Dahua DH-SD-P4FP-PV-4G-EAU-0400B-PRO (DH-P4F-PV-4G, DH-P4F-PV-4G-PRO)
Brand: DAHUA
- 11 512.00 р.
-
Мини-PT IP-видеокамера с 4G модулем 4Мп; 1/1.8” CMOS; объектив 4мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.0005лк@F1.0; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 2 потока до 4Мп@25к/с; видеоаналитика: охрана периметра, обнаружение людей + автоматическое слежение, обнаружение транспортных средств; Led-подсветка 30м; встроенные микрофон+динамик; MicroSD до 256Гбайт; питание: 12В(DC)
Уличная сетевая камера Wizcolor с фиксированным фокусным расстоянием 4 Мп, 4G, с функцией панорамирования и наклона
В камерах серии WizColor используется революционная технология для получения полноцветных изображений в ночное время, позволяющая преодолеть ограничения, связанные с темнотой. Благодаря усовершенствованному шумоподавлению с использованием искусственного интеллекта и интеллектуальному распознаванию эти камеры обеспечивают получение изображений с насыщенными цветами и четкими объектами даже в условиях низкой освещенности, а также устраняют размытие при движении в динамичных сценах. Эта серия камер обеспечивает непрерывный круглосуточный интеллектуальный мониторинг в высоком разрешении в различных условиях, как в городе, так и в сельской местности.
| Датчик изображения | 1/1,8-дюймовая CMOS-матрица |
| Макс. Постановление | 2560 (по горизонтали) x 1440 (по вертикали) |
| Электронная выдержка | 1 с — 1/30 000 с |
| Мин. Освещенность | 0,0005 люкс при F1.0 (цвет, 30 IRE); 0 люкс (с включенным осветителем) |
| Расстояние освещения | 30 м (164,04 фута) (тёплый свет) |
| Номер Осветителя | 4 (тёплый свет) |
| Фокусное Расстояние | 4 мм |
| Максимальная диафрагма | F1.0 |
| Поле зрения | H: 97°; V: 52°; D: 114° |
| Диапазон панорамирования / Наклона | Панорамирование: от 0° до 345°; наклон: от 0° до +90° |
| Обнаружение человека | ДА |
| Обнаружение транспортного средства | ДА |
| Сжатие видео | Smart H.265+; H.264M; H.264H; Smart H.264+; H.265; H.264B; MJPEG |
| Частота кадров видео | Основной поток: 4M/1080p/720p@(1–25/30 кадров в секунду) Дополнительный поток 1: D1/VGA/CIF@(1–25/30 кадров в секунду) |
| Скорость передачи видео в битах | H264: 3072 кбит/с — 15 104 кбит/с H265: 1280 кбит/с — 9216 кбит/с |
| День/Ночь | Цвет/Ч/Б |
| ВДР | DWDR |
| Обнаружение Движения | ДА |
| Вращение изображения | 180° |
| Сжатие звука | PCM, G.711A, G.711Mu |
| Встроенный МИКРОФОН | ДА |
| Встроенный динамик | ДА |
| Сетевой Порт | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Диапазон Несущих Частот Беспроводной Сети | EAU LTE-FDD: B1/B3/B5/B7/B8/B20/B28 TDD:B38/40/41 EUR LTE-FDD: B1/B3/B5/B7/B8/B20/B28 TDD:B38/40/41 LA LTE-FDD: B2/B3/B4/B5/B7/B8/B28/B66 |
| Максимальная мощность передачи | 4G: класс мощности 3: 23 дБм ± 2 дБ |
| Функциональная совместимость | ONVIF (профиль S, профиль G и профиль T); SDK; CGI |
| Хранение | Карта памяти Micro SD (до 256 ГБ); FTP |
| Программное Обеспечение для управления | DSS Pro; сетевой видеорегистратор серии 5; DMSS |
| Мобильный Клиент | Android; iOS |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 1 А ± 10 % (входит в комплект) |
| Потребляемая мощность | Базовая мощность: 3 Вт. Максимальная мощность: 7,5 Вт (осветитель + PTZ) |
| Рабочая Температура | от –30 °C до +55 °C (от –22 °F до +131 °F) |
| Рабочая Влажность | <=95% |
| Защита | TVS 2000 В с защитой от молнии; водонепроницаемый и пыленепроницаемый; защита от перенапряжения; защита от скачков напряжения |
| Размеры изделия | 153,5 мм x ?129,3 мм (6,04 дюйма x ?5,09 дюйма) |
| Масса нетто | 0,66 кг (1,46 фунта) |
