Dahua DH-IPC-HDW1230DTP-STW-0280B
Brand: DAHUA
- 7 512.00 р.
-
Уличная купольная IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м и Wi-Fi 2Мп; 1/2.8” CMOS; объектив 2.8мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.025лк@F2.0; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 2 потока до 2Мп@25к/с; DWDR; 3D NR; BLC; Smart подсветка; встроенные микрофон+динамик; MicroSD до 256Гбайт; защита: IP67; питание: 12В(DC); корпус: металл, пластик; Wi-Fi 2.4ГГц
Уличная купольная IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м и Wi-Fi 2Мп; 1/2.8" CMOS; объектив 2.8мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.025лк@F2.0; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 2 потока до 2Мп@25к/с; DWDR; 3D NR; BLC; обнаружение людей; Smart подсветка; встроенные микрофон+динамик; MicroSD до 256Гбайт; защита: IP67; питание: 12В(DC); корпус: металл, пластик; Wi-Fi 2.4ГГц
| Матрица | 1/3” КМОП, 2 Мп |
| Эффективные пиксели (ГxВ) | 1920x1080 |
| ПЗУ | 16 Мбайт |
| ОЗУ | 64 Мбайт |
| Развертка | Прогрессивная |
| Электронный затвор | Авто, вручную (1/3 с ~ 1/100000 с) |
| Чувствительность | 0.025 лк (цвет, F2, 30 IRE) 0.0025 лк (ч/б, F2, 30 IRE) 0 лк (ИК-подсветка) |
| Сигнал / шум | >56 дБ |
| Тип | Фиксированный |
| Тип крепления | Встроенный (M12) |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Диафрагма | F2 |
| Поле зрения | Горизонталь: 100° Вертикаль: 53° Диагональ: 120° |
| Сжатие видео | H.265, H.264 (Base, Main, High) |
| Оптимизированные кодеки | H.265+, H.264+ |
| Частота кадров | Основной поток: 1920x1080 @ 1 к/с ~ 25 к/с Дополнительный поток 1: 704x576 @ 1 к/с ~ 25 к/с *Приведенные значения для каждого видеопотока являются максимальными; при одновременной передаче нескольких видеопотоков их частота кадров будет уменьшаться в за |
| Количество потоков | 2 |
| Форматы кадра | 1080p (1920x1080), 960p (1280x960), 720p (1280x720) |
| Контроль видеопотока | CBR, VBR |
| Размер видеопотока | H.264: 24 Кбит/с ~ 4096 Кбит/с H.265: 9 Кбит/с ~ 4096 Кбит/с |
| Режим "день/ночь" | Переключение ИК-фильтра (авто, вручную) |
| Компенсация фоновой засветки | BLC |
| Широкий динамический диапазон | DWDR |
| Баланс белого | Авто, естественный, уличное освещение, уличный, вручную, зональный |
| Интеллектуальная подсветка | Есть |
| Усиление сигнала | Авто |
| Шумоподавление | 3D DNR |
| Поворот изображения | 180° |
| Зеркалирование | Есть |
| Обнаружение движения | Есть (4 зоны) |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Встроенный громкоговоритель | Есть |
| Сжатие аудио | G.711a, G.711mu |
| Тревожные события | Отсутствие SD-карты, заполнение SD-карты, ошибка SD-карты, сбой сети, конфликт IP-адресов, несанкционированный доступ, изменение напряжения, ошибка безопасности, обнаружение движения, тревога аудиодетектора, закрытие объектива, изменение интенсивности |
| Ethernet | RJ-45 (10 Мбит/с, 100 Мбит/с) |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n, 2.4 ГГц ~ 2.4835 ГГц |
| Дальность беспроводного соединения | 120 м (реальная дальность зависит от внешних условий) |
| Безопасность | Шифрование видео, шифрование конфигурации, дайджестаутентификация, WSSE, блокировка учетной записи, журналы безопасности, генерация и импорт сертификатов X.509, HTTPS, доверенная загрузка, доверенное выполнение, доверенное обновление |
| Мобильные клиенты | iOS, Android |
| Питание | 12 В (DC) |
| Потребляемая мощность | <=6.1 Вт |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Рабочая влажность | <=95% |
| Защита | IP67 |
| Температура хранения | -30°C ~ +60°C |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Размеры | ? 109.9 мм x 102.2 мм |
| Масса | Нетто: 0.352 кг Брутто: 0.53 кг |
