Dahua DH-IPC-HDW2449TP-ZS-IL
Brand: DAHUA
- 19 112.00 р.
-
Уличная купольная IP-видеокамера с ИИ 4Мп; 1/2.9” CMOS; моторизованный объектив 2.7~13.5мм; механический ИК-фильтр; WDR(120дБ); чувствительность 0.006лк@F1.5; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 2 потока до 4Мп@25к/с; видеоаналитика: SMD Plus (Умная детекция движения), охрана периметра; ИК-подсветка до 40м, LED-подсветка до 40м; встроенный микрофон; MicroSD до 256Гбайт; защита: IP67; питание: 12В(DC), PoE; корпус: металл
Особенности:
> 4 Мп, КМОП-матрица 1/2.9", высокая чувствительность, высокое разрешение
> Максимальный видеопоток 4 Мп (2688x1520) @ 20 к/с, 4 Мп (2560x1440) @ 25 к/с
> Кодек H.265, высокая степень сжатия, сверхмалый размер видеопотока
> Встроенная подсветка на сдвоенных излучающих диодах, максимальная дальность ИК-подсветки 40 м, максимальная дальность светодиодной подсветки 40 м
> RoI, оптимизированные кодеки H.264+/H.265+, гибкая настройка сжатия под различные требования к передаче и хранению данных
> Поворот изображения, WDR, 3D DNR, HLC, BLC, водяные знаки, гибкость применения для различных сценариев
> Видеоаналитика: контроль зоны, детектор пересечения линии (обе функции поддерживают классификацию на людей и транспорт и их точное обнаружение)
> Обнаружение аномалий (движение, закрытие объектива, звук; отсутствие SD-карты, заполнение SD-карты, ошибка > SD-карты; сбой сети, конфликт IP-адресов, несанкционированный доступ, изменение напряжения)
> MicroSD до 256 Гбайт; встроенный микрофон
> Питание 12 В (DC), PoE, удобство монтажа
> Класс защиты IP67
> Детектор движения SMD Plus
| Матрица | 1/2.9" КМОП, 4 Мп |
| Эффективные пиксели (ГxВ) | 2688x1520 |
| ПЗУ | 128 Мбайт |
| ОЗУ | 128 Мбайт |
| Развертка | Прогрессивная |
| Электронный затвор | Авто, вручную (1/3 с ~ 1/100000 с) |
| Чувствительность | 0.006 лк (цвет, F1.5, 30 IRE) 0.0006 лк (ч/б, F1.5, 30 IRE) 0 лк (подсветка) |
| Сигнал / шум | >56 дБ |
| Дальность подсветки | <=40 м (ИК-подсветка) <=40 м (светодиодная подсветка) |
| Управление подсветкой | Авто, вручную |
| Модуль подсветки | 2 двойных излучающих диода (ИК + теплый спектр) |
| Настройка по осям | Поворот: 0° ~ 360° Наклон: 0° ~ 78° Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип | Моторизованный вариофокальный |
| Тип крепления | Встроенный (M14) |
| Фокусное расстояние | 2.7 мм ~ 13.5 мм |
| Диафрагма | F1.5 |
| Поле зрения | Горизонталь: 97° ~ 28° Вертикаль: 52° ~ 16° Диагональ: 117° ~ 32° |
| Управление диафрагмой | Нет |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.8 м |
| Охрана периметра | Детектор пересечения линии, контроль зоны (с классификацией на людей и транспорт, высокая точность обнаружения) |
| Интеллектуальный детектор движения | SMD Plus |
| Интеллектуальный поиск | Работает совместно с интеллектуальными IP-видеорегистраторами для осуществления точного интеллектуального поиска, получения событий и привязки событий к видео |
| Сжатие видео | H.265, H.264 (Base, Main, High), MJPEG (на дополнительном потоке) |
| Оптимизированные кодеки | H.265+, H.264+ |
| Частота кадров | Основной поток: 2688x1520 @ 1 к/с ~ 20 к/с 2560x1440 @ 1 к/с ~ 25 к/с Дополнительный поток 1: 704x576 @ 1 к/с ~ 25 к/с *Приведенные значения для каждого видеопотока являются максимальными; при одновременной передаче нескольких видеопотоков их частота кадр |
| Количество потоков | 2 |
| Форматы кадра | 4M (2688x1520, 2560x1440), 3M (2304x1296), 1080p (1920x1080), 960p (1280x960), 720p (1280x720), D1 (704x576), VGA (640x480), CIF (352x288) |
| Контроль видеопотока | CBR, VBR |
| Широкий динамический диапазон | WDR (120 дБ) |
| Размер видеопотока | H.264: 32 Кбит/с ~ 6144 Кбит/с H.265: 12 Кбит/с ~ 6144 Кбит/с |
| Режим "день/ночь" | Переключение ИК-фильтра (авто, вручную) |
| Компенсация фоновой засветки | BLC, HLC |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Сжатие аудио | G.711a, G.711mu, PCM, G.726 |
| Тревожные события | Отсутствие SD-карты, заполнение SD-карты, ошибка SD-карты, сбой сети, конфликт IP-адресов, несанкционированный доступ, движение, закрытие объектива, пересечение линии, вход в зону, тревога аудиодетектора, изменение напряжения, расфокусировка, тревога SMD, |
| Ethernet | RJ-45 (10 Мбит/с, 100 Мбит/с) |
| Протоколы | ARP, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, Multicast, NTP, P2P, RTCP, RTMP, RTP, RTSP, SFTP, SMTP, TCP, UDP |
| Безопасность | Шифрование видео, шифрование конфигурации, дайджест-аутентификация, WSSE, блокировка аккаунта, журналы безопасности, фильтрация IP-адресов и MAC-адресов, генерация и импорт сертификатов X.509, системный журнал, HTTPS, 802.1X, доверенная загрузка, доверенн |
| Совместимость | ONVIF (S, G, T), CGI |
| Максимальное число подключений | 6 (суммарный поток 36 Мбит/с) |
| Периферийное хранение | FTP, SFTP, MicroSD (<=256 Гбайт) Веб-клиенты Internet Explorer, Google Chrome, FireFox |
| Клиенты | Smart PSS Lite, DSS, DMSS, DoLynk Care |
| Мобильные клиенты | iOS, Android |
| Сертификаты | EN62368-1 (низковольтное оборудование ЕС) Directive 2014/30/EU (ЭМС ЕС) |
| Питание | 12 В (DC), PoE (802.3at) |
| Потребляемая мощность | Базовая: 2.3 Вт (12 В), 2.8 Вт (PoE) Максимальная (H.265, видеоаналитика, WDR, максимальная интенсивность подсветки): 7.8 Вт (12 В), 9.3 Вт (PoE) |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Рабочая влажность | <=95% |
| Температура хранения | -30°C ~ +60°C |
| Влажность хранения | <=95% |
| Защита | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры | ? 122 мм x 108.3 мм |
| Масса | Нетто: 0.69 кг Брутто: 0.86 кг |
