Dahua DH-IPC-HDW3449HP-ZAS-PV-S5
Brand: DAHUA
- 30 312.00 р.
-
Уличная купольная IP-видеокамера Full-color с ИИ и активным сдерживанием 4Мп; 1/2.7” CMOS; моторизованный объектив 2.7~13,5мм (5x); WDR(120дБ); чувствительность 0.003лк@F1.0; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 3 потока до 4Мп@25к/с; видеоаналитика: AcuPick; SMD 4.0 (интеллектуальный детектор движения), AI SSA (Автоматическая адаптация сцены), пересечение линии, контроль зоны; тревожные вх/вых: 1/1; аудиовх/вых: 1/1; встроенные 2 микрофона и громкоговоритель; LED-подсветка до 40м, ИК-подсветка 50м; сигнализация красно-синей подсветкой; MicroSD до 512Гбайт; защита: IP67; питание: 12В(DC), PoE; корпус: металл
4Мп; 1/2.7” CMOS; моторизованный объектив 2.7~13,5мм (5x); WDR(120дБ); чувствительность 0.003лк@F1.0; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 3 потока до 4Мп@25к/с; видеоаналитика: AcuPick; SMD 4.0 (интеллектуальный детектор движения), AI SSA (Автоматическая адаптация сцены), пересечение линии, контроль зоны; тревожные вх/вых: 1/1; аудиовх/вых: 1/1; встроенные 2 микрофона и громкоговоритель; LED-подсветка до 40м, ИК-подсветка 50м; сигнализация красно-синей подсветкой; MicroSD до 512Гбайт; защита: IP67; питание: 12В(DC), PoE; корпус: металл.
Особенности:
4-мегапиксельная 1/2,7-дюймовая КМОП-матрица, низкая яркость и высокое разрешение изображения.
Выходы макс. 4 МП (2688 x 1520) при 25/30 кадрах в секунду.
Кодек H.265, высокая степень сжатия, сверхнизкая скорость передачи данных.
Встроенный теплый свет и ИК-светодиод; макс. дальность ИК-подсветки составляет 50 м, а дальность теплого света — 40 м.
ROI, SMART H.264+/H.265+, AI H.264/H.265, гибкое кодирование, применимо к различным полосам пропускания и средам хранения.
Режим вращения, WDR, 3D NR, HLC, BLC, цифровые водяные знаки, применимые к различным сценам мониторинга.
Интеллектуальный мониторинг: вторжение, обнаружение нарушителей (обе функции поддерживают классификацию и точное обнаружение транспортных средств и людей)
Обнаружение аномалий: обнаружение движения, маскировка конфиденциальности, смена сцены, обнаружение звука, отсутствие SD-карты, заполненная SD-карта, ошибка SD-карты, отключение от сети, конфликт IP-адресов, несанкционированный доступ и обнаружение напряжения.
Тревога: 1 вход, 1 выход; аудио: 1 вход, 1 выход; поддерживает карты памяти Micro SD объемом до 512 ГБ; встроенный двойной микрофон; 1-канальный динамик; поддержка двусторонней связи.
Источник питания 12 В постоянного тока/PoE.
Защита IP67.
Звуковая и световая сигнализация (красная и синяя подсветка).
СМД 4.0.
Поддерживает AI SSA и постановку на охрану и снятие с охраны одним нажатием.
Зону SMD можно установить в зонах с теплым освещением, поддерживающих срабатывание сигнализации.
Особенности:
4-мегапиксельная 1/2,7-дюймовая КМОП-матрица, низкая яркость и высокое разрешение изображения.
Выходы макс. 4 МП (2688 x 1520) при 25/30 кадрах в секунду.
Кодек H.265, высокая степень сжатия, сверхнизкая скорость передачи данных.
Встроенный теплый свет и ИК-светодиод; макс. дальность ИК-подсветки составляет 50 м, а дальность теплого света — 40 м.
ROI, SMART H.264+/H.265+, AI H.264/H.265, гибкое кодирование, применимо к различным полосам пропускания и средам хранения.
Режим вращения, WDR, 3D NR, HLC, BLC, цифровые водяные знаки, применимые к различным сценам мониторинга.
Интеллектуальный мониторинг: вторжение, обнаружение нарушителей (обе функции поддерживают классификацию и точное обнаружение транспортных средств и людей)
Обнаружение аномалий: обнаружение движения, маскировка конфиденциальности, смена сцены, обнаружение звука, отсутствие SD-карты, заполненная SD-карта, ошибка SD-карты, отключение от сети, конфликт IP-адресов, несанкционированный доступ и обнаружение напряжения.
Тревога: 1 вход, 1 выход; аудио: 1 вход, 1 выход; поддерживает карты памяти Micro SD объемом до 512 ГБ; встроенный двойной микрофон; 1-канальный динамик; поддержка двусторонней связи.
Источник питания 12 В постоянного тока/PoE.
Защита IP67.
Звуковая и световая сигнализация (красная и синяя подсветка).
СМД 4.0.
Поддерживает AI SSA и постановку на охрану и снятие с охраны одним нажатием.
Зону SMD можно установить в зонах с теплым освещением, поддерживающих срабатывание сигнализации.
| Датчик изображений | КМОП 1/2,7 дюйма |
| Макс. разрешение | 2688 (Г) x 1520 (В) |
| ПЗУ | 256 МБ |
| ОЗУ | 1 ГБ |
| Система сканирования | Прогрессивный |
| Скорость электронного затвора | Авто/Ручной 1/3 с–1/100 000 с |
| Мин. освещенность | 0,003 люкс при F1.0 (цвет, 30 IRE) 0,0003 люкс при F1.0 (ч/б, 30 IRE) 0 люкс (подсветка включена) |
| Соотношение сигнал/шум | > 56 дБ |
| Расстояние освещения | До 50 м (164,64 фута) (ИК) До 40 м (131,23 фута) (Теплый свет) |
| Управление включением/выключением осветителя | Авто;Ручной |
| Номер осветителя | 2 (ИК-светодиод); 2 (Теплый свет) |
| Регулировка угла | Панорамирование: 0–360°. Наклон: 0–78°. Вращение: 0–360°. |
| Тип объектива | Моторизованный вариофокальный |
| Крепление объектива | ?16 |
| Фокусное расстояние | 2,7–13,5 мм |
| Макс. Диафрагма | Ф1.0 |
| Поле зрения | Г: 103°–33° В: 54°–18° Г: 124°–38° |
| Сжатие видео | Х.265; Х.264; H.264H; Х.264Б; MJPEG (поддерживается только дополнительным потоком) |
| Умный кодек | Умный H.265+; Умный H.264+ |
| Кодирование ИИ | AI H.265; AI H.264 |
| Возможность потоковой передачи | 3 потока |
| Скорость передачи видео | H.264: 3–16384 кбит/с H.265: 3–16384 кбит/с |
| WDR | 120 дБ |
| Сетевой порт | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Аудио ввод | 1 канал (RCA-порт) |
| Аудио выход | 1 канал (RCA-порт) |
| Тревожный вход | 1 входной канал: мокрый контакт, 5 мА 3–5 В постоянного тока |
| Выход сигнала тревоги | 1 выходной канал: мокрый контакт, 300 мА 12 В постоянного тока |
| Источник питания | 12 В постоянного тока/PoE (802.3af) |
| Рабочая температура | от –30 °C до +60 °C (от –22 °F до +140 °F) |
| Рабочая влажность | <=95% (относительная влажность), без конденсации |
| Температура хранения | от –40 °C до +60 °C (от –40 °F до +140 °F) |
| Влажность при хранении | <=95% (относительная влажность), без конденсации |
| Защита | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры продукта | 127,6 мм x 122,0 мм (5,02 x 4,80 дюйма) |
