Dahua DH-SD2C400NA-B-PV-PRO
Brand: DAHUA
- 13 592.00 р.
-
Мини-PT IP-видеокамера 4Мп; 1/1.8” CMOS; объектив 4мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.0005лк@F1.0; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 2 потока до 4Мп@25к/с; видеоаналитика: обнаружение людей, обнаружение транспортных средств, охрана периметра, SMD 3.0; Led-подсветка 30м; встроенные микрофон+динамик; MicroSD до 256Гбайт; защита: IP66, питание: 12В(DC);PoE
4-Мегапиксельная Сетевая PT-Камера WizColor WizSense
> 1/1,8" 4-мегапиксельная матрица STARVIS™ CMOS.
> Технология WizColor.
> Макс. 25/30 кадров в секунду при разрешении 4 Мп.
> КодировкаH.265.
> SMD3.0.
> Защита периметра.
> Двусторонний разговор.
> Автоматическое отслеживание(облегченное).
> Предустановленный режим патрулирования.
> Защита IP66.
| Датчик изображения | 1/1.8 "CMOS |
| Пиксель | 4 МП |
| Макс. Постановление | 2560 (В) x 1440 (Ш) |
| ПЗУ | 256 МБ |
| ОЗУ | 256 МБ |
| Электронная выдержка | 1 с–1/30 000 с |
| Сканирующая система | Прогрессивный |
| Мин. Освещенность | 0,0005 люкс при F1,0 (цветной, 30 IRE); 0 люкс (подсветка включена) |
| Расстояние освещения | 30 м (164,04 фута) (тёплый свет) |
| Управление включением/выключением осветителя | Ручной; автоматический; выкл. |
| Номер Осветителя | 4 (теплый свет) |
| Фокусное Расстояние | 4 мм |
| Максимальная диафрагма | F1.0 |
| Поле зрения | H: 97°; V: 52°; D: 114° |
| Близкое Фокусное Расстояние | 2,6 м (8,53 фута) |
| Диапазон панорамирования / Наклона | Панорамирование: от 0° до 345°; Наклон: от 0° до +90° |
| Световое предупреждение | Предупреждение о теплом свете Продолжительность вспышки: 5 с–30 с; Частота вспышки: высокая, средняя, низкая |
| Звуковое предупреждение | Предлагает 16 звуковых сигналов и 10 настраиваемых звуковых сигналов, которые можно импортировать. Звук может быть установлен в диапазоне от 0% до 100%. Время воспроизведения может быть установлено в диапазоне 1-10. |
| Сжатие видео | Smart H.265+;H.265;Smart H.264+;H.264B;H.264M;H.264H;MJPEG |
| Разрешение | 4M (2560 x 1440); 1080p (1920 x 1080); 720p (1280 x 720); D1 (704 x 480); VGA (640 x 480); CIF (352 x 288/352 x 240) |
| Частота кадров видео | Основной поток: 4M/1080p/720p@(1–25/30 кадров в секунду) Дополнительный поток 1: D1/VGA/CIF@(1–25/30 кадров в секунду) |
| Скорость передачи видео в битах | H264: 3072–15104 кбит/с H265: 1280–9216 кбит/с День/Ночь |
| Баланс Белого | Авто; внутри помещения; снаружи; отслеживание; вручную; натриевая лампа; естественное освещение; уличная лампа |
| Сжатие звука | PCM, G.711A, G.711Mu |
| Встроенный МИКРОФОН | ДА |
| Сетевой Порт | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Сетевой протокол | HTTP;HTTPS;TCP/IP;IPv4;RTSP;UDP;SMTP;NTP;DHCP;DNS;DDNS;IPv6;802.1x;SSL;QoS;FTP;UPnP;ICMP;SNMP;IGMP;ARP;RTCP;RTP;PPPoE;RTMP;Bonjour;NFS |
| Функциональная совместимость | ONVIF (профиль S, профиль G и профиль T); CGI; SDK |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 1А ± 10% PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | PoE: базовая мощность: 3,6 Вт, максимальная мощность: 9,5 Вт (осветитель + PTZ) |
| Рабочая Температура | От –30 °C до +55 °C (от –22 °F до +131 °F) |
| Рабочая Влажность | <=95% |
| Размеры изделия | 153,5 мм x ?129,3 мм (6,04 дюйма x ?5,09 дюйма) |
| Масса нетто | 0,66 кг (1,46 фунта) |
| Масса брутто | 1 кг (2,20 фунта) |
