Dahua DH-IPC-B1E20P-A-0360B
Brand: DAHUA
- 2 312.00 р.
-
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м 2Мп; 1/3.2” CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.01лк@F2.2; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 2 потока до 2Мп@25к/с; DWDR; 3D NR; BLC, HLC; Smart подсветка; встроенный микрофон; защита: IP67; питание: 12В(DC), PoE; корпус: пластик
Камеры серии Dahua ECO спроектированы с учетом простоты и практичности. Подключи и работай, они сразу же выводят изображения при подключении к сетевому видеорегистратору Dahua. Он поддерживает удаленный мониторинг через мобильное приложение Dahua и запускает сигналы тревоги при обнаружении движения, взломе видео и исключении из системы безопасности, предоставляя вам удобный и безопасный IP-сервис.
Особенности:
- 2-мегапиксельная матрица CMOS с диагональю 1/3,2", обеспечивающая низкую яркость и высокое разрешение изображения.
- Максимальная производительность 2 МП (1920 x 1080) при 30 кадрах в секунду.
- Стандарт H. 265 кодек, высокая скорость сжатия, ультра-низкая скорость бит.
- Встроенный ИК-светодиод, и Макс. расстояние освещения-30 м.
- DWDR, 3D NR, HLC, BLC, цифровые водяные знаки, применимые к различным сценам мониторинга.
- ROI, SMART H.264+/H.265+, гибкое кодирование, применимое к различным частотам пропускания и средам хранения.
- Встроенный микрофон.
- Источник питания 12 В постоянного тока, простой в установке.
- Степень защиты IP67.
| Максимальное разрешение | 3840x2160 |
| WDR детально | 130 дБ |
| Чувствительность детально | 0.003 лк (F/1.2, AGC вкл.), 0 лк с ИК-подсветкой |
| Защита от попадания влаги и пыли | IP67 |
| Защита от внешних механических воздействий | IK10 |
| Дальность действия ИК-подсветки | 60 м |
| Питание подробно | DC 12 В; AC 24 В |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Угол обзора камеры | 108.1° ~ 45.6° |
| Режим «день/ночь» | ИК-фильтр |
| Скорость электронного затвора | 1/12.5 ~ 1/50 000 с |
| Рабочие условия | –40 °C... +60 °C; влажность: 90 % или меньше (без конденсата) |
| Разрешение матрицы, Мп | 2 Мп |
| Вес | 640 г |
| Размер | ?145.2x124.1 мм |
| Крепление объектива | ?14 |
| Потребляемая мощность | макс. 8.2 Вт |
| Переключение «День/ночь» | авто, цвет, ч/б |
| Материал | Металл |
| ИК-подсветка BLC | есть |
| Синхронизация | внутренняя |
| Баланс белого | авто, ручн. |
| Регулировка угла наблюдения | поворот: 0° ~ 355°, наклон: 0° ~ 75°, вращение: 0° ~ 355° |
| Видеовыход | 1 переключаемый |
| Частота кадров | TVI: 8 Мп 12.5 к/с, 5 Мп 20 к/с, 4 Мп 25 к/с, 2 Мп @ 25 к/сCVI: 8 Мп 12.5 к/сAHD: 8 Мп 12.5 к/сCVBS: 960H |
| AGC | есть |
| Функции | яркость, резкость, 3D DNR, зеркалирование, интеллектуальная |
