Dahua DH-SD22204DB-GC
Brand: DAHUA
- 16 152.00 р.
-
Уличная мини-PTZ HDCVI-видеокамера Starlight 2Мп; 1/2.8” CMOS; моторизованный объектив 2.7~11мм (4x); механический ИК-фильтр; чувствительность 0.005лк@F1.6(цвет), 0.0005лк@F1.6 (ч/б); видеовыход: BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS); 25к/с@1080p, 50к/с@720p; защита: IP66, IK10; питание: 12В(DC); PTZ-управление: DH-SD, Pelco-P/D (RS-485)
Особенности:
> 1/2.8 "2 мегапиксельная CMOS.
> Мощный 4-кратный оптический зум.
> Технология Starlight.
> 2D NR; 3D NR.
> Максимум 25/30 кадров в секунду при разрешении 1080p, 25/30/50/60 кадров в секунду при разрешении 720p.
> IP66, IK10.
| Датчик изображения | 1/2.8 "CMOS |
| Пиксель | 2 МП |
| Максимальное Разрешение | 1920 (H) x 1080 (V) |
| ПЗУ | 128 МБ |
| ОЗУ | 256 МБ |
| Электронная выдержка | 1/3 с–1/30 000 с |
| Сканирующая система | Прогрессивная |
| Мин. Освещение | 0.005lux@F1.6 (Цвет, 30 IRE); 0.0005lux@F1.6 (Ч/Б, 30 IRE) |
| Фокусное расстояние | 2,7 мм–11 мм |
| Максимальная диафрагма | F1.6–F3.0 |
| Поле зрения | В: 99,1 °-31,9 ° В: 53,4 °-18,0° Г: 117,7 °-36,6° |
| Оптический зум | 4x |
| Управление фокусировкой | Автоматический; полуавтоматический; ручной |
| Близкое расстояние фокусировки | 1 м (3,28 фута) |
| Расстояние в ДОРИ Обнаружение | 151,7 м (497,70 футов) |
| Расстояние в ДОРИ Соблюдайте | 59,9 м (196,52 фута) |
| Расстояние в ДОРИ Распознавать | 30,3 м (99,41 фута) |
| Расстояние в ДОРИ Определить | 15,2 м (49,87 фута) |
| Диапазон поворота/наклонения | Панорамирование: от 0 ° до 355 °; Наклон: от 0 ° до + 90 ° (когда вертикальное поле зрения составляет от 0 ° до 10 °, корпус устройства блокирует часть изображения) |
| Скорость ручного управления | Панорамирование: 0,1 °-100 ° / с Наклон: 0,1 °-60 °/с |
| Предустановленная скорость | Скорость поворота: 100 °/ с; Наклон: 60 ° /с |
| Предустановленный | 300 |
| Экскурсия | 8 (до 32 предустановок за тур) |
| Память для отключения питания | ДА |
| Движение на холостом ходу | Предварительная настройка; Тур |
| Протокол | PTZ DH-SD Pelco-P/D (автоматическое распознавание) |
| Разрешение | 1080p (1920 x 1080); 720p (1280 x 720); D1 (704 x 576/704 x 480) |
| Частота кадров видео | 1080p (25/30 кадров в секунду); 720p (25/30/50/60 кадров в секунду) |
| День / ночь | ДА |
| BLC | ДА |
| WDR | DWDR |
| HLC | ДА |
| Баланс белого | Автоматический / внутренний / наружный / отслеживающий / ручной / Натриевая лампа / Натуральный / Уличный фонарь |
| Регулировка усиления | Автоматический/ручной |
| Шумоподавление | 2D NR; 3D NR |
| Защита от запотевания | Электронный |
| Цифровой зум | 16x |
| Поворот изображения | 180° |
| Соотношение сигнал/Шум | >=50 дБ |
| Режим вывода продукта | CVI TVI; CVI; CVBS; AHD (CVBS используется только для отладки) |
| Сертификаты | CE: EN55032/ EN55024/EN50130-4 FCC: часть 15, подраздел B, ANSI C63.4-2014 UL: UL60950-1 + CAN /CSA C22.2, № 60950-1 |
| Аналоговый выход | 1 канал (выход CVBS/CVI, BNC) |
| RS-485 | 1 (диапазон скоростей передачи данных в бодах: 1200 бит/с–9600 бит/с) |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 1,5 А ± 10% |
| Потребляемая мощность | Базовая мощность: 7 Вт Максимальная мощность: 9 Вт (PTZ) |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 ° C (от -22 °F до +140 °F) |
| Рабочая влажность | <=95% (относительная влажность) |
| Защита | IP66; IK10; Защита от молнии телевизоров 6000 В; защита от перенапряжения; защита от переходных процессов напряжения |
| Размеры изделия | 89,0 мм x ?122,0 мм (3,50 " x ?4.80") |
| Вес нетто | 0,6 кг (1,32 фунта) |
| Вес брутто | 0,65 кг (1,43 фунта) |
