Dahua DH-IPC-F5DP-IL-0360B (DH-F5D-IL)
Brand: DAHUA
- 5 992.00 р.
-
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м и LED-подсветкой до 30м и Wi-Fi 5Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6мм; чувствительность 0.007лк@F1.6; сжатие: H.265, H.264; 2 потока до 5Мп@25к/с; DWDR; обнаружение людей, обнаружение транспортных средств; интеллектуальная двойная подсветка; встроенный микрофон; MicroSD до 256Гбайт; защита: IP67; питание: 12В(DC); корпус: металл, пластик; Wi-Fi 2.4ГГц
| Датчик изображения | 1/2,7-дюймовая CMOS-матрица |
| Макс. Постановление | 2880 (В) x 1620 (Ш) |
| Расстояние освещения | До 30 м (98,43 фута) (ИК-подсветка) До 30 м (98,43 фута) (тёплый свет) |
| Номер Осветителя | 1 (ИК-светодиод); 1 (тёплый свет) |
| Регулировка Угла Наклона | Наклон: 0°–90° Поворот: 0°–360° |
| Тип объектива | Фиксированный фокус |
| Фокусное Расстояние | 3,6 мм |
| Максимальная диафрагма | Формула 1.6 |
| Поле зрения | 3,6 мм: H: 89°; V: 48°; D: 104° |
| Обнаружение человека | ДА |
| Обнаружение транспортного средства | ДА |
| Сжатие видео | H.264B; H.264; H.264H; H.265 |
| Сжатие видео | H.264B; H.264; H.264H; H.265 |
| Частота кадров видео | Основной поток: 2880 x 1620 при (1–25/30 кадрах в секунду) . Дополнительный поток: 640 x 360 при (1–25/30 кадрах в секунду) . * Указанные выше значения являются максимальными частотами кадров для каждого потока. Для нескольких потоков значения будут завис |
| Скорость передачи видео в битах | H.264: 32 кбит/с — 4096 кбит/с; H.265: 32 кбит/с — 4096 кбит/с |
| День/Ночь | Авто(ICR)/Цвет/Б/У |
| ВДР | DWDR |
| Обнаружение Движения | ВЫКЛ/ВКЛ (4 зоны, прямоугольные) |
| Вращение изображения | 0°/180° |
| Встроенный МИКРОФОН | Да, встроенный микрофон |
| Встроенный динамик | НЕТ |
| Сжатие звука | G.711a; G.711Mu; PCM |
| Сетевой Порт | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Wi-Fi | IEEE 802.11b/g/n/ax 2,4000–2,4835 ГГц, 2,4 ГГц, EIRP<=20 дБм |
| Подключение к Wi-Fi | Сопряжение по Bluetooth |
| Функциональная совместимость | ONVIF (профиль S, профиль G и профиль T); CGI |
| Хранение | Карта памяти Micro SD (макс. объём 256 ГБ) |
| Программное | Обеспечение для управления Smart PSS Lite; DSS; DMSS |
| Мобильный Клиент | Android; iOS |
| Сертификаты | CE-LVD: EN62368-1; CE-EMC: Директива об электромагнитной совместимости 2014/30/EU; CE-RED: Директива о радиооборудовании 2014/53/EU |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Потребляемая мощность | Базовый: 1,98 Вт (12 В постоянного тока); Макс.: 4,02 Вт (12 В постоянного тока) (H.265 + интенсивность тёплого света) |
| Рабочая Температура | от –40 °C до +60 °C (от –40 °F до +140 °F) |
| Рабочая Влажность | <=95 % (относительная влажность), без конденсации |
| Защита | IP67 |
| Кнопка камеры | Кнопка сброса |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Размеры изделия | 158,3 мм x ?76,8 мм (6,23 дюйма x ?3,02 дюйма) |
| Масса нетто | 331 г (0,73 фунта) |
