Dahua DH-SD2C405NB-GNY-A-PV-S2
Brand: DAHUA
- 13 832.00 р.
-
Мини-PTZ IP-видеокамера 4Мп; 1/2.8” CMOS; 5x моторизованный объектив 2.7~13.5мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.05лк@F1.6; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 2 потока до 4Мп@25к/с; видеоаналитика: обнаружение людей, обнаружение транспортных средств, охрана периметра, SMD 3.0, Смарт трекинг; ИК-подсветка 30м, Led-подсветка 30м; встроенные микрофон+динамик; MicroSD до 256Гбайт; защита: IP66, питание: 12В(DC);PoE
4-мегапиксельная сетевая PTZ-камера WizSense с 5-кратным зумом и двойной подсветкой
Особенности:
> 1/2.8 "4 мегапиксельная CMOS
> 5-кратный оптический зум
> Макс. 25/30 кадров в секунду при 4 МП
> IP66
> IVS (обнаружение препятствий и вторжений)
Встроенный микрофон и динамик для двусторонней связи
> SMD 3.0
> Теплое Световое и Звуковое Предупреждение
> Облегченное Автоматическое Отслеживание
| Датчик изображения | 1/2,8-дюймовая CMOS-матрица |
| Пиксель | 4 МП |
| Макс. Постановление | 2560 (по горизонтали) x 1440 (по вертикали) |
| ПЗУ | 128 МБ |
| ОЗУ | 128 МБ |
| Электронная выдержка | 1 с — 1/30 000 с |
| Сканирующая система | Прогрессивный |
| Фокусное Расстояние | 2,7–13,5 мм |
| Максимальная диафрагма | F1.6–F3.0 |
| Поле зрения | H: 96,73°–24,76°; V: 51,98°–13,91°; D: 110,58°–29,74° |
| Оптический Зум | 5x |
| Управление Фокусом | Авто; полуавтомат; ручной |
| Близкое Фокусное Расстояние | 0,6 м (1,97 фута) |
| Управление Радужной Оболочкой | Исправлено |
| Диапазон панорамирования / Наклона | Панорамирование: от 0° до 345°; наклон: от 0° до +90° |
| Скорость ручного управления | Панорамирование: 0,1°–74°/с; Наклон: 0,1°–36,4°/с |
| Обнаружение человека | ДА |
| Обнаружение транспортного средства | ДА |
| Интеллектуальное Отслеживание | Облегченное Автоматическое Отслеживание |
| SMD | SMD 3.0 |
| Световое предупреждение | Предупреждение о теплом свете Длительность вспышки: 5–30 с; частота вспышек: высокая, средняя, низкая |
| Звуковое предупреждение | Предлагает 1 звуковой сигнал и поддерживает импорт 10 пользовательских звуковых сигналов. Звук: 0–100 Время воспроизведения можно установить в диапазоне от 1 до 10. |
| Сжатие видео | Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264B; H.264M; H.264H; MJPEG (дополнительный поток 1) |
| Возможность потоковой передачи | 2 потока |
| Разрешение | 4M (2560 x 1440); 3M (2304 x 1296); 1080p (1920 x 1080); 1.3M (1280 x 960); 720p (1280 x 720); D1 (704 x 576/704 x 480); VGA (640 x 480); CIF (352 x 288/352 x 240) |
| Частота кадров видео | Основной поток: 4M/1080p/1,3M/720p@(1–25/30 кадров в секунду) Дополнительный поток 1: D1/VGA/CIF@(1–25/30 кадров в секунду) |
| Скорость передачи видео в битах | H264: 96 кбит/с — 8 192 кбит/с H265: 38 кбит/с — 8 192 кбит/с |
| Баланс Белого | Автоматический; для помещений; для улицы; с функцией отслеживания; ручной; натриевая лампа; естественное освещение; уличный фонарь |
| Снижение уровня шума | 2D NR; 3D NR |
| День/Ночь | Авто (ICR); Цвет/Ч/Б |
| Обнаружение Движения | ДА |
| Сжатие звука | PCM; G.711a; G.711Mu; G.726 |
| Встроенный МИКРОФОН | ДА |
| Встроенный динамик | ДА |
| Сетевой Порт | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Сетевой протокол | HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4; RTSP; UDP; SMTP; NTP; DHCP; DNS; DDNS; IPv6; SSL; FTP; ARP; RTCP; RTP; IP-фильтр; RTMP |
| Функциональная совместимость | ONVIF (профиль S, профиль G и профиль T); CGI; SDK; P2P |
| Метод потоковой передачи | Одноадресная/многоадресная рассылка |
| Пользователь/Хост | 20 (общая пропускная способность: 64 МБ) |
| Хранение | Карта памяти Micro SD (до 256 ГБ); FTP |
| Аудиовход | 1 канал (встроенный микрофон) |
| Аудиовыход | 1 канал (встроенный динамик) |
| Сигнальная связь | Съёмка; предустановка; запись; аудио; отправка электронного письма |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 1,5 А ± 10 % PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | Базовая мощность: 5 Вт; максимальная мощность: 12,95 Вт (осветитель + PTZ) |
| Рабочая Температура | от –30 °C до +55 °C (от –22 °F до +131 °F) |
| Рабочая Влажность | <=95% |
| Защита | IP66; защита от молнии TVS 2000 В; защита от перенапряжения; защита от скачков напряжения |
| Размеры изделия | 155,5 мм x ?129,6 мм (6,12 дюйма x ?5,10 дюйма) |
| Масса нетто | 0,65 кг (1,43 фунта) |
| Масса брутто | 0,715 кг (1,58 фунта) |
