Dahua DH-SD4E825GB-HNR-A-PV1
Brand: DAHUA
- 70 952.00 р.
-
Уличная купольная PTZ IP-видеокамера с активным сдерживанием и ИИ 8Мп; 1/2.8” CMOS; 25x моторизованный объектив 5~125мм (25x); механический ИК-фильтр; чувствительность 0.005лк@F1.6; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 3 потока до 8Мп@25к/с; видеоаналитика: автоматическое слежение, охрана периметра, SMD 4.0 (интеллектуальный детектор движения), детектор лиц; ИК-подсветка 100м, Led-подсветка 50м; сигнализация красно-синей подсветкой; тревожные вх/вых: 2/1; аудиовх/вых: 1/1, динамик; MicroSD до 512Гбайт; защита: IP66, питание: 12В(DC);PoE+
Особенности:
> 1/2.8”8-мегапиксельная CMOS STARVIS™.
> 25-кратный оптический зум.
> Технология Starlight.
> Макс. 25/30 кадров в секунду при 8 М.
> ИК-расстояние до 100 м.
> Автоматическое отслеживание 3.0.
> Защита периметра.
> Распознавание лиц.
> SMD 4.0.
> IP66.
> Полноцветная подсветка; красная и синяя сигнальные лампы.
> 1/2.8”8-мегапиксельная CMOS STARVIS™.
> 25-кратный оптический зум.
> Технология Starlight.
> Макс. 25/30 кадров в секунду при 8 М.
> ИК-расстояние до 100 м.
> Автоматическое отслеживание 3.0.
> Защита периметра.
> Распознавание лиц.
> SMD 4.0.
> IP66.
> Полноцветная подсветка; красная и синяя сигнальные лампы.
| Датчик изображения | 1/2.8 "CMOS |
| Встроенная память | 4 ГБ |
| Пиксель | 8 МП Макс. Постановление 3840 (H) x 2160 (V) |
| ОЗУ | 1 ГБ |
| Электронная выдержка | 1 сек.–1/30 000 сек. |
| Сканирующая система | Прогрессивный |
| Мин. Освещение | 0,005 lux@F1.6 (Цветной, 30 яркостей); 0,0005 lux@F1.6 (Ч/Б, 30 яркостей); 0 люкс (подсветка включена) |
| Расстояние освещения | 100 м (328,08 фута) (ИК); 50 м (164,04 фута) (белый свет) |
| Управление включением / выключением подсветки | Zoom Prio; Ручной; Автоматический; Выкл. |
| Фокусное расстояние | 5 мм–125 мм |
| Максимальная диафрагма | F1.6-F3.6 |
| Поле зрения | H: 53,1 °-3,4 °; V: 30,4 °-1,9 °; D: 59,3 °-3,9 ° |
| Оптический зум | 25 x |
| Управление фокусировкой | Автоматический; полуавтоматический; ручной |
| Близкое расстояние фокусировки | 0,1 м-1,5 м (0,33 фута–4,92 фута) |
| Управление радужной оболочкой | Авто; руководство пользователя |
| Диапазон панорамирования / наклона | Панорамирование: от 0 ° до 360 ° бесконечное; Наклон: от -15 ° до + 90 °, автоматический переворот на 180 ° |
| Скорость ручного управления | Панорамирование: 0,1 °/ с–200 °/с; Наклон: 0,1 ° /с–120 ° /с |
| Предустановленный | 300 |
| Память с отключенным питанием | ДА |
| IVS (защита периметра) | Растяжка; вторжение; обнаружение пересечения ограждения; обнаружение праздношатающихся; брошенный / пропавший объект; быстрое перемещение; обнаружение парковки; скопление людей; отслеживание связи |
| Распознавание лиц | Поддерживает распознавание лиц, оптимизацию, захват изображений, загрузку высококачественных снимков лиц и улучшение их качества. Также поддерживается извлечение атрибутов, при котором можно определить 6 атрибутов и 8 выражений. Также предлагается функция |
| Автоматическое отслеживание | ДА |
| SMD | SMD4.0 |
| Световое предупреждение | Предупреждающий красно-синий индикатор Продолжительность вспышки: 5 с–30 с Частота вспышки: высокая, средняя, низкая |
| Звуковое предупреждение | Предлагает 11 типов звуковых сигналов и поддерживает импорт пользовательских звуковых сигналов. |
| Сжатие видео | H.264H; H.264B; Smart H.265+; H.265; MJPEG (подпоток); Smart H.264+; H.264M |
| Возможность потоковой передачи | 3 потока |
| Разрешение | 4K (3840 x 2160); 4M (2560 x 1440); 3M (2048 x 1536); 3M (2304 x 1296); 1080p (1920 x 1080); 1,3M (1280 x 960); 720p (1280 x 720); D1 (704 x 576/704 x 480); VGA (640 x 480); CIF (352 x 288/352 x 240) |
| Частота кадров видео | Основной поток: 4K / 4M / 3M / 1080p / 1.3 M / 720p @ (1-25 / 30 кадров в секунду) Подпоток 1: D1 / CIF / VGA @ (1-25 / 30 кадров в секунду) Подпоток 2: 1080p /1.3 MP / 720p @ (1-25 / 30 кадров в секунду) |
| Управление скоростью передачи данных | CBR/VBR |
| Скорость передачи видео в битах | H264: 128 Кбит /с –16 384 Кбит /с H265: 128 Кбит / с–11 776 Кбит /с |
| День / Ночь | Авто (ICR); Цветной/Ч/Б |
| BLC | ДА |
| WDR | DWDR |
| HLC | ДА |
| Баланс белого | Автоматический; внутренний; наружный; отслеживание; ручной; натриевая лампа; естественное освещение; уличный фонарь |
| Регулировка усиления | Авто; руководство пользователя |
| Шумоподавление | 2D NR; 3D NR |
| Обнаружение движения | ДА |
| Регион, представляющий интерес (рентабельность инвестиций) | ДА |
| Цифровой зум | 16x |
| Сетевой порт | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Сетевой протокол | FTP; RTMP; IPv6; Bonjour; IPv4; DNS; RTCP; PPPoE; NTP; RTP; 802.1x; HTTPS; SNMP; TCP/IP; DDNS; UPnP; NFS; ICMP; UDP; IGMP; HTTP; SSL; DHCP; SMTP; Qos; RTSP; ARP |
| Совместимость | ONVIF (Профиль S, профиль G и профиль T); CGI; SDK; P2P |
| Метод потоковой передачи | Одноадресная / многоадресная рассылка |
| Пользователь / Хост | 20 (общая пропускная способность: 64 М) |
| Хранение | Карта Micro SD (512 ГБ); FTP / SFTP; NAS |
| Браузер | IE 9 и более поздние версии; Chrome 41 и более поздние версии; Firefox 50 и более поздние версии; Safari 10 и более поздние версии |
| Аудиовход | 1 канал (ЛИНЕЙНЫЙ вход, оголенный провод) |
| Аудиовыход | 1 канал (ЛИНЕЙНЫЙ ВЫХОД, оголенный провод; встроенный динамик (взаимоисключающие)) |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 3 А ± 10%; PoE + (802.3at) |
| Потребляемая мощность | 12 В постоянного тока: Базовый: 8 Вт; Макс: 16 Вт (белый свет + стекло с подогревом + PTZ включено + сигнализация + мигание красного и синего индикаторов) POE: Базовый: 9 Вт; Макс: 17 Вт (белый свет + стекло с подогревом + PTZ включено + с игнализация + м |
| Рабочая температура | От -40 ° C до +65 °C (от -40 ° F до +149 °F) |
| Рабочая влажность | <= 95% |
| Защита | Телевизоры с напряжением 6000 В, защищенные от молнии; IP66; защита от перенапряжения; защита от переходных процессов напряжения |
| Размеры изделия | 269,9 мм x ?160,0 мм (10,63 "x ?6.30") |
| Вес нетто | 2,6 кг (5,73 фунта) |
| Масса брутто | 4 кг (8,82 фунта) |
