Dahua DH-SD3C205DB-GNY-A-PV
Brand: DAHUA
- 16 232.00 р.
-
Мини-PTZ IP-видеокамера с активным сдерживанием и ИИ 2Мп; 1/2.8” CMOS; 5x моторизованный объектив 2.7~13,5мм (5x); механический ИК-фильтр; чувствительность 0.05лк@F1.6; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 3 потока до 2Мп@25к/с; видеоаналитика: охрана периметра, SMD 3.0 (интеллектуальный детектор движения); ИК-подсветка 50м, Led-подсветка 30м; встроенный микрофон+динамик; MicroSD до 512Гбайт; защита: IP66, питание: 12В(DC);PoE
2-Мегапиксельная 5-кратная Сетевая PTZ-камера Smart с двойным освещением WizSense
> 1/2.8"2-мегапиксельная CMOS.
> 5-кратный оптический зум.
> Максимум 25/30 кадров в секунду при разрешении 1080P.
> ИК-расстояние до 50 м.
> Дальность освещения теплым светом до 30 м.
> Встроенный микрофон и динамик для двусторонней связи.
> Защита периметра.
> SMD 3.0.
> источник питания 12 В постоянного тока/PoE.
> IP66.
> 1/2.8"2-мегапиксельная CMOS.
> 5-кратный оптический зум.
> Максимум 25/30 кадров в секунду при разрешении 1080P.
> ИК-расстояние до 50 м.
> Дальность освещения теплым светом до 30 м.
> Встроенный микрофон и динамик для двусторонней связи.
> Защита периметра.
> SMD 3.0.
> источник питания 12 В постоянного тока/PoE.
> IP66.
| Датчик изображения | 1/2.8 "CMOS |
| Пиксель | 2 МП |
| ОЗУ | 512 МБ |
| Электронная выдержка | 1 с–1/30 000 с |
| Макс. Постановление | 1920 (H) x 1080 (V) |
| ВСТРОЕННАЯ ПАМЯТЬ | 128 МБ |
| Сканирующая система | Прогрессивный |
| Мин. Освещение | Цветность: 0,05 lux@F1.6 Ч/Б: 0,005 lux@F1.6 0 люкс (ИК-подсветка включена) |
| Расстояние освещения | 50 м (164,04 фута) (ИК); 30 м (98,43 фута) (теплый свет) |
| Фокусное расстояние | 2,7 мм–13,5 мм |
| Максимальная диафрагма | F1.6–F3.0 |
| Поле зрения | H: 99,6 °-31,5 °; V: 53 °-17,8 °; D: 118,8 °-36,2 ° |
| Оптический зум | 5 x |
| Управление фокусировкой | Автоматический; полуавтоматический; ручной |
| Близкое фокусное расстояние | 1,5 м (4,92 фута) |
| Диапазон панорамирования/наклона | Панорамирование: от 0 ° до 355 ° Наклон: от -15 ° до +90 ° |
| IVS (защита периметра) | Растяжка; вторжение; обнаружение пересечения ограждения; обнаружение праздношатающихся; брошенный / пропавший объект; быстрое перемещение; обнаружение парковки; скопление людей; классификация сигналов тревоги транспортного средства / человека |
| SMD | ДА |
| Сжатие видео | H.264H; H.264B; Smart H.265+; H.264; H.265; MJPEG (подпоток); Smart H.264+ |
| Возможность потоковой передачи | 3 потока |
| Разрешение | 1080p (1920 x 1080); 1,3 М (1280 x 960); 720p (1280 x 720); D1 (704 x 576); VGA (640 x 480); CIF (352 x 288) |
| Частота кадров видео | Основной поток: 1080p / 1.3M / 720p @ (1-25 / 30 кадров в секунду) Подпоток 1: D1 / CIF / VGA @ (1-25 / 30 кадров в секунду) Подпоток 2: 1080p /1.3M / 720p @ (1-25 / 30 кадров в секунду) |
| Управление скоростью передачи данных | CBR/VBR |
| Скорость передачи видео в битах | H.264: 64 кбит / с–8192 кбит /с H.265: 25 кбит / с–6400 кбит /с |
| WDR | 120 дБ |
| HLC | ДА |
| День / Ночь | Авто (ICR) / Цветной/Ч/Б |
| BLC | ДА |
| Сжатие звука | G.711a; G.711Mu; G.726; MPEG2-Layer2; G722.1; PCM |
| Сетевой порт | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 1,5 А ± 25% PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | Базовая мощность: 3 Вт Максимальная мощность: 12 Вт (осветитель + PTZ + динамик) |
| Рабочая температура | От -30 °C до +60 °C (от-22 ° F до +140 °F) |
| Рабочая влажность | <=95% |
| Защита | IP66; молниезащита телевизоров напряжением 2000 В; защита от перенапряжений; защита от переходных процессов напряжения |
| Размеры изделия | 142,6 мм x 140,0 мм x 236,2 мм (5.61" x 5.51" x 9.30") ( Д x Ш x В) |
| Вес брутто | 1,7 кг (3,75 фунта) |
| Вес нетто | 1,1 кг (2,43 фунта) |
