Dahua DH-IPC-HFW2449TLP-S-LED-0280B-PRO
Brand: DAHUA
- 10 872.00 р.
-
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера Wizcolor с ИИ 4Мп; 1/1.8” CMOS; объектив 2.8мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.0005лк@F1.0; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 2 потока до 4Мп@25к/с; видеоаналитика: SMD Plus (Умная детекция движения), охрана периметра; LED-подсветка до 50м; встроенный микрофон; MicroSD до 256Гбайт; защита: IP67; питание: 12В(DC), PoE; корпус: металл
Особенности:
- 4-мегапиксельная 1/1.8” высокочувствительная КМОП-матрица
- Максимальное разрешение: 4 Мп (2688x1520) при 25 к/с
- Объектив: 2.8 мм
- Дальность подсветки до 50 м, SmartIR
- Технология Full-color
- WDR
- Видеоаналитика: охрана периметра, интеллектуальный поиск, SMD Plus
- Встроенный микрофон
- Поддержка microSD емкостью до 256 ГБ
- Степень защиты: IP67
- Питание: DC 12 В, PoE
| Матрица | 1/1.8” КМОП |
| Чувствительность | 0.0005 лк (F1.0) |
| Тип корпуса | Цилиндрическая (буллет) |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | LED |
| Дальность подсветки, м | 50 |
| Дальность обнаружения | 58.2 м |
| Дальность наблюдения | 23.3 м |
| Дальность распознавания | 11.6 м |
| Дальность идентификации | 5.8 м |
| Угол обзора по вертикали | 60° |
| Интеллектуальная подсветка | Да |
| Угол обзора по горизонтали | 112° |
| Настройка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 90°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Максимальное разрешение | 4 Мп |
| Форматы кадра | 4 Mп (2688x1520/2560x1440), 3 Mп (2304x1296), 1080p (1920x1080), 720p (1280x720), D1 (704x576/704x480), VGA (640x480), CIF (352x288/352x240) |
| Частота кадров | Основной поток: 2688x1520, 2560x1440 при 1 ~ 25 к/с. Дополнительный поток: 704x576 при 1 ~ 25 к/с. *Указанные выше значения представляют собой максимальную частоту кадров каждого потока; для нескольких потоков значения будут зависеть от общей емкости коди |
| Поддерживаемые видеокодеки | H.265+, H.265, H.264+, H.264, H.264B, H.264H, MJPEG (дополнительный поток) |
| Размер видеопотока | H.264: 32 Кбит/с ~ 6 144 Кбит/с; H.265: 12 Кбит/с ~ 6 144 Кбит/с |
| Широкий динамический диапазон | WDR (120 дБ) |
| Режим "день/ночь" | Механический ИК-фильтр |
| Баланс белого | Авто, естественный, уличное освещение, уличный, вручную, зональный |
| Компенсация фоновой засветки | BLC, HLC |
| Шумоподавление | 3D DNR |
| SMD | Есть. SMD Plus |
| Охрана периметра | Есть |
| Интеллектуальный поиск | Есть (работает совместно с интеллектуальными IP-видеорегистраторами для осуществления детализированного интеллектуального поиска, получения событий и привязки событий к видео) |
| Поддержка SD-карты | Да |
| Локальное хранение | FTP, SFTP, MicroSD (<=256 Гбайт), NAS |
| Встроенный микрофон | Да |
| Сжатие аудио | G.711a, G.711Mu, PCM, G.726 |
| Клиенты для удаленного подключения | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Мобильные клиенты | iOS, Android |
| Сетевые протоколы | IPv4, IPv6, HTTP, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, SMTP, FTP, SFTP, DHCP, DNS, DDNS, QoS, UPnP, NTP, Multicast, ICMP, IGMP, NFS, PPPoE, P2P, Bonjour, Auto Registeration |
| Ethernet | RJ-45 (10 Мбит/с, 100 Мбит/с) |
| Зеркалирование | Есть |
| Зоны интереса (ROI) | Есть (4 зоны) |
| Обнаружение движения | Есть (4 зоны) |
| Приватные зоны | Есть (4 зоны) |
| Поворот изображения | 0°, 90°, 180°, 270° (поддержка 90° и 270° при разрешении 2688x1520 и ниже) |
| Тревожные события | Нет SD-карты, SD-карта заполнена, ошибка SD-карты, отключение от сети, конфликт IP-адресов, несанкционированный доступ, обнаружение движения, подделка видео, перехват сигнала, вторжение, смена сцены, обнаружение звука, изменение интенсивности, внешняя сиг |
| Питание | DC 12 В; PoE |
| Потребляемая мощность | Базовая: 2.3 Вт (12 В), 3 Вт (PoE). Максимальная (WDR, ИК-подсветка, видеоаналитика): 5.6 Вт (12 В), 7.2 Вт (PoE) |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | 197.9x80.2x76.2 мм |
| Масса, нетто | 0.57 кг |
| Масса, брутто | 0.72 кг |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
