Dahua DH-IPC-HDW21249TP-S-IL-0360B
Brand: DAHUA
- 17 992.00 р.
-
Уличная купольная IP-видеокамера с ИИ 12Мп; 1/2.5” CMOS; объектив 3.6мм; DWDR; чувствительность 0.008лк@F1.6 сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 2 потока до 12Мп@15к/с; видеоаналитика: SMD Plus (Умная детекция движения), охрана периметра; ИК-подсветка до 30м, LED-подсветка до 30м; встроенный микрофон; MicroSD до 256Гбайт; защита: IP67; питание: 12В(DC), PoE; корпус: металл, пластик
12-мегапиксельная сетевая камера WizSense с фиксированным фокусным расстоянием и двумя источниками света
Особенности:
> 12-Мегапиксельный КМОП-сенсор 1/2.5 ", низкая яркость и изображение высокой четкости.
> Максимальное разрешение вывода: 12 Мп (4480 x 2512) при 15 кадрах в секунду и поддержка разрешения 5 Мп (3072 x 1728) при 25/30 кадрах в секунду
> Кодек H.265, высокая степень сжатия, сверхнизкая скорость передачи данных.
> Встроенный многоядерный источник света, макс. Расстояние ИК-излучения составляет 30 м, а макс. расстояние теплого света- 30 м.
> Режим поворота, DWDR, 3D NR, HLC, BLC, цифровые водяные знаки, применимые к различным сценам мониторинга.
> ROI, SMART H.264+/H.265+, гибкое кодирование, применимое к различным средам с разной пропускной способностью и условиями хранения.
> Интеллектуальный мониторинг: вторжение, растяжка (эти две функции поддерживают классификацию и точное обнаружение транспортного средства и человека).
> Обнаружение аномалий: обнаружение движения, подделка видео, обнаружение звука, отсутствие SD-карты, заполнение SD-карты, ошибка SD-карты, отключение от сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ и обнаружение напряжения.
> Поддерживает карту Micro SD емкостью не более 256 Г; встроенный микрофон
> Источник питания 12 В постоянного тока / PoE, простой в установке.
> Защита IP67.
> SMD Плюс
| Датчик изображения | 1/2,5-дюймовая CMOS-матрица |
| Макс. Постановление | 4480 (по горизонтали) x 2512 (по вертикали) |
| ПЗУ | 128 МБ |
| ОЗУ | 256 МБ |
| Сканирующая система | Прогрессивный |
| Электронная выдержка | Авто/ручной режим 1/3 с–1/100 000 с |
| Мин. Освещенность | 0,008 лк при F1,6 (цвет, 30 IRE) 0,0008 лк при F1,6 (ч/б, 30 IRE) 0 лк (с включённым осветителем) |
| Соотношение Сигнал/Шум | >56 дБ |
| Расстояние освещения | До 30 м (98,43 фута) (тёплый свет) До 30 м (98,43 фута) (инфракрасный) |
| Управление включением/выключением подсветки | Автоматический; Ручной |
| Номер Осветителя | 2 (Многоядерный (ИК + тёплый) свет) |
| Регулировка Угла Наклона | Панорамирование: 0°–360° Наклон: 0°–78° Поворот: 0°–360° |
| Тип объектива | Фиксированный фокус |
| Крепление Объектива | М12 |
| Фокусное Расстояние | 3,6 мм |
| Максимальная диафрагма | Формула 1.6 |
| Поле зрения | H: 95°; V: 53°; D: 109° |
| Управление Радужной Оболочкой | Исправлено |
| Близкое Фокусное Расстояние | 4 м (13,12 фута) |
| IVS (защита периметра) | Вторжение, срабатывание датчика (эти две функции обеспечивают классификацию и точное обнаружение транспортных средств и людей) |
| SMD | SMD Плюс |
| Интеллектуальный Поиск | Работайте вместе с Smart NVR, чтобы выполнять интеллектуальный поиск, извлекать события и объединять их с видеозаписями событий |
| Сжатие видео | H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG (поддерживается только в дополнительном потоке) |
| Интеллектуальный Кодек | Smart H.265+; Smart H.264+ |
| Частота кадров видео | Основной поток: 4480 x 2512@(1–15 кадров в секунду)/3072 x 1728@(1–25/30 кадров в секунду) дополнительный поток: 704 x 576@(1–25 кадров в секунду)/704 x 480@(1–30 кадров в секунду) * Указанные выше значения являются максимальными частотами кадров для кажд |
| Возможность потоковой передачи | 2 потока |
| Разрешение | 12 М (4480 x 2512); 8 М (3840 x 2160); 6 М (3072 x 2048); 5 М (3072 x 1728/2880 x 1620); 4 М (2688 x 1520); 3 М (2048 x 1536/2304 x 1296); 1080p (1920 x 1080); 1,3 М (1280 x 960); 720p (1280 x 720); D1 (704 x 576/704 x 480); VGA (640 x 480); CIF (352 x 28 |
| Управление скоростью передачи данных | VBR; Центральный банк Российской Федерации |
| Скорость передачи видео в битах | H.264: 32 кбит/с — 8192 кбит/с; H.265: 12 кбит/с — 8192 кбит/с |
| Встроенный МИКРОФОН | Да, встроенный микрофон |
| Сжатие звука | G.711a; G.711Mu; PCM; G.726 |
| Тревожное событие | Нет SD-карты; SD-карта заполнена; ошибка SD-карты; отключение от сети; конфликт IP-адресов; несанкционированный доступ; обнаружение движения; вмешательство в видеозапись; срабатывание датчика; вторжение; обнаружение звука; обнаружение напряжения; SMD; иск |
| Сетевой Порт | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| SDK и API | ДА |
| Сетевой протокол | IPv4; IPv6; HTTP; TCP; UDP; ARP; RTP; RTSP; RTCP; RTMP; SMTP; FTP; SFTP; DHCP; DNS; DDNS; QoS; UPnP; NTP; многоадресная рассылка; ICMP; IGMP; NFS; PPPoE; P2P; Bonjour; автоматическая регистрация |
| Функциональная совместимость | ONVIF (профиль S, профиль G и профиль T); CGI |
| Пользователь/Хост | 20 (Общая пропускная способность: 48 МБ) |
| Хранение | FTP; SFTP; карта Micro SD (поддерживает до 256 ГБ); NAS |
| Браузер | IE; Chrome; Firefox |
| Программное | Обеспечение для управления Smart PSS Lite; DSS; DMSS |
| Мобильный Клиент | iOS; Android |
| Безопасность | Дайджест; WSSE; блокировка учётной записи; журналы безопасности; фильтрация по IP/MAC; создание и импорт сертификатов X.509; системный журнал; HTTPS; 802.1x; доверенная загрузка; доверенное выполнение; доверенное обновление; безопасность сеанса; предупреж |
| Источник питания | 12 В постоянного тока (±30 %); PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | Базовый: 2,3 Вт (12 В постоянного тока); 3,0 Вт (PoE); Макс.: 6,2 Вт (12 В постоянного тока); 7,2 Вт (PoE) (H.265 + интеллектуальные функции + интенсивность подсветки) |
| Рабочая Температура | от –40 °C до +60 °C (от –40 °F до +140 °F) |
| Рабочая Влажность | <=95 % (относительная влажность), без конденсации |
| Температура хранения | от –40 °C до +60 °C (от –40 °F до +140 °F) |
| Влажность при хранении | <=95 % (относительная влажность), без конденсации |
| Защита | IP67 |
| Материал корпуса | Внутренний сердечник: металл; оболочка: пластик |
| Размеры изделия | 109,5 мм x ?109,9 мм (4,31 дюйма x ?4,33 дюйма) |
| Масса нетто | 0,38 кг (0,84 фунта) |
| Масса брутто | 0,52 кг (1,15 фунта) |
