Dahua DH-IPC-HFW2441DGP-4G-SP-B-0360B (DH-IPC-HFW2441DG-4G-SP-B)
Brand: DAHUA
- 32 312.00 р.
-
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера с 4G модулем и солнечной батареей 4Мп; 1/3” CMOS; объектив 3.6мм; чувствительность 0.01лк@F1.6 сжатие: H.265; 2 потока до 4Мп@15к/с; видеоаналитика: SMD; ИК-подсветка до 30м, LED-подсветка до 20м; встроенные микрофон+динамик. PIR-датчик. MicroSD до 512Гбайт; защита: IP67; Рабочая температура: от -20 градусовC до +60 градусовC; питание: 12В(DC); Литивая батарея: Емкость 64 Вт·ч; Зарядка: от 0 градусовC до +50 градусовC, разрядка: от -20 градусовC до +60 градусовC; Время работы до 76 дней.
4-мегапиксельная интеллектуальная сетевая камера с фиксированным фокусным расстоянием и двойным освещением 4G
Особенности:
>4-мегапиксельный датчик изображения 1/3" CMOS, низкая яркость и высокое разрешение.
>Выводит максимум. 4 Мп (2560 x 1440) при 15 кадрах в секунду.
>Кодек H.265, высокая степень сжатия, сверхнизкая скорость передачи данных.
>Встроенный светодиод теплого света и ИК-светодиод, макс. расстояние ИК-светодиода составляет 30 м, а макс. Расстояние до источника тёплого света составляет 20 м.
>Звуковая и световая сигнализация. При срабатывании сигнализации звук и свет будут включены одновременно.
>Встроенный высокопроизводительный модуль 4G, подходящий для всех мобильных сетей. Установка больше не ограничивается проводными сетями.
> Встроенный датчик PIR, который обнаруживает тело человека с помощью пассивного инфракрасного излучения, чувствительного к температуре тела.
> В режиме AOV камера включается при появлении человека или транспортного средства, обеспечивая круглосуточное наблюдение при сохранении сверхнизкого энергопотребления.
> Поддерживает карту Micro SD емкостью не более 512 Г; встроенный микрофон и динамик; поддерживает двусторонний разговор.
> Солнечная панель имеет как встроенную, так и съемную конструкцию и поддерживает многомерную регулировку угла наклона.
> Она оснащена встроенной литий-железо-фосфатной батареей большой емкости емкостью 64 Втч со стабильной производительностью.
>Поддерживает как 12-вольтовый источник питания постоянного тока, так и источник питания типа Type-C, используемый соответственно для подключения внешней солнечной панели и для временной зарядки от внешнего аккумулятора.
>Защита IP67.
>SMD.
| Датчик изображения | 1/3 " CMOS |
| Макс. Постановление | 2560 (В) x 1440 (Ш) |
| ПЗУ | 128 МБ |
| ОЗУ | 128 МБ |
| Сканирующая система | Прогрессивный |
| Электронная выдержка | Авто/ручной режим 1/3 с–1/100 000 с |
| Мин. Освещенность | 0,01 люкс при F1,6 (цветной, 30 IRE) 0,001 люкс при диафрагме F1,6 (ч/б, 30 IRE) 0 люкс (Подсветка включена) |
| Соотношение Сигнал/Шум | >40 дБ |
| Расстояние освещения | 3,6 мм: до 30 м (98,43 фута) (ИК) До 20 м (65,62 фута) (теплый свет) |
| Управление включением/выключением осветителя | Автоматический; Ручной |
| Номер Осветителя | 1 (ИК-светодиод); 1 (Теплый свет) |
| Регулировка Угла Наклона | Угол наклона: от 0 ° до 360 ° Наклон: от -60 ° до 0 ° Вращение: от 0° до 360 ° |
| Тип объектива | Фиксированный фокус |
| Крепление Объектива | М12 |
| Фокусное Расстояние | 3,6 мм |
| Максимальная диафрагма | Формула 1.6 |
| Поле зрения | 3,6 мм: H: 78,4°; V: 42,4°; D: 92,4° |
| Управление Радужной Оболочкой | Исправлено |
| Близкое Фокусное Расстояние | 3,6 мм: 1,5 м (4,92 фута) |
| Сжатие видео | Н .265 |
| Частота кадров видео | Основной поток: 2560 x 1440 (1–15 кадров в секунду) дополнительный поток: 640 x 360 (1–15 кадров в секунду) *Приведённые выше значения — это максимальная частота кадров для каждого потока; для нескольких потоков значения будут зависеть от общей пропускн |
| Возможность потоковой передачи | 2 потока |
| Разрешение | 4M (2560 x 1440); 3M (2048 x 1536); 1080p (1920 x 1080); 1.3M (1280 x 960); 720p (1280 x 720); D1 (704 x 576/704 x 480); VGA (640 x 480); CIF (352 x 288/352 x 240) |
| Скорость передачи видео в битах | H.265: 32 кбит/с–4096 кбит/с |
| День/Ночь | Авто (ICR) /Цветной/Ч/Б |
| BLC | ДА |
| HLC | ДА |
| ВДР | DWDR |
| Баланс Белого | Автоматический |
| Контроль Усиления | Автоматический |
| Снижение уровня шума | 3D NR |
| Обнаружение Движения | ВЫКЛ./ВКЛ. (4 области, прямоугольные) |
| Умный Двойной Свет | ДА |
| Встроенный МИКРОФОН | Да, встроенный микрофон |
| Встроенный динамик | Да, встроенный динамик |
| Сжатие звука | G.711a |
| Тревожное событие | Ошибка SD-карты; SD-карта заполнена; обнаружение движения; сигнализация PIR; сигнализация низкого заряда батареи |
| Сетевой Порт | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| SDK и API | ДА |
| USB | 1 Порт Type-C |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Потребляемая мощность | Режим сверхнизкого энергосбережения: 0,036 Вт; Режим энергосбережения: 0,047 Вт; Режим AOV: 0,26 Вт; Режим производительности: 1,33 Вт |
| Рабочая Температура | От –20 °C до +60 °C (от –4 °F до +140 °F) |
| Рабочая Влажность | <=95% (относительная влажность), без конденсации |
| Температура хранения | От –20 °C до +60 °C (от –4 °F до +140 °F) |
| Защита | IP67 |
| Влажность при хранении | <=95% (относительная влажность), без конденсации |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры изделия | 256 мм x 290 мм x 197 мм (10,08" x 11,42" x 7,76") (Д x Ш x В) |
| Масса нетто | 1357 г (2,99 фунта) |
| Масса брутто | 2869 г (6,33 фунта) |
| Рабочая Температура | Температура зарядки: от 0 °C до +50 °C (от 32 °F до +122 °F) Разрядка: от –20 °C до +60 °C (от –4 °F до +140 °F) |
| Масса нетто | 550 г (1,21 фунта) |
| Тип батареи | Фосфат железа лития |
| Емкость аккумулятора | 64 Втч |
| Напряжение батареи | 6.4 В |
| Срок службы цикла | Режим сверхэнергосбережения (запись без запуска): 76 дней Режим энергосбережения (30 ежедневных будильников продолжительностью менее 15 секунд каждый): 56 дней Режим AOV (30 ежедневных оповещений продолжительностью менее 15 секунд каждое): 10 дней Режи |
| Рабочая Температура (модуль) | От –40 °C до +60 °C (от –40 °F до +140 °F) |
| Размеры изделия | 285 мм x 235 мм x 2,5 мм (11,22 дюйма x 9,25 дюйма x 0,1 дюйма) (Д x Ш x В) |
| Макс. Мощность | 10.5 W |
| Тип ячейки | Монокристаллический кремний |
