Dahua DH-S3228-24GT-375
Brand: DAHUA
- 42 392.00 р.
-
24-портовый неуправляемый гигабитный коммутатор с PoE, уровень L2 Порты: 24 RJ45 10/100/1000Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE), 2 RJ45 10/100/1000Мбит/с (uplink), 2 SFP 1000Мбит/с (uplink); мощность PoE: порты 1~2 до 90Вт, порты 3~24 до 30Вт, суммарно до 375Вт; PoE watchdog; передача на 250м; питание: 100~240В(AC)
Особенности:
> 24 порта RJ-45 10/100/1000 Мбит/с (PoE), 2 порта RJ-45 10/100/1000 Мбит/с (восходящий канал) и 2 порта SFP 1000 Мбит/с (восходящий канал).
> Соответствует требованиям стандартов электропитания IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE и IEEE802.3bt.
> PoE-контроллер в режиме реального времени отслеживает состояние камер и автоматически перезагружает неисправные сетевые камеры.
> Дальность передачи до 250 м.
> Поддерживает VIP-порты, отдавая приоритет передаче данных с порта 1 на порт 8.
> 24 порта RJ-45 10/100/1000 Мбит/с (PoE), 2 порта RJ-45 10/100/1000 Мбит/с (восходящий канал) и 2 порта SFP 1000 Мбит/с (восходящий канал).
> Соответствует требованиям стандартов электропитания IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE и IEEE802.3bt.
> PoE-контроллер в режиме реального времени отслеживает состояние камер и автоматически перезагружает неисправные сетевые камеры.
> Дальность передачи до 250 м.
> Поддерживает VIP-порты, отдавая приоритет передаче данных с порта 1 на порт 8.
| Прилагаемый адаптер питания | ДА |
| PoE | ДА |
| Порт Ethernet | 24 |
| Скорость порта Ethernet | 10/100/1000 Мбит / с |
| Скорость оптического порта | 1 Гбит / с |
| Скорость восходящей линии связи через порт Ethernet | 10/100/1000 Мбит / с |
| Скорость восходящего канала оптического порта | 1 Гбит / с |
| Описание функциональных слотов | Порт 1-24: 24 x RJ-45 10/100/1000 Мбит/с (PoE); Порт 25-26: 2 x RJ-45 10/100/1000 Мбит/с (восходящий канал); Порт 27-28: 2 x SFP 1000 Мбит/с (восходящий канал) |
| Источник питания | Встроенный блок питания: 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц, 7 А |
| Рабочая температура | От –10 °C до +55 °C (от +14 °F до +131 °F) |
| Рабочая влажность | 5%-95% относительной влажности, без конденсации |
| Температура хранения | От –40 °C до +75 °C (от –40 °F до +167 °F) |
| Влажность при хранении | 5%-95% относительной влажности, без конденсации |
| Потребляемая мощность | Режим ожидания: <=12,5 Вт; полная нагрузка: 400 Вт |
| Тип управления | НЕТ |
| Коммутационная способность | 56 Гбит /с |
| Скорость пересылки пакетов | 41,66 Миль в секунду |
| Размер буфера пакетов | 4 Мбит / с |
| Гигантская рама | 15 Тысяч Байт |
| Размер таблицы MAC | 8 K |
| Стандарт связи | IEEE802.3; IEEE802.3u; IEEE802.3x; IEEE802.3ab; IEEE802.3z |
| Протокол | PoE IEEE802.3af; IEEE802.3at; Hi-PoE; IEEE802.3bt |
| PoE Power | Порт 1-2 <= 90 Вт, порт 3-24 <= 30 Вт, общая мощность <= 375 Вт |
| Назначение Pin-кода PoE | 1,2,4,5 (V+), 3,6,7,8 (V-) |
| Передача PoE на большие расстояния | ДА |
| Защита от статики | Разряд воздуха: 8 кВ; Контактный разряд: 6 кВ |
| Защита от освещения | Общий режим: 4 кВ; Дифференциальный режим: 2 кВ |
| Вес нетто | 2,66 кг (5,86 фунта) |
| Вес брутто | 3,26 кг (7,19 фунта) |
| Размеры изделия | 440 мм x 220 мм x 44 мм (17,32 дюйма x 8,66 дюйма x 1,73 дюйма) (Д x Ш x В) |
| Размеры упаковки | 540 мм x 342 мм x 90 мм (21,26 дюйма x 13,46 дюйма x 3,54 дюйма) (Д x Ш x В) |
| Сертификаты | CE |
| Материал корпуса | Листовой металл |
| Установка | Крепление в стойку; Настольное крепление |
