Dahua DH-SD59232DB-HC
Brand: DAHUA
- 62 632.00 р.
-
Уличная купольная PTZ HDCVI-видеокамера Starlight 2Мп; 1/2.8” CMOS; моторизованный объектив 4.5~144мм (32x); механический ИК-фильтр; WDR(120дБ); чувствительность 0.005лк@F1.6(цвет), 0.0005лк@F1.6 (ч/б); видеовыход: BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS); 25к/с@1080p, 50к/с@720p; ИК-подсветка до 150м; тревожные вх/вых: 2/1; аудиовход; защита: IP66, грозозащита 6кВ; питание: 24В(DC); PTZ-управление: DH-SD, Pelco-P/D (RS-485)
Особенности:
> 1/2.8"2-мегапиксельная CMOS STARVIS™.
> Мощный 32-кратный оптический зум.
> Технология Starlight.
> 120 дБ true WDR, 3D NR.
> Макс. 25/30 кадров в секунду при разрешении 1080p, 25/30/50/60 кадров в секунду при разрешении 720p.
> Дальность ИК-излучения до 150 м. · IP66.
> 1/2.8"2-мегапиксельная CMOS STARVIS™.
> Мощный 32-кратный оптический зум.
> Технология Starlight.
> 120 дБ true WDR, 3D NR.
> Макс. 25/30 кадров в секунду при разрешении 1080p, 25/30/50/60 кадров в секунду при разрешении 720p.
> Дальность ИК-излучения до 150 м. · IP66.
| Датчик изображения | 1/2.8 "CMOS |
| Пиксель | 2 МП |
| Макс. Постановление | 1920 (H) x 1080 (V) |
| ВСТРОЕННАЯ ПАМЯТЬ | 128 МБ |
| ОЗУ | 256 МБ |
| Электронная выдержка | 1/3 с–1/30 000 с |
| Мин. Освещение | 0,005 lux@F1.6 (Цветной, 30 яркостей); 0,0005 lux@F1.6 (Ч/Б, 30 яркостей) 0 люкс (осветитель) |
| Фокусное расстояние | 4,5 мм–144 мм |
| Максимальная диафрагма | F1.6–F4.0 |
| Поле зрения | H: 59,6 °-2,8 °; V: 34,1 °-1,6 °; D: 67,9 °-3,3 ° |
| Близкое фокусное расстояние | 0,1 м–1,5 м (0,33 фута–4,92 фута) |
| Диапазон панорамирования/наклона | Панорамирование: от 0 ° до 360 ° бесконечное; Наклон: от -15 ° до + 90 °, автоматический переворот на 180 ° |
| Скорость ручного управления | Панорамирование: 0,1 °-300 °/с; Наклон: 0,1 °-200 °/с |
| Разрешение | 1080p (1920 x 1080); 720p (1280 x 720); D1 (704 x 576/704 x 480) |
| Частота кадров видео | 1080p (25/30 кадров в секунду); 720p (25/30/50/60 кадров в секунду) |
| BLC | ДА |
| WDR | 120 дБ |
| HLC | ДА |
| Баланс белого | Автоматический; внутренний; наружный; слежение; ручной; натриевая лампа; естественное освещение; уличный фонарь |
| Регулировка усиления | Авто; руководство пользователя |
| Шумоподавление | 2D NR; 3D NR |
| Защита от запотевания | Электронные |
| Аналоговый выход | 1 канал (выход CVBS/CVI, BNC) |
| RS-485 | 1 (диапазон скоростей передачи в бодах: 1200 бит/ с–9600 бит/с) |
| Аудиовход | 1 канал (ЛИНЕЙНЫЙ вход, оголенный провод) |
| Источник питания | 24 В постоянного тока, 2,5 А ± 25% |
| Потребляемая мощность | Базовая мощность: 10 Вт Максимальная мощность: 21 Вт (PTZ + осветитель) |
| Рабочая температура | От -40 °C до +70 °C (от -40 ° F до +158 °F) |
| Рабочая влажность | <= 95% |
| Защита | Телевизоры с напряжением 6000 В, защищенные от молнии; IP66; защита от перенапряжения; защита от переходных процессов напряжения |
| Размеры изделия | 310,0 мм x ?185,7 мм (12,20 "x ?7,31") |
| Вес нетто | 3,9 кг (8,60 фунтов) |
| Вес брутто | 7,2 кг (15,87 фунта) |
