H; NTSC |
| Разрешение | 1080p (1920 x 1080); 960H (960 x 576/960 x 480) |
| Встроенный микрофон | ДА |
| Аудио с камеры | CVI; TVI |
| Источник питания | 12 В постоянного тока ± 30% (рекомендуется использовать блок питания адаптер для питания одной камеры) |
| Потребляемая мощность | Макс. 5,1 Вт (12 В постоянного тока, ИК включен) |
| Рабочая Температура | От –40 °C до +60 °C (от –40 °F до +140 °F) |
| Рабочая Влажность | <95% (относительная влажность), без конденсации |
| Температура хранения | От –40 °C до +60 °C (от –40 °F до +140 °F) |
| Влажность при хранении | <95% (относительная влажность), без конденсации |
| Защита | IP66 |
| Уровень защиты от коррозии | Базовая защита |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры изделия | ?110,0 мм x 150,0 мм (?4,33" x 5,91") |
| Масса нетто | 0,46 кг (1,01 фунта) |
| Масса брутто | 0,65 кг (1,43 фунта) |
| Установка | Настенное крепление; потолочное крепление; вертикальное крепление на столбе |
