Dahua DH-IPC-HDBW3441DR1P-AST-4G-0360B (DH-IPC-HDBW3441DR1-AST-4G-EAU)
Brand: DAHUA
- 28 872.00 р.
-
Уличная купольная IP-видеокамера с 4G-модулем 4Мп; 1/3” CMOS; объектив 3.6мм; чувствительность 0.005лк@F1.6; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 3 потока до 4Мп@25к/с; WDR(120дБ); 3D NR; BLC; HLC; видеоаналитика: SMD 4.0 (интеллектуальный детектор движения), AI SSA (Автоматическая адаптация сцены), пересечение линии, контроль зоны; ИК-подсветка до 50м; встроенный микрофон; встроенный динамик; MicroSD до 256Гбайт; защита: IP67, IK10; питание: 12В(DC); корпус: металл
Особенности:
4-мегапиксельный КМОП-сенсор 1/2,7"
Трансляция 1: 4 МП (1 ~ 20 ips)
Трансляция 2: D1 (1 ~ 30 кадров в секунду)
Трансляция 3: 1080P (1 ~ 30 кадров в секунду)
Дневной/ночной режим со съемным механическим фильтром (ICR)
6 режимов баланса белого
Автоматическая и ручная регулировка усиления
Поддерживает 4-зонный видеодатчик, 4 области интереса (ROI) и 4-зонную маску конфиденциальности
Защита периметра с обнаружением перекрестных линий и вторжений (оба режима поддерживают классификацию людей и транспортных средств)
SMD 4.0
Встроенный микрофон и динамик
1 вход / 1 выход аудио RCA
2 тревожных входа / 2 тревожных выхода
Порт RS485
Поддержка ONVIF (Profile S / G / T), CGI
До 20 пользователей
Удаленный просмотр через браузеры IE, Chrome, Firefox, Edge
Программное обеспечение для управления Smart PSS Lite, DSS, DMSS-протоколами
Совместимо с мобильными устройствами IOS и Android
3 ОСИ: 0градусов~355градусов (ПОВОРОТ), 0градусов ~80градусов (НАКЛОН), 0градусов~355градусов (вращение)
| Видеоформаты | AI-H.265, AI-H.264, Smart H.265+, Smart H.264+, H.265, H.264, H.2642, MJPEG |
| Цифровое разрешение | 4 МП (2880x1620, 2688x1520), 3,6 МП (2560x1440), 3 МП (2048x1536, 2304x1296), 1080P (1920x1080), 1,3МП (1280x960), 720P (1280x720), D1 (704x576, 704x480), VGA (640x480), CIF (352x288, 352x240) |
| Интеллектуальный ИК-режим | 3 ИК-светодиода, 50 метров 0,005 лк F1.6 (цветной), 0,0005 лк F1.6 (черно-белый), 0 лк ИК-режим включен |
| фиксированная оптика | 3,6 мм |
| Режимы съемки | BLC, HLC, WDR 120 дБ, SSA, 3D NR, Зеркало, защита от запотевания |
| Слот для карт памяти microSD | объемом до 256 ГБ (не входит в комплект) Встроенный высокопроизводительный модуль 4G, который адаптируется ко всем мобильным сетям |
| Сетевой интерфейс | RJ45 (10/100 Base-T) |
| Сетевые протоколы | IPv4, IPv6, HTTP, TCP, UDP, ARP, RTP, радиосвязь, RTSP, RTCP, RTMP, SMTP, FTP, SFTP, DHCP, DNS, DDNS-адреса, QoS, UPnP, NTP, многоадресная рассылка, ICMP, IGMP, NFS, SAMBA, PPPoE, SNMP, P2P. |
| Источник питания: | 12 В постоянного тока |
| Потребляемая мощность | 3,6 Вт (базовая), 12 Вт (максимальная) |
| Рабочая температура | от -40°C до +60°C |
| Относительная влажность | <=95%. |
| Температура хранения | от -40°C до +60°C |
| Степень защиты | IP67 |
| Антивандальный корпус | IK10 |
| Размеры: | ?126 x 105 мм (В) |
| Корпус | Металлический |
| Вес нетто | 798 г |
| Вес брутто | 990 г |
