Dahua DH-IPC-HDBW3249EP-AS-IL-0280B
Brand: DAHUA
- 16 712.00 р.
-
Уличная купольная IP-видеокамера с ИИ 2Мп; 1/2.9” CMOS; объектив 2.8мм; механический ИК-фильтр; WDR(120дБ); чувствительность 0.002лк@F1.4; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 3 потока до 2Мп@25к/с; видеоаналитика: AI Xinghan Vision, SMD 4.0 (интеллектуальный детектор движения), AI SSA (Автоматическая адаптация сцены), охрана периметра, детектор лиц, AcuPick; ИК-подсветка до 40м, LED-подсветка до 40м; встроенный микрофон, аудиовх/вых: 1/1; тревожные вх/вых: 1/1; защита: IP67, IK10; MicroSD до 512Гбайт; питание: 12В(DC), PoE; корпус: металл
Особенности:
Тип корпуса: Купольная
Исполнение: Уличное
Размер матрицы: CMOS 1/2.9"
Фокусное расстояние, мм: 2.8
Оптическое увеличение: Нет
Тип объектива: Фиксированный
| Тип камеры | IP |
| Разрешение | 2Мп |
| Матрица | 1/2.9'' Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность | 0.002 lux |
| Система сканирования | Прогрессивная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| FOV (угол обзора) | по горизонтали 107°, по вертикали 56°, по диагонали 127° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F1.4 |
| Скорость электронного затвора | Авто: 1/3-1/100000сек |
| Тип подсветки | ИК / LED |
| Фильтр ИК-подсветки | Да |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Управление подсветкой | Автоматическое/ручное |
| Видеовыход | Сеть RJ-45 |
| Сжатие видео | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 MJPEG |
| Основной поток | 1920x1080@25/30 к/с |
| Вторичный поток | 704x576@25/30 к/с |
| Третий поток | 1920x1080@25/30 к/с |
| ROI | Да |
| WDR | 120дБ |
| Аудио сжатие | G.711mu G.723 G.726 G711A PCM |
| Встроенный динамик | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Аудио вход/выход | Да |
| Настройки изображения | AI SSA (автоматическая адаптация сцены) BLC HLC Баланс белого Зеркало Маскирование |
| Режим "коридор" | Нет |
| Защитные зоны (маскирование) | 4 прямоугольных зоны |
| Режим "антитуман" | Нет |
| BLC | Да |
| Шумоподавление (DNR) | 3DNR |
| Интеллектуальное событие | Вторжение в зону Детекция автотранспорта Детекция движения Детекция человека Пересечение линии |
| Ethernet | RJ-45 (10/100Base-TX) |
| Поддерживаемые протоколы | DDNS DHCP DNS FTP HTTP ICMP IGMP IPv4/v6 NTP PPPoE Qos RTCP RTP RTSP SMTP SNMP TCP/IP UDP UPnP |
| ONVIF | Поддержка ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T) |
| Wi-Fi | Нет |
| WEB-интерфейс | IE11, Google Chrome, Firefox |
| Встроенная память | Нет |
| Слот под SD-карту | Встроенный слот карты памяти для установки MicroSD до 512Гб |
| Питание внешнего микрофона | Нет |
| Корпус | Eyeball, металл, IP67, IK10 |
| Тревожные вход/выход | 1/1 |
| Питание | DC12В PoE (IEEE802.3af) |
| Рабочая температура | -40? ~ +60?, влажность не более 95% |
