Dahua DH-SD3E205DB-GNY-A-PV1
Brand: DAHUA
- 22 792.00 р.
-
Мини-PTZ IP-видеокамера с активным сдерживанием и ИИ 2Мп; 1/2.8” CMOS; 5x моторизованный объектив 2.7~13,5мм (5x); механический ИК-фильтр; чувствительность 0.05лк@F1.6; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 3 потока до 2Мп@25к/с; видеоаналитика: автоматическое слежение lite, охрана периметра, SMD 3.0 (интеллектуальный детектор движения), детектор лиц; ИК-подсветка 50м, Led-подсветка 30м; сигнализация красно-синей подсветкой; встроенный микрофон+динамик; тревожные вх/вых: 1/1; аудиовх/вых: 1/1; MicroSD до 512Гбайт; защита: IP66, питание: 12В(DC);PoE+
Особенности:
> 1/2.8 "2 мегапиксельная CMOS.
> 5-кратный оптический зум.
> Максимум 25/30 кадров в секунду при разрешении 1080P.
> ИК-расстояние до 50 м.
> Дальность освещения теплым светом до 30 м.
> SMD 3.0.
> Защита периметра.
> Распознавание лиц.
> Сигнал тревоги: 1 вход, 1 выход; аудио: 1 вход, 1 выход.
> Встроенный микрофон и динамик для двусторонней связи.
> источник питания 12 В постоянного тока/PoE.
> IP66.
> Звуковая и световая сигнализация (красные и синие индикаторы)
| Датчик изображения | 1/2.8 "CMOS |
| Пиксель | 2 Мп |
| Максимальное. Разрешение | 1920 (H) x 1080 (V) |
| ПЗУ | 128 МБ |
| ОЗУ | 512 МБ |
| Электронная выдержка | 1/1 с–1/30 000 с |
| Сканирующая система | Прогрессивная |
| Мин. Освещение | Цвет: 0,05 lux@F1.6 Ч/Б: 0,005 lux@F1.6 0 люкс (ИК-подсветка включена) |
| Расстояние освещения | 50 м (164,04 фута) (ИК) 30 м (98,43 фута) (теплый свет) |
| Управление включением/выключением подсветки | Приозумирование; Ручное; Автоматическое; выключено |
| Номер осветителя | 2 (ИК) 2 (теплый свет) 1 (красный свет) 1 (синий свет) |
| Фокусное расстояние | 2,7 мм–13,5 мм |
| Максимальная диафрагма | F1.6–F3.0 |
| Поле зрения | H: 99,6 °-31,5 °; V: 53 °-17,8 °; D: 118,8 °-36,2° |
| Оптический зум | 5x |
| Управление фокусировкой | Автоматический; полуавтоматический; ручной |
| Близкое расстояние фокусировки | 1,5 м (4,92 фута) |
| Управление диафрагмой | Исправлено |
| Расстояние в ДОРИ Обнаружение | 186,2 м (610,89 футов) |
| Расстояние в ДОРИ Соблюдайте | 73,5 м (241,14 фута) |
| Расстояние в ДОРИ Распознавать | 37,2 м (122,05 фута) |
| Расстояние в ДОРИ Определить | 18,6 м (61,02 фута) |
| Диапазон поворота/наклонения | Панорамирование: от 0 ° до 355 ° Наклон: от -15 ° до +90 ° |
| Скорость ручного управления | Панорамирование: 0,1 °/с–36 °/с Наклон: 0,1 °/с–25,8 °/с |
| Предустановленная скорость | Панорамирование: 35,7 °/ с; наклон: 27,1 °/с |
| Предустановленный | 300 |
| Память для отключения питания | ДА |
| Движение на холостом ходу | Предустановленный |
| IVS (защита периметра) | Растяжка; вторжение; обнаружение пересечения ограждения; обнаружение праздношатающихся; брошенный / пропавший объект; быстрое перемещение; обнаружение парковки; скопление людей; классификация сигналов тревоги транспортного средства / человека; отслеживани |
| Распознавание лиц | Поддерживает распознавание лиц, моментальный снимок и улучшение лица; Поддерживает вырезание лица: лицо, фотография размером в один дюйм; Стратегии съемки включают съемку в режиме реального времени и качество в первую очередь. |
| Облегченное автоматическое отслеживание | ДА |
| SMD | ДА |
| Световое предупреждение | Предупреждение о красном и синем свете Продолжительность вспышки: 5-30 с Частота вспышки: высокая, средняя, низкая |
| Звуковое предупреждение | Предлагает 21 тип звуковых сигналов и поддерживает импорт пользовательских звуковых сигналов. Время воспроизведения звукового сигнала можно установить от 1 до 10. |
| Сжатие видео | H.264H; H.264B; Smart H.265+; H.264; H.265; MJPEG (подпоток); Smart H.264+ |
| Возможность потоковой передачи | 3 потока |
| Разрешение | 1080p (1920 x 1080); 1,3 М (1280 x 960); 720p (1280 x 720); D1 (704 x 576); VGA (640 x 480); CIF (352 x 288) |
| Частота кадров видео | Основной поток: 1080p /1.3M / 720p @ (1-25/30 кадров в секунду) Подпоток 1: D1 / CIF / VGA @ (1-25/30 кадров в секунду) Подпоток 2: 1080p/1.3M/ 720p @ (1-25/30 кадров в секунду) |
| Управление скоростью передачи данных | CBR/VBR |
| Скорость передачи видео в битах | H.264: 64 кбит/с–8192 кбит/с H.265: 25 кбит/с–6400 кбит/с |
| День / ночь | Авто (ICR) / цветной /Ч/Б |
| BLC | ДА |
| WDR | 120 дБ |
| HLC | ДА |
| Баланс белого | Автоматическое; внутреннее; наружное; отслеживание; ручное; натриевая лампа; естественное освещение; уличный фонарь |
| Регулировка усиления | Автоматический; ручной |
| Шумоподавление | 2D NR; 3D NR |
| Обнаружение движения | ДА |
| Область интереса (рентабельность инвестиций) | ДА |
| Стабилизация изображения | Электронная (EIS) |
| Защита от запотевания | Электронный |
| Цифровой зум | 16x |
| Поворот изображения | 180° |
| Соотношение сигнал/Шум | >=55 дБ |
| Сжатие звука | G.711a; G.711Mu; G.726; MPEG2-Layer2; G722.1; PCM |
| Сетевой порт | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Сетевой протокол | FTP;RTMP;IPv6;Bonjour;IPv4;DNS;RTCP;PPPoE;NTP;RTP;802.1x;HTTPS;SNMP;TCP/IP;DDNS;UPnP;NFS;ICMP;UDP;IGMP;SMB;HTTP;SSL;DHCP;SMTP;Qos;RTSP;ARP |
| Совместимость | CGI; SDK; ONVIF (профиль S & G & T); P2P |
| Способ потоковой передачи | Одноадресная/многоадресная рассылка |
| Пользователь/ хост | 20 (общая полоса пропускания: 64 М) |
| Хранение | FTP/SFTP; Карта Micro SD (512 ГБ); NAS |
| Сертификаты | CE: EN55032/EN55024/EN50130-4 FCC: часть 15, подраздел B, ANSI C63.4-2014 |
| Аудиовход | 1 канал (линейный вход, оголенный провод, встроенный микрофон (взаимоисключающие)) |
| Аудиовыход | 1 канал (линейный выход, оголенный провод; встроенный динамик (взаимоисключающие)) |
| Аварийное событие | Обнаружение движения / несанкционированного доступа; обнаружение звука; обнаружение отключения от сети; обнаружение конфликта IP; определение состояния карты памяти; определение объема памяти |
| Ввод-вывод аварийной сигнализации | 1/1 |
| Аудио ввод/вывод | 1/1 |
| Потребляемая мощность | Базовая мощность: 4,5 Вт Максимальная мощность: 15 Вт (подсветка + PTZ + динамик + нагревательное стекло) |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 ° C (от -22 °F до +140 °F) |
| Рабочая влажность | <=95% |
| Защита | Степень защиты IP66, телевизоры с напряжением 6000 В от молнии; защита от перенапряжения; защита от переходных процессов напряжения |
| Размеры изделия | 142,6 мм x 140 мм x 236,1 мм (5,61 " x 5,51" x 9.29") |
| Вес нетто | 1,5 кг (3,31 фунта) |
| Вес брутто | 2,1 кг (4,63 фунта) |
