Dahua DH-IPC-H3BP-0360B (DH-H3B)
Brand: DAHUA
- 3 992.00 р.
-
Мини-PT IP-видеокамера с Wi-Fi 3Мп; 1/3.2” CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.01лк@F2.0; сжатие: H.265; 2 потока до 3Мп@25к/с; обнаружение людей; ИК-подсветка 10м; встроенный микрофон+динамик; MicroSD до 256Гбайт; питание: 5В(DC); Wi-Fi 2.4ГГц
Мини-PT IP-видеокамера с Wi-Fi 3Мп; 1/3.2” CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.01лк@F2.0; сжатие: H.265; 2 потока до 3Мп@25к/с; обнаружение людей; ИК-подсветка 10м; встроенный микрофон+динамик; MicroSD до 256Гбайт; питание: 5В(DC); Wi-Fi 2.4ГГц
| Матрица | 1/3.2" КМОП, 3 Мп |
| Эффективные пиксели (ГxВ) | 2304x1296 |
| Дальность подсветки | <=10 м |
| Управление подсветкой | Авто |
| Модуль подсветки | 1 ИК-диод |
| Тип | Фиксированный |
| Тип крепления | Встроенный |
| Диафрагма | F2 |
| Поле зрения | Горизонталь: 79°Вертикаль: 43°Диагональ: 94° |
| Диапазон поворота и наклона | Поворот: 0° ~ 350°Наклон: -5° ~ 80° |
| Сжатие видео | H.265 |
| Частота кадров | Основной поток: 3M @ 1 к/с ~ 25 к/с Дополнительный поток 1: nHD @ 1 к/с ~ 25 к/с |
| Форматы кадра | 3M (2304x1296), nHD (640x360) |
| Размер видеопотока | H.265: 40 Кбит/с ~ 4096 Кбит/с |
| Режим "день/ночь" | Переключение ИК-фильтра (авто, вручную) |
| Поворот изображения | 180° |
| Обнаружение движения | Есть |
| Сжатие аудио | G.711a |
| Ethernet | RJ-45 (10 Мбит/с, 100 Мбит/с) |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n/ax, 2.412 ГГц ~ 2.472 ГГц |
| Периферийное хранение | MicroSD (<=256 Гбайт) |
| Клиенты | DMSS |
| Мобильные клиенты | iOS, Android |
| Сертификаты | CE |
| Аудиовходы | 1 (встроенный микрофон) |
| Аудиовыходы | 1 (встроенный громкоговоритель) |
| Питание | 5 В (DC), 1 А |
| Рабочая влажность | <=95% |
| Потребляемая мощность | Базовая: 1.6 Вт Максимальная (передача видеопотока, ИК-подсветка, PT-управление): 3.8 Вт |
| Рабочая температура | -10°C ~ +45°C |
| Рабочая влажность | <=95% |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | ? 84 мм x 123.8 мм |
| Масса | Нетто: 206.5 г |
