Dahua DH-SD1A404DB-GNY
Brand: DAHUA
- 19 592.00 р.
-
Уличная мини-купольная PTZ IP-видеокамера с ИИ 4Мп; 1/2.8” CMOS; 4x моторизованный объектив 2.8~12мм; механический ИК-фильтр; WDR(120дБ); чувствительность 0.005лк@F1.8; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 3 потока до 4Мп@25к/с; видеоаналитика: SMD 3.0 (интеллектуальный детектор движения), охрана периметра, подсчет людей, детектор лиц; ИК-подсветка до 20м; аудиовх/вых: встроенный микрофон, 1/1; MicroSD до 512Гбайт; защита: IP66, IK08; питание: 12В(DC), PoE; корпус: металл
Особенности:
> 1/2.8 "4-мегапиксельная CMOS.
> 4-кратный оптический зум.
> Технология Starlight.
> Максимум 25/30 кадров в секунду при 4 МП.
> ИК-расстояние до 20 м.
> Защита периметра.
> Распознавание лиц.
> SMD 3.0.
> Встроенный микрофон.
> IP66; IK08.
> 1/2.8 "4-мегапиксельная CMOS.
> 4-кратный оптический зум.
> Технология Starlight.
> Максимум 25/30 кадров в секунду при 4 МП.
> ИК-расстояние до 20 м.
> Защита периметра.
> Распознавание лиц.
> SMD 3.0.
> Встроенный микрофон.
> IP66; IK08.
| Датчик изображения | 1/2.8 "CMOS |
| Пиксель | 4 МП Макс. Постановление 2560 (H) x 1440 (V) |
| ВСТРОЕННАЯ ПАМЯТЬ | 256 МБ |
| Электронная выдержка | 1 с–1/30 000 с |
| ОЗУ | 512 МБ |
| Сканирующая система | Прогрессивный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм–12 мм |
| Максимальная диафрагма | F1.8–F2.7 |
| Поле зрения | H: 96,9°-31,6°; V: 51,4°-17,8°; D: 116,2°-36,4° |
| Близкое фокусное расстояние | 0,2 м–0,5 м (0,66 фута– 1,64 фута) |
| Диапазон панорамирования/наклона | Панорамирование: от 0 ° до 355 °; Наклон: от 5 ° до 90 ° |
| Скорость ручного управления | Панорамирование: 0,1 °/ с–70 ° /с Наклон: 0,1 ° /с-30 ° /с |
| Предустановленная скорость | Панорамирование: 0,1 °/ с–80 ° /с Наклон: 0,1 ° /с–40 ° / с |
| IVS (Защита периметра) | Растяжка; вторжение; обнаружение пересечения ограждения; обнаружение праздношатающихся; брошенный / пропавший объект; быстрое перемещение; обнаружение парковки; скопление людей; классификация сигналов тревоги человека |
| Сжатие видео | H.264H; H.264B; Smart H.265+; H.264; H.265; MJPEG (подпоток); Smart H.264+ |
| Разрешение | 4 М (2560 x 1440); 3 М (2304 x 1296); 1080p (1920 x 1080); 1,3 М (1280 x 960); 720p (1280 x 720); D1 (704 x 576/704 x 480); VGA (640 x 480); CIF (352 x 288/352 x 240) |
| Скорость передачи видео в битах | H264: 96 Кбит/с –14,848 Кбит/с H265: 38 Кбит/с–8,960 Кбит/с |
| BLC | ДА |
| WDR | 120 дБ |
| HLC | ДА |
| Баланс белого | Автоматический; внутренний; наружный; слежение; ручной; натриевая лампа; естественное освещение; уличный фонарь |
| Цифровой зум | 16x |
| Поворот изображения | 180° |
| Соотношение сигнал/ Шум | >=55 дБ |
| Сетевой порт | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Сетевой протокол | FTP; RTMP; IPv6; Bonjour; IPv4; DNS; RTCP; PPPoE; NTP; RTP; 802.1x; HTTPS; SNMP; TCP/IP; DDNS; UPnP; NFS; ICMP; UDP; IGMP; HTTP; SSL; DHCP; SMTP; Qos; RTSP; ARP |
| Хранение | Карта Micro SD (512 ГБ); FTP / SFTP; NAS |
| Браузер | IE 9 и более поздние версии; Chrome 41 и более поздние версии; Firefox 52 и более поздние версии; Safari 10 и более поздние версии |
| Аудиовход | 1 канал (ЛИНЕЙНЫЙ вход, оголенный провод) |
| Аудиовыход | 1 канал (ЛИНЕЙНЫЙ ВЫХОД, оголенный провод) |
| Система сигнализации | Захват; запись; отправка электронной почты; предустановка; тур |
| Аудио ввод-вывод | 1/1 |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 2 А ± 10%; PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | Базовая мощность: 4 Вт; Максимальная: 13 Вт (подсветка включена) |
| Рабочая температура | От -30 °C до +60 °C (от-22 ° F до +140 °F) |
| Рабочая влажность | <=95% |
| Защита | Телевизоры с напряжением 6000 В, защищенные от молнии; IP66; IK08; защита от перенапряжения; защита от переходных процессов напряжения |
| Размеры изделия | 65,4 мм x ?128,0 мм (2,57 "x 5,04") |
| Вес нетто | 0,5 кг (1,10 фунта) |
| Вес брутто | 0,7 кг (1,54 фунта) |
