Dahua DH-SD3E405DB-GNY-A-PV1
Brand: DAHUA
- 25 112.00 р.
-
Мини-PTZ IP-видеокамера с активным сдерживанием и ИИ 4Мп; 1/2.8” CMOS; 5x моторизованный объектив 2.7~13,5мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.005лк@F1.6; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 3 потока до 4Мп@25к/с; видеоаналитика: автоматическое слежение lite, охрана периметра, SMD 3.0 (интеллектуальный детектор движения), детектор лиц; ИК-подсветка 50м, Led-подсветка 30м; сигнализация красно-синей подсветкой; встроенный микрофон+динамик; тревожные вх/вых: 1/1; аудиовх/вых: 1/1; MicroSD до 512Гбайт; защита: IP66, питание: 12В(DC);PoE+
Особенности:
> 1/2.8 "4 мегапиксельная CMOS.
> 5-кратный оптический зум.
> Максимум 25/30 кадров в секунду при 4 м.
> ИК-расстояние до 50 м.
> Дальность освещения теплым светом до 30 м.
> SMD 3.0.
> Защита периметра.
> Распознавание лиц.
> Сигнал тревоги: 1 вход, 1 выход; аудио: 1 вход, 1 выход.
> Встроенный микрофон и динамик для двусторонней связи.
> источник питания 12 В постоянного тока/PoE.
> IP66.
> Звуковая и световая сигнализация (красные и синие индикаторы).
| Датчик изображения | 1/2.8 "CMOS |
| Пиксель | 4 Мп |
| Максимальное. Разрешение | 2560 (H) x 1440 (V) |
| ПЗУ | 128 МБ |
| ОЗУ | 512 МБ |
| Электронная выдержка | 1/1 с–1/30 000 с |
| Сканирующая система | Прогрессивная |
| Мин. Освещение | Цветность: 0,005 lux@F1.6 Ч/Б: 0,0005 lux@F1.6 0 люкс (ИК-подсветка включена) |
| Управление включением/выключением подсветки | Zoom Prio; Ручной; Автоматический; выкл. |
| Номер осветителя | 2 (ИК) 2 (теплый свет) 1 (красный свет) 1 (синий свет) |
| Фокусное расстояние | 2,7 мм–13,5 мм |
| Максимальная диафрагма | F1.6–F3.0 |
| Поле зрения | H: 94,9 °-30,1 °; V: 51 °-17,1 °; D: 112,3 °-34,6° |
| Оптический зум | 5x |
| Управление фокусировкой | Автоматический; полуавтоматический; ручной |
| Близкое расстояние фокусировки | 1,5 м (4,92 фута) |
| Управление диафрагмой | Исправлено |
| Расстояние в ДОРИ Обнаружение | 270 м (885,83 фута) |
| Расстояние в ДОРИ Соблюдайте | 106,6 м (349,74 фута) |
| Расстояние в ДОРИ Распознавать | 54 м (177,17 футов) |
| Расстояние в ДОРИ Идентифицировать | 27 м (88,58 фута) |
| Диапазон поворота/наклонения | Панорамирование: от 0 ° до 355 ° Наклон: от -15 ° до +90 ° |
| Скорость ручного управления | Панорамирование: 0,1 °/с–36 °/с Наклон: 0,1 °/с–25,8 °/с |
| Предустановленная скорость | Панорамирование: 35,7 °/ с; наклон: 27,1 °/с |
| Предустановленный | 300 |
| Память для отключения питания | ДА |
| Движение на холостом ходу | Предустановленный |
| IVS (защита периметра) | Растяжка; вторжение; обнаружение пересечения ограждения; обнаружение праздношатающихся; брошенный / пропавший объект; быстрое перемещение; обнаружение парковки; скопление людей; классификация сигналов тревоги транспортного средства / человека; отслеживани |
| Распознавание лиц | Поддерживает распознавание лиц, моментальный снимок и улучшение лица; Поддерживает вырезание лица: лицо, фотография размером в один дюйм; Стратегии съемки включают съемку в режиме реального времени и качество в первую очередь. |
| Облегченное автоматическое отслеживание | ДА |
| SMD | ДА |
| Световое предупреждение | Предупреждение о красном и синем свете Продолжительность вспышки: 5-30 с Частота вспышки: высокая, средняя, низкая |
| Звуковое предупреждение | Предлагает 21 тип звуковых сигналов и поддерживает импорт пользовательских звуковых сигналов. Время воспроизведения звукового сигнала можно установить от 1 до 10. |
| Сжатие видео | H.264H; H.264B; Smart H.265+; H.264;H.265; MJPEG (подпоток); Smart H.264+ |
| Возможность потоковой передачи | 3 потока |
| Разрешение | 4M (2560 x 1440); 3M (2304 x 1296); 1080p (1920 x 1080); 1,3 М (1280 x 960); 720p (1280 x 720); D1 (704 x 576); VGA (640 x 480); CIF (352 x 288) |
| Частота кадров видео | Основной поток: 4M / 3M / 1080p /1.3M / 720p @ (1-25/30 кадров в секунду) Подпоток 1: D1/ CIF / VGA @ (1-25/30 кадров в секунду) Подпоток 2: 720p @ (1-25/30 кадров в секунду) |
| Управление скоростью передачи данных | CBR/VBR |
| Скорость передачи видео в битах | H.264: 96 кбит/с–14848 кбит/с H.265: 38 кбит/с–8960 кбит/с |
| День / ночь | Авто (ICR) / цветной /Ч/Б |
| BLC | ДА |
| WDR | 120 дБ |
| HLC | ДА |
| Баланс белого | Автоматическое; внутреннее; наружное; отслеживание; ручное; натриевая лампа; естественное освещение; уличный фонарь |
| Регулировка усиления | Автоматический; ручной |
| Шумоподавление | 2D NR; 3D NR |
| Обнаружение движения | ДА |
| Область интереса (рентабельность инвестиций) | ДА |
| Стабилизация изображения | Электронная (EIS) |
| Защита от запотевания | Электронный |
| Цифровой зум | 16x |
| Поворот изображения | 180° |
| Сжатие звука | G.711a; G.711Mu; G.726; MPEG2-Layer2; G722.1; PCM |
| Пользователь/ хост | 20 (общая полоса пропускания: 64 М) |
| Браузер | IE 9 и более поздние версии, Chrome 41 и более поздние версии, Firefox 50 и более поздние версии, Safari 10 и более поздние версии |
| Сертификаты | CE: EN55032/EN55024/EN50130-4 FCC: часть 15, подраздел B, ANSI C63.4-2014 |
| Аудиовход | 1 канал (линейный вход, оголенный провод, встроенный микрофон (взаимоисключающие)) |
| Аудиовыход | 1 канал (линейный выход, оголенный провод; встроенный динамик (взаимоисключающие)) |
| Аварийное событие | Обнаружение движения / несанкционированного доступа; обнаружение звука; обнаружение отключения от сети; обнаружение конфликта IP; определение состояния карты памяти; определение объема памяти |
| Ввод-вывод аварийной сигнализации | 1/1 |
| Аудио ввод/вывод | 1/1 |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 2 А ± 10% PoE+ (802.3at) |
| Потребляемая мощность | Базовая мощность: 4,5 Вт Максимальная мощность: 15 Вт (подсветка + PTZ + динамик + нагревательное стекло) |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 ° C (от -22 °F до +140 °F) |
| Защита | IP66, молниезащищенность телевизоров 6000 В; защита от перенапряжений; защита от переходных процессов напряжения |
| Размеры изделия | 142,6 мм x 140 мм x 236,1 мм (5,61 " x 5,51" x 9.29") |
| Вес нетто | 1,5 кг (3,31 фунта) |
| Вес брутто | 2,1 кг (4,63 фунта) |
