Dahua DH-IPC-HDW2449TMP-S-IL-0280B
Brand: DAHUA
- 10 872.00 р.
-
Уличная купольная IP-видеокамера Full-color с ИИ 4Мп; 1/2.9” CMOS; объектив 2.8мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.006лк@F1.6 сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 2 потока до 4Мп@25к/с; видеоаналитика: SMD Plus (Умная детекция движения), охрана периметра; ИК-подсветка до 30м, LED-подсветка до 30м; встроенный микрофон; MicroSD до 256Гбайт; защита: IP67; питание: 12В(DC), PoE; корпус: металл
Уличная купольная IP-видеокамера Full-color с ИИ 4Мп; 1/2.9" CMOS; объектив 2.8мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.006лк@F1.6 сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 2 потока до 4Мп@25к/с; видеоаналитика: SMD Plus (Умная детекция движения), охрана периметра; ИК-подсветка до 30м, LED-подсветка до 30м; встроенный микрофон; MicroSD до 256Гбайт; защита: IP67; питание: 12В(DC), PoE; корпус: металл
| Формат камеры | IP |
| Тип установки | уличная |
| Тип корпуса | купольная |
| Тип объектива | фиксированный |
| Максимальное разрешение камеры | 4 Мп |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 мм |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Тип матрицы | CMOS |
| Чувствительность | 0.006лк@F1.6 |
| Формат сжатия видео | H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
| WDR | 120 db |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Тип подсветки | LED/ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Микрофон | встроенный |
| Класс защиты IP | IP67 |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Материал корпуса | металл |
