Dahua DH-IPC-HDBW2249FP-AS-IL-0360B
Brand: DAHUA
- 9 432.00 р.
-
Уличная мини-купольная IP-видеокамера с ИИ 2Мп; 1/2.8” CMOS; объектив 3.6мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.002лк@F1.6 сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 2 потока до 2Мп@25к/с; видеоаналитика: SMD Plus (Умная детекция движения), охрана периметра; ИК-подсветка до 30м, LED-подсветка до 30м; тревожные вх/вых: 1/1; аудиовх/вых: 1/1; встроенный микрофон; MicroSD до 256Гбайт; защита: IP67, IK10; питание: 12В(DC), PoE; корпус: металл
Особенности:
> 2 Мп, КМОП-матрица 1/2.8", высокая чувствительность, высокое разрешение
> Максимальный видеопоток 2 Мп (1920x1080) @ 25 к/с
> Кодек H.265, высокая степень сжатия, сверхмалый размер видеопотока
> Встроенная подсветка на сдвоенных излучающих диодах, максимальная дальность ИК-подсветки 30 м, максимальная дальность светодиодной подсветки 30 м
> RoI, оптимизированные кодеки H.264+/H.265+, гибкая настройка сжатия под различные требования к передаче и хранению данных
> Поворот изображения, WDR, 3D DNR, HLC, BLC, водяные знаки, гибкость применения для различных сценариев
> Видеоаналитика: контроль зоны, детектор пересечения линии (обе функции поддерживают классификацию на людей и транспорт и их точное обнаружение)
> Обнаружение аномалий (движение, закрытие объектива, звук; отсутствие SD-карты, заполнение SD-карты, ошибка SD-карты; сбой сети, конфликт IP-адресов, несанкционированный доступ, изменение напряжения)
> MicroSD до 256 Гбайт; встроенный микрофон
> Питание 12 В (DC), PoE, удобство монтажа
> Класс защиты IP67, IK10
> Детектор движения SMD Plus
| Матрица | 1/2.8" КМОП, 2 Мп |
| Эффективные пиксели (ГxВ) | 1920x1080 |
| ПЗУ | 128 Мбайт |
| ОЗУ | 128 Мбайт |
| Развертка | Прогрессивная |
| Электронный затвор | Авто, вручную (1/3 с ~ 1/100000 с) |
| Чувствительность | 0.002 лк (цвет, F1.6, 30 IRE) 0.0002 лк (ч/б, F1.6, 30 IRE) 0 лк (подсветка) |
| Сигнал / шум | >56 дБ |
| Дальность подсветки | <=30 м (ИК-подсветка) <=30 м (светодиодная подсветка) |
| Управление подсветкой | Авто, вручную |
| Модуль подсветки | 4 двойных излучающих диода (ИК + теплый спектр) |
| Настройка по осям | Поворот: -30° ~ 30° Наклон: 0° ~ 80° Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип | Фиксированный |
| Тип крепления | Встроенный (M12) |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Диафрагма | F1.6 |
| Поле зрения | Горизонталь: 87° Вертикаль: 44° Диагональ: 105° |
| Управление диафрагмой | Нет |
| Минимальная дистанция фокусировки | 1.3 м |
| Охрана периметра | Детектор пересечения линии, контроль зоны (с классификацией на людей и транспорт, высокая точность обнаружения) |
| Интеллектуальный детектор движения | SMD Plus |
| Интеллектуальный поиск | Работает совместно с интеллектуальными IP-видеорегистраторами для осуществления точного интеллектуального поиска, получения событий и привязки событий к видео |
| Сжатие видео | H.265, H.264 (Base, Main, High), MJPEG (на дополнительном потоке) |
| Оптимизированные кодеки | H.265+, H.264+ |
| Частота кадров | Основной поток: 1920x1080 @ 1 к/с ~ 25 к/с Дополнительный поток 1: 704x576 @ 1 к/с ~ 25 к/с *Приведенные значения для каждого видеопотока являются максимальными; при одновременной передаче нескольких видеопотоков их частота кадров будет уменьшаться в зави |
| Количество потоков | 2 |
| Форматы кадра | 1080p (1920x1080), 960p (1280x960), 720p (1280x720), D1 (704x576), VGA (640x480), CIF (352x288) |
| Контроль видеопотока | CBR, VBR |
| Размер видеопотока | H.264: 32 Кбит/с ~ 6144 Кбит/с H.265: 12 Кбит/с ~ 6144 Кбит/с |
| Режим "день/ночь" | Переключение ИК-фильтра (авто, вручную) |
| Компенсация фоновой засветки | BLC, HLC |
| Широкий динамический диапазон | WDR (120 дБ) |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Сжатие аудио | G.711a, G.711mu, PCM, G.726 |
| Тревожные события | Отсутствие SD-карты, заполнение SD-карты, ошибка SD-карты, сбой сети, конфликт IP-адресов, несанкционированный доступ, движение, закрытие объектива, пересечение линии, вход в зону, тревога аудиодетектора, изменение напряжения, тревога SMD, ошибка безопасн |
| Ethernet | RJ-45 (10 Мбит/с, 100 Мбит/с) |
| Протоколы | ARP, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, Multicast, NTP, P2P, RTCP, RTMP, RTP, RTSP, SFTP, SMTP, TCP, UDP |
| Безопасность | Шифрование видео, шифрование прошивки, шифрование конфигурации, дайджест-аутентификация, WSSE, блокировка аккаунта, журналы безопасности, фильтрация IP-адресов и MAC-адресов, генерация и импорт сертификатов X.509, системный журнал, HTTPS, 802.1X, доверенн |
| Сертификаты | EN62368-1 (низковольтное оборудование ЕС) Directive 2014/30/EU (ЭМС ЕС) |
| Аудиовходы | 1 RCA |
| Аудиовыходы | 1 RCA |
| Тревожные входы | 1 (3 В ~ 5 В (DC), 5 мА, мокрый контакт) |
| Тревожные выходы | 1 (12 В (DC), 300 мА, мокрый контакт) |
| Питание | 12 В (DC), PoE (802.3at) |
| Потребляемая мощность | Базовая: 1.9 Вт (12 В), 2.3 Вт (PoE) Максимальная (H.265, видеоаналитика, WDR, максимальная интенсивность подсветки): 6.4 Вт (12 В), 7.7 Вт (PoE) |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Рабочая влажность | <=95% |
| Температура хранения | -40°C ~ +60°C |
| Влажность хранения | <=95% |
| Защита | IP67, IK10 |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры | ? 108.9 мм x 55 мм |
| Масса | Нетто: 0.41 кг Брутто: 0.55 кг |
