Dahua DH-IPC-HDW1430DTP-STW-0360B
Brand: DAHUA
- 8 952.00 р.
-
Уличная купольная IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м и Wi-Fi 4Мп; 1/3” CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.03лк@F2.0; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 2 потока до 4Мп@20к/с; DWDR; 3D NR; BLC; Smart подсветка; встроенные микрофон+динамик; MicroSD до 256Гбайт; защита: IP67; питание: 12В(DC); корпус: металл, пластик; Wi-Fi 2.4ГГц
Особенности:
> 4 Мп, КМОП-матрица 1/3", высокая чувствительность, высокое разрешение
> Максимальный видеопоток 4 Мп (2688x1520) @ 20 к/с, поддерживается 3 Мп (2304x1296) @ 25 к/с
> H.265, высокая степень сжатия
> Встроенная ИК-подсветка, максимальная дальность 30 м
> H.265+, H.264+, гибкая настройка сжатия под различные требования к передаче и хранению данных
> Поворот изображения, DWDR, 3D DNR, BLC, водяные знаки, гибкость применения для различных сценариев
> Обнаружение аномалий (движение, закрытие объектива, звук; отсутствие, заполнение или ошибка SD-карты; сбой сети, конфликт IP-адресов, несанкционированный доступ)
> MicroSD до 128 Гбайт, встроенный микрофон, встроенный громкоговоритель
> Питание 12 В (DC)
> Класс защиты IP67
> 4 Мп, КМОП-матрица 1/3", высокая чувствительность, высокое разрешение
> Максимальный видеопоток 4 Мп (2688x1520) @ 20 к/с, поддерживается 3 Мп (2304x1296) @ 25 к/с
> H.265, высокая степень сжатия
> Встроенная ИК-подсветка, максимальная дальность 30 м
> H.265+, H.264+, гибкая настройка сжатия под различные требования к передаче и хранению данных
> Поворот изображения, DWDR, 3D DNR, BLC, водяные знаки, гибкость применения для различных сценариев
> Обнаружение аномалий (движение, закрытие объектива, звук; отсутствие, заполнение или ошибка SD-карты; сбой сети, конфликт IP-адресов, несанкционированный доступ)
> MicroSD до 128 Гбайт, встроенный микрофон, встроенный громкоговоритель
> Питание 12 В (DC)
> Класс защиты IP67
| Матрица | 1/3” КМОП, 4 Мп |
| Эффективные пиксели (ГxВ) | 2560x1440 |
| Электронный затвор | Авто, вручную (1/3 с ~ 1/100000 с) |
| Чувствительность | 0.025 лк (цвет, F2, 30 IRE) 0.0025 лк (ч/б, F2, 30 IRE) 0 лк (ИК-подсветка) |
| Сигнал / шум | >56 дБ |
| Дальность подсветки | <=30 м |
| Тип | Фиксированный |
| Тип крепления | Встроенный (M12) |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Диафрагма | F2 |
| Поле зрения | Горизонталь: 76° Вертикаль: 40° Диагональ: 92° |
| Управление диафрагмой | Нет |
| Минимальная дистанция фокусировки | 1 м / 1.4 м |
| Сжатие видео | H.265, H.264 (Base, Main, High) |
| Оптимизированные кодеки | H.265+, H.264+ |
| Частота кадров | Основной поток: 2560x1440 @ 1 к/с ~ 20 к/с Дополнительный поток 1: 704x576 @ 1 к/с ~ 25 к/с *Приведенные значения для каждого видеопотока являются максимальными; при одновременной передаче нескольких видеопотоков их частота кадров будет уменьшаться в зави |
| Размер видеопотока | H.264: 24 Кбит/с ~ 4096 Кбит/с H.265: 9 Кбит/с ~ 4096 Кбит/с |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Встроенный громкоговоритель | Есть |
| Сжатие аудио | G.711a, G.711mu |
| Тревожные события | Отсутствие SD-карты, заполнение SD-карты, ошибка SD-карты, сбой сети, конфликт IP-адресов, несанкционированный доступ, изменение напряжения, ошибка безопасности, обнаружение движения, тревога аудиодетектора, закрытие объектива, изменение интенсивности |
| Ethernet | RJ-45 (10 Мбит/с, 100 Мбит/с) |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n, 2.4 ГГц ~ 2.4835 ГГц |
| Безопасность | Шифрование видео, шифрование конфигурации, дайджест-аутентификация, WSSE, блокировка учетной записи, журналы безопасности, генерация и импорт сертификатов X.509, HTTPS, доверенная загрузка, доверенное выполнение, доверенное обновление |
| Питание | 12 В (DC) |
| Потребляемая мощность | <=6.1 Вт |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Рабочая влажность | <=95% |
| Температура хранения | -30°C ~ +60°C |
| Защита | IP67 |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Масса | Нетто: 0.352 кг Брутто: 0.53 кг |
| Размеры | ? 109.9 мм x 102.2 мм |
