Dahua DH-SD3D416NB-GNY
Brand: DAHUA
- 31 112.00 р.
-
Уличная мини-PTZ IP-видеокамера 4Мп; 1/2.8” CMOS; 16x моторизованный объектив 5~80мм; механический ИК-фильтр; WDR(120дБ); чувствительность 0.005лк@F1.6(цвет); сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 2 потока до 4Мп@25к/с; видеоаналитика: охрана периметра, SMD 3.0 (интеллектуальный детектор движения); ИК-подсветка 80м; MicroSD до 256Гбайт; защита: IP66; питание: 12В(DC), PoE+"
4-метровая 16-кратная ИК-Сетевая PTZ-Камера WizSense
Особенности:
> 1/2.8 "4 мегапиксельная CMOS
> технология Starlight с 16-кратным оптическим зумом
> Макс. 25/30 кадров в секунду при разрешении 4 Мп
> ИК-расстояние до 80 м
> КАПЕЛЬНИЦЫ (обнаружение человека / транспортного средства)
> SMD 3.0
> IP66
> Умный Свет +
> Предустановленный Патрульк
| Датчик изображения | 1/2.8 " CMOS |
| Пиксель | 4 МП |
| Макс. Постановление | 2560 (В) x 1440 (Ш) |
| ПЗУ | 128 МБ |
| ОЗУ | 128 МБ |
| Электронная выдержка | 1 с–1/30 000 с |
| Сканирующая система | Прогрессивный |
| Мин. Освещенность | Цвет: 0,005 лк при F1,6; Черно-белый: 0,0005 лк при F1,6; 0 лк (при включенном ИК-освещении) |
| Расстояние освещения | 80 м (262,47 фута) (ИК) |
| Управление включением/выключением осветителя | Увеличение При; Ручное; Автоматическое; Выкл. |
| Номер Осветителя | 3 (IR) |
| Фокусное Расстояние | 5,0 мм–80 мм |
| Максимальная диафрагма | F1.6–F3.5 |
| Поле зрения | H: 50,56°–3,84°; V: 29,48°–2,16°; D: 57,69°–4,39° |
| Оптический Зум | 16x |
| Управление Фокусом | Автоматический; Полуавтоматический; Ручной |
| Близкое Фокусное Расстояние | 0,1–1 м (0,33–3,28 фута) |
| Управление Радужной Оболочкой | Автоматический; Ручной; Iris prio |
| Диапазон панорамирования / Наклона | Панорамирование: от 0° до 360° без ограничений; Наклон: от –15° до +90°, автоматическое переворот на 180° |
| Скорость ручного управления | Панорамирование: 0,1–40°/с; Наклон: 0,1–40°/с |
| Предустановленная Скорость | Панорамирование: 0,1–40°/с; Наклон: 0,1–40°/с |
| Предустановленный | 300 |
| Экскурсия | 8 (до 32 пресетов за тур) |
| Узор | 5 |
| Протокол PTZ | DH-SD |
| Память для отключения питания | ДА |
| Движение на холостом ходу | Предустановленный |
| SMD | SMD 3.0 |
| Сжатие видео | Smart H.265+;H.265;Smart H.264+;H.264B;H.264M;H.264H;MJPEG (дополнительный поток 1) |
| Возможность потоковой передачи | 2 потока |
| Разрешение | 4M (2560 x 1440); 3M (2304 x 1296); 1080p (1920 x 1080); 1.3M (1280 x 960); 720p (1280 x 720); D1 (704 x 576/704 x 480); VGA (640 x 480); CIF (352 x 288/352 x 240) |
| Частота кадров видео | Основной поток: 4M/3M/1080p/1,3M/720p@(1–25/30 кадров в секунду) Дополнительный поток: D1/VGA/CIF@(1–25/30 кадров в секунду) |
| Управление скоростью передачи данных | БАНК РОССИИ/VBR |
| День/Ночь | Авто (ICR); Цветной/Ч/Б |
| HLC | ДА |
| BLC | ДА |
| ВДР | 120 дБ |
| Скорость передачи видео в битах | H264: 96-8,192 кбит/с H265: 38–8192 кбит/с |
| Баланс Белого | Авто; внутри; снаружи; ATW; вручную; натриевая лампа; естественное освещение; уличная лампа |
| Контроль Усиления | Автоматический; ручной |
| Снижение уровня шума | 2D NR; 3D NR |
| Обнаружение Движения | ДА |
| Соотношение Сигнал/Шум | >=55 дБ |
| Регион интереса (RoI) | ДА |
| Защита от запотевания | Электронная стабилизация изображения (EIS) |
| Цифровой Зум | 5x |
| Вращение изображения | 180° |
| Сетевой Порт | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Сетевой протокол | HTTP;HTTPS;TCP/IP;IPv4;RTSP;UDP;SMTP;NTP;DHCP;DNS;DDNS;IPv6;SSL;FTP;ARP;RTCP;RTP;IP-фильтр;RTMP |
| Функциональная совместимость | CGI;SDK;ONVIF (профиль S и профиль T) |
| Метод потоковой передачи | Одноадресная/ Многоадресная рассылка |
| Пользователь/Хост | 20 (общая ширина полосы пропускания: 64 м) |
| Хранение | Карта Micro SD (256 ГБ); FTP |
| Браузер | IE 7 и более поздних версий; Все версии Chrome; Все версии Firefox; Все версии Safari |
| Программное | Обеспечение для управления DSS Pro |
| Мобильный Клиент | iOS; Android |
| Сигнальная связь | Захват; запись; отправка электронной почты |
| Тревожное событие | Обнаружение движения/вмешательства; обнаружение отключения от сети; обнаружение конфликта IP-адресов; обнаружение состояния карты памяти; обнаружение нехватки памяти |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 2 А ± 10% PoE+ (802.3at) |
| Потребляемая мощность | Базовая мощность: 8 Вт Макс. (базовое энергопотребление + расширенный динамический диапазон + интеллектуальные функции + ИК-подсветка + управление PTZ + обогреватель): 18 Вт (12 В постоянного тока) |
| Адаптер Питания | Необязательный |
| Рабочая Температура | От –30 °C до +60 °C (от –22 °F до +140 °F) |
| Рабочая Влажность | <=95% |
| Защита | IP66; защита от молний TVS 6000 В; защита от перенапряжения; защита от скачков напряжения |
| Размеры изделия | 240 мм x ?151,5 мм (9,45 дюйма x ?5,94 дюйма) |
| Масса нетто | 1,5 кг (3,31 фунта) |
| Масса брутто | 2,5 кг (5,51 фунта) |
| Замечания | Точность предустановок для PTZ-камер может различаться в зависимости от серии. Для сцен с высокими требованиями к точности обратитесь за помощью в выборе модели к местному торговому представителю. |
