Dahua DH-HAC-T1A21P-U-0280B
Brand: DAHUA
- 1 832.00 р.
-
Купольная HDCVI-видеокамера 2Мп; CMOS; объектив 2.8мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.02лк@F2.0; ИК-подсветка до 25м; видеовыход: BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS); частота кадров: 25к/c@2Мп; питание: 12В(DC); корпус: пластик
2-Мегапиксельная ИК-камера HDCVI с фиксированным фокусным расстоянием для глазного яблока
Особенности:
> Максимум 30 кадров в секунду при разрешении 1080p
> Интеллектуальная ИК-подсветка
> расстояние освещения 25 м.
> Быстрая установка eyeball экономит время установки.
> фиксированный объектив 3,6 мм (опционально 2,8 мм).
> Возможность переключения CVI/CVBS/AHD/TVI.
| Датчик изображения | 2-МЕГАПИКСЕЛЬНАЯ КМОП-матрица |
| Макс. Постановление | 1920 (В) x 1080 (Ш) |
| Сканирующая система | Прогрессивный |
| Электронная выдержка | PAL: 1/25 с — 1/100 000 с; NTSC: 1/30 с — 1/100 000 с |
| Мин. Освещение | 0,02 lux@F2.0 (Цветной, 30 яркостей) 0,002 lux@F2.0 (Ч/Б, 30 яркостей) 0 люкс (подсветка включена) |
| Соотношение сигнал / Шум | >65 дБ |
| Расстояние освещения | 25 м (82,02 фута) |
| Управление включением / выключением осветителя | Авто/ Руководство пользователя |
| Номер осветителя | 1 (ИК-подсветка) |
| Регулировка угла наклона | Панорамирование: 0 °-360 ° Наклон: 0 °-78 ° Вращение: 0 °-360 ° |
| Тип объектива | Фиксированный фокус |
| Крепление для объектива | M12 |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Макс. Диафрагма | F2.0 |
| Поле зрения | H: 100 °; V: 54 °; D: 117 ° |
| Частота кадров видео | CVI: PAL: 1080p при 25 кадрах в секунду NTSC: 1080p при 30 кадрах в секунду AHD: PAL: 1080p при 25 кадрах в секунду NTSC: 1080p при 30 кадрах в секунду TVI: PAL: 1080p при 25 кадрах в секунду NTSC: 1080p при 30 кадрах в секунду CVBS: PAL: 960H NTSC: 960H |
| Резолюция | 1080p (1920 x 1080); 960H (960 x 576/960 x 480) |
| День / Ночь | Авто (ICR)/ Цветное/Ч/Б BLC BLC; DWDR |
| WDR | DWDR |
| Сертификаты | CE-LVD: EN 62368-1; CE-EMC: EN 55032; EN 55035 |
| Видеовыход | Выбор видеовыхода CVI/TVI/AHD/CVBS через один порт BNC |
| Источник питания | 12 В постоянного тока ± 30% |
| Потребляемая мощность | Максимальная мощность 2,3 Вт (12 В постоянного тока, ИК включен) |
| Рабочая температура | От -40 ° C до +60 °C (от -40 ° F до +140 °F) |
| Рабочая влажность | <95% (относительная влажность), без конденсации |
| Температура хранения | От -40 ° C до +60 °C (от -40 ° F до +140 °F) |
| Влажность при хранении | <95% (относительная влажность), без конденсации |
| Уровень защиты от коррозии | Базовая защита |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры изделия | ?85.0 мм x 77.1 мм (?3.35 "x 3.04") |
| Вес нетто | 0,11 кг (0,24 фунта) |
| Вес брутто | 0,12 кг (0,26 фунта) |
| Установка | Настенное крепление; потолочное крепление |
