Dahua DH-IPC-F3DP-IL-0360B (DH-F3D-IL)
Brand: DAHUA
- 4 712.00 р.
-
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м и LED-подсветкой до 30м и Wi-Fi 3Мп; 1/2.8” CMOS; объектив 3.6мм; чувствительность 0.005лк@F1.6; сжатие: H.265, H.264; 2 потока до 3Мп@25к/с; DWDR; обнаружение людей, обнаружение транспортных средств; интеллектуальная двойная подсветка; встроенный микрофон; MicroSD до 256Гбайт; защита: IP67; питание: 12В(DC); корпус: металл, пластик; Wi-Fi 2.4ГГц
Особенности:
- 3-мегапиксельная 1/2.8” КМОП-матрица
- Максимальное разрешение: 3 Мп (2304x1296) при 25 к/с
- Фиксированный объектив: 3.6 мм
- Дальность интеллектуальной двойной подсветки: до 30 м (ИК), до 30 м (LED)
- Поддержка Wi-Fi (2.4 ГГц, IEEE802.11b/g/n/ax)
- Видеоаналитика: детекция человека
- Поддержка microSD емкостью до 256 ГБ
- Встроенные микрофон
| Матрица | 1/2.8" КМОП |
| Чувствительность | 0.005 лк (F1.6) 0 лк (подсветка включена) |
| Тип корпуса | Цилиндрическая (буллет) |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | Двойная |
| Дальность подсветки, м | 30 |
| Угол обзора по горизонтали | 85° |
| Угол обзора по вертикали | 46° |
| Максимальное разрешение | 3 Мп |
| Форматы кадра | 3 Mп (2304x1296), nHD (640x360) |
| Частота кадров | Основной поток: 3 Мп (2304x1296) при 25 к/с. Дополнительный поток 1: 640x360 при 25 к/с. *Указанные выше значения представляют собой макс. частоту кадров каждого потока; для нескольких потоков значения будут зависеть от общей емкости кодирования |
| Поддерживаемые видеокодеки | H.264B, H.264, H.264H, H.265 |
| Размер видеопотока | H.265: 32 Кбит/с ~ 4096 Кбит/с |
| Широкий динамический диапазон | DWDR |
| Режим "день/ночь" | Механический ИК-фильтр |
| Диапазон панорамирования/наклона | Панорамирование: 0° ~ 350°. Наклон: 0° ~ 90° |
| Детекция транспортных средств | Есть |
| Детектор человека | Есть |
| Поддержка SD-карты | Да |
| Локальное хранение | MicroSD (<=256 Гбайт) |
| Встроенный микрофон | Да |
| Сжатие аудио | G.711a, G.711Mu, PCM |
| Wi-Fi | Есть, 2.4 ГГц |
| Клиенты для удаленного подключения | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Мобильные клиенты | iOS, Android |
| Обнаружение движения | Есть (4 зоны) |
| Поворот изображения | 180° |
| Питание | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | Базовая: 1.62 Вт. Максимальная: 3.66 Вт |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Цвет корпуса | Белый |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Габаритные размеры | ?76.8x158.8 мм |
| Масса, нетто | 0.34 кг |
