Dahua DH-SD4A425DB-HNY-R
Brand: DAHUA
- 54 152.00 р.
-
4Мп 25х мини-PTZ IP-камера со скрытой ИК-подсветкой 1/2.8’’ CMOS; объектив 5-125мм, 25x zoom; 0.005лк@F1.6; сжатие H.265/H.264/MJPEG/H.265+/H.264+; 4Мп (2560х1440)@25к/с; WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, HLC, EIS, DEFOG. Скрытая ИК-подсветка 50м. Видеоаналитика: защита периметра, детектор лиц, автотрекинг, SMD. Интерфейсы: microSD; audio in/out 1/1; alarm in/out 2/1; RJ45 10M/100M Ethernet. Питание: DC12В/PoE+; -40 градусовC...+65градусовC; IP66
4-мегапиксельная сетевая PTZ-камера с 25-кратным невидимым ИК-подсветкой Starlight
Особенности:
> 1/2.8 ”4-мегапиксельная CMOS STARVIS™
> 25-кратный оптический зум
> Технология Starlight
> Макс. 25/30 кадров в секунду при 4 МП
> Невидимое ИК-расстояние до 50 м
> Автоматическое отслеживание 1.0
> Малошумный двигатель
> Крышка купола Somke
> Защита периметра
> Распознавание лиц
> SMD 3.0
> IP66
| Датчик изображения | 1/2,8-дюймовая CMOS-матрица |
| Пиксель | 4 МП |
| Макс. Постановление | 2560 (по горизонтали) x 1440 (по вертикали) |
| ПЗУ | 128 МБ |
| ОЗУ | 512 МБ |
| Электронная выдержка | 1/1 с ~ 1/30 000 с |
| Сканирующая система | Прогрессивный |
| Мин. Освещенность | Цвет: 0,005 лк при F1.6 Ч/б: 0,0005 лк при F1.6 0 лк (с включенной ИК-подсветкой) |
| Расстояние освещения | 50 м (164,04 фута) |
| Управление включением/выключением подсветки | Zoom Prio; ручной; автоматический; выключен |
| Номер Осветителя | 6 (Невидимый ИК) |
| Фокусное Расстояние | От 5 до 125 мм |
| Максимальная диафрагма | F1.6–F3.6 |
| Поле зрения | H: 51,9°–3,0°; V: 39,7°–2,2°; D: 63,1°–3,7° |
| Оптический Зум | 25x |
| Управление Фокусом | Авто; полуавто; ручное управление |
| Близкое Фокусное Расстояние | 0,5–5 м (1,64–16,40 фута) |
| Управление Радужной Оболочкой | Автоматический; ручной |
| IVS (защита периметра) | Обнаружение растяжки; вторжение; пересечение ограждения; праздношатание; брошенный/пропавший объект; быстрое движение; обнаружение парковки; скопление людей; классификация сигналов тревоги для транспортных средств/людей; отслеживание связей |
| Распознавание лиц | Поддерживает распознавание лиц, отслеживание лиц, захват изображений, улучшение качества изображения; поддерживает вырезание лиц: лицо, фотография размером в один дюйм. Стратегии захвата включают захват в реальном времени и приоритет качествас |
| SMD | SMD 3.0 |
| Автоматический Патруль | При обнаружении цели активируется правило IVS, и камера связывается с PTZ-устройством, чтобы повернуть его в сторону цели и начать патрулирование в соответствии с заданными настройками. |
| Сжатие видео | Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264; H.264B; H.264H; MJPEG (дополнительный поток 1) |
| Возможность потоковой передачи | 3 потока |
| Разрешение | 4M (2560 x 1440); 3M (2304 x 1296); 1080P (1920 x 1080); 1,3M (1280 x 960); 720P (1280 x 720); D1 (704 x 576); VGA (640 x 480); CIF (352 x 288) |
| Частота кадров видео | Основной поток: 4M/3M/1080p/1,3M/720p@(1–25/30 кадров в секунду) Дополнительный поток 1: D1/VGA/CIF@(1–25/30 кадров в секунду) Дополнительный поток 2: 720p/CIF@(1–25/30 кадров в секунду) |
| Управление скоростью передачи данных | БАНК РОССИИ/VBR |
| Скорость передачи видео в битах | H.264; 96 Кбит/с — 14 848 Кбит/с H.265: 38 Кбит/с — 8960 Кбит/с |
| День/Ночь | Авто (ICR)/Цвет/Б/У |
| BLC | ДА |
| ВДР | 120 дБ |
| HLC | ДА |
| Баланс Белого | Автоматический; внутренний; наружный; ATW; ручной; натриевая лампа; естественное освещение; уличный фонарь |
| Контроль Усиления | Автоматический; ручной |
| Соотношение Сигнал/Шум | >= 55 дБ |
| Снижение уровня шума | 2D NR; 3D NR |
| Обнаружение Движения | ДА |
| Область интереса (ROI) | ДА |
| Стабилизация изображения | Электронная система стабилизации изображения (EIS) |
| Защита от запотевания | Электронный |
| Цифровой Зум | 16x |
| Вращение изображения | 180° |
| Маскировка конфиденциальности | Можно настроить до 24 областей, при этом в одном окне будет отображаться до 8 областей |
| Сжатие звука | G.711a; G.711Mu; G.726; MPEG2-Layer2; G722.1; PCM; AAC |
| Сетевой Порт | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Сетевой протокол | HTTP;HTTPS;TCP/IP;IPv4;RTSP;UDP;SMTP;NTP;DHCP;DNS;DDNS;IPv6;802.1x;SSL;QoS;FTP;UPnP;ICMP;SNMP;SNMPv1/v2c/v3 (MIB-2);IGMP;ARP;RTCP;RTP;PPPoE;RTMP;Bonjour;SMB;NFS |
| Функциональная совместимость | ONVIF (профиль S, профиль G и профиль T); CGI; SDK; P2P |
| Метод потоковой передачи | Одноадресная/многоадресная рассылка |
| Пользователь/Хост | 20 (общая пропускная способность: 64 МБ) |
| Хранение | Карта памяти Micro SD (512 ГБ); FTP/SFTP; NAS |
| Браузер | IE 9 и более поздние версии Chrome 41 и более поздние версии Firefox 50 и более поздние версии iOS 10 и более поздние версии |
| Мобильный Клиент | iOS; Android |
| Программное | Обеспечение для управления DSS; DSS Pro |
| Сертификаты | CE: EN 62368-1/EN55032/EN55035/EN50130-4/EN61000-3-2/EN61000-3-3 UL: UL62368-1 |
| Аудиовход | 1 канал (LINE IN, неизолированный провод) |
| Аудиовыход | 1 канал (линейный выход, неизолированный провод) |
| Вход сигнала тревоги | 2 (входной сигнал включения/выключения: 0–5 В постоянного тока) |
| Аварийный выход | 1 канал |
| Сигнальная связь | Захват; предустановка; тур; шаблон; запись на SD-карту; цифровой вход сигнализации; отправка по электронной почте; |
| Тревожное событие | Обнаружение движения/вмешательства; обнаружение звука; обнаружение отключения от сети; обнаружение конфликта IP-адресов; определение состояния карты памяти; определение объёма памяти; |
| Аварийный ввод-вывод | 2/1 |
| Аудио Ввод-вывод | 1/1 |
| Источник питания | 12 В постоянного тока/2 А ± 10 % (входит в комплект) PoE+ (802.3at) |
| Потребляемая мощность | Базовая мощность: 10 Вт. Максимальная мощность: 19,5 Вт (с включенным осветителем + с включенным вентилятором + PTZ) |
| Адаптер Питания | Включенный |
| Рабочая Температура | от –40 °C до +65 °C (от –40 °F до +149 °F) |
| Рабочая Влажность | <= 95% |
| Температура хранения | от –40 °C до +65 °C (от –40 °F до +149 °F) |
| Влажность при хранении | <= 95% |
| Защита | IP66; защита от молнии TVS 6000 В; защита от перенапряжения |
| Размеры изделия | 170,4 мм x ?171,1 мм (6,71 дюйма x ?6,74 дюйма) |
| Масса нетто | 2,5 кг (5,51 фунта) |
| Масса брутто | 3,2 кг (7,05 фунта) |
