Dahua DH-SDT4E425-8P-GB-APV1
Brand: DAHUA
- 70 232.00 р.
-
Уличная купольная PTZ IP-видеокамера с панорамным модулем, активным сдерживанием и ИИ 1/2.7" 8Мп CMOS, Разрешение: 4096x1860@25 к/с, 0.005 лк @F1.4, 2.8мм, ИК-подсветка 30м, Led-подсветка: 30м (панорамный модуль) 1/2.8 4Мп CMOS, Разрешение: 2560x1440@25 к/с, 0.005 лк @F1.6, 5мм–125мм, ИК-подсветка 100м, Led-подсветка 50м, WDR 120дБ, OIS (PTZ-модуль) Сжатие H.265/H.264/MJPEG/H.265+/H.264+, 3D DNR, BLC, HLC, DEFOG. Видеоаналитика: AI Xinghan Vision, охрана периметра, автотрекинг, SMD4.0. Cигнализация красно-синей подсветкой. Интерфейсы: RJ-45 (100/1000) Base-T; microSD до 512Гб, аудиовход/выход 1/1; тревожные вход/выход 2/1. Питание: DC12В/PoE+; -40 градусовC...+65 градусовC; IP66.
Особенности:
> Панорама: Выводит широкоугольное изображение сращивания под углом 180 градусов
> Подробная информация: 1/2.8 "4-мегапиксельная CMOS STARVIS™
> 25-кратный оптический зум
> Макс. 25/30 кадров в секунду при 8M
> ИК-расстояние до 100 м
> Автоматическое отслеживание 3.0
> Интеллектуальное отслеживание
> Защита периметра
> Активное сдерживание
> Интеллектуальный двойной светильник +
| Датчик изображения | Панорама: 1/2.7 "CMOS; Детализация: 1/2.8"CMOS |
| Пиксель | Панорама: 8 МП; Детализация: 4 Мп |
| Макс. Постановление | Обзорный канал: 4096 (H) x 1860 (V); Обзорный канал: 2560 (H) x 1440 (V) |
| ВСТРОЕННАЯ память | Панорама: 4 ГБ; Детали: 4 ГБ |
| ОЗУ | Панорама: 2 ГБ; Детали: 1 ГБ |
| Электронная выдержка | 1 с–1/30 000 с |
| Система сканирования | Прогрессивный |
| Мин. Освещение | Панорама: 0.005 lux@F1.4 (Цветной, 30 ГР.); 0.0005 lux@F1.4 (Ч/Б, 30 Мин); 0 люкс (подсветка включена) Подробнее: 0.005 lux@F1.6 (Цветной, 30 ГР.); 0.0005 lux@F1.6 (Ч/Б, 30 Мин); 0 люкс (подсветка включена) |
| Расстояние освещения | Панорама: 30 м (98,43 фута) (ИК); 30 м (98,43 фута) (белый свет); Детализация: 100 м (328,08 фута) (ИК); 50 м (131,23 фута) (белый свет) |
| Управление включением / выключением подсветки | Панорама: Руководство пользователя; Авто; Выкл. Подробнее: Zoom Prio; Ручной; Автоматический; Выкл. |
| Номер осветителя | Панорама: 2 (ИК-подсветка); 2 (белый свет); Детали: 2 (ИК-подсветка); 2 (теплый свет) |
| Фокусное расстояние | Панорама: 2,8 мм; Детализация: 5 мм–125 мм |
| Максимальная диафрагма | Панорама: F1.4; Детали: F1.6-F3.6 |
| Поле зрения | Панорама: H: 180 °; V: 86 °; Детализация: H: 51,9 °-3,0 °; V: 39,7 °-2,2 °; D: 63,1 °-3,7 ° |
| Диапазон панорамирования / наклона | Панорамирование: от 0 ° до 360 ° бесконечное Наклон: от -15 ° до + 90 °, автоматический переворот на 180 ° |
| Скорость ручного управления | Панорамирование: 0,1 ° / с –180 ° /с; Наклон: 0,1 °/ с –90 ° /с |
| Предустановленная скорость | Панорамирование: 0,1 ° / с –180 ° /с; Наклон: 0,1 °/ с –90 ° /с |
| IVS (защита периметра) | Растяжка; вторжение; обнаружение пересечения ограждения; обнаружение праздношатающихся; брошенный / пропавший объект; быстрое перемещение; обнаружение парковки; скопление людей; классификация сигналов тревоги; отслеживание связи |
| Световое предупреждение | Предупреждение о красно-синем свете; Длительность вспышки: 5 с–30 с; Частота вспышки: высокая, средняя, низкая |
| Звуковое предупреждение | Предлагает 11 звуковых сигнализаций и может быть импортировано 10 пользовательских звуковых сигнализаций. Звук может быть установлен в диапазоне от 0% до 100%. Время воспроизведения можно установить в диапазоне 1-10. |
| Сжатие видео | Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264B; H.264M; H.264H; MJPEG (подпоток 1) |
| Возможность потоковой передачи | 3 потока |
| Разрешение | Панорама: 8 М (4096 x 1860); 2 М (2048 x 928); 1080p (1920 x 1080); 720p (1280 x 720); 1024 x 448; D1 (704 x 576/704 x 480); VGA (640 x 480); CIF (352 x 288/352 x 240); Детализация: 4 М (2560 x 1440); 3 М (2304 x 1296); 1080p (1920 x 1080); 1,3 М (1280 x |
| Частота кадров видео | Обзор канала: Основной поток: 4096 x 1860 @ (1-25 / 30 кадров в секунду) Подпоток 1: 1024 x 448 /D1/VGA/CIF @ (1-25/30 кадров в секунду) Подпоток 2: 2048 x 928 /1080p /1,3 М/720p @ (1-25/30 кадров в секунду); Канал подробной информации: Основной пото |
| Управление скоростью передачи данных | CBR/VBR |
| Скорость передачи видео в битах | Панорама: H264: 128 кбит /с –16 384 кбит /с H265: 51 кбит/с –13,312 кбит/с; Подробнее: H264: 96 кбит/с –16 384 кбит/с H265: 38 кбит/с–10 240 кбит/с; |
| День / ночь | Панорама: Автоматическая; Цветная; Ч/Б; Электронная Подробная информация: Авто; Цветной; Ч/Б; Электронный |
| BLC | ДА |
| WDR | Панорама: DWDR; Детализация: 120 дБ |
| HLC | ДА |
| Баланс белого | Панорама: Автоматическая; в помещении; на улице; слежение; ручная; натриевая лампа; естественное освещение; уличный фонарь Подробнее: Автоматический; внутренний; наружный; отслеживание; ручной; натриевая лампа; естественное освещение; уличный фонарь |
| Регулировка усиления | Панорама: Автоматическая; ручная; настройка усиления Подробная информация: Автоматический; ручной; настройка усиления |
| Шумоподавление | Панорама: 2D NR; 3D NR Подробная информация: Авто: 2D NR; 3D NR |
| Обнаружение движения | ДА |
| Регион, представляющий интерес (рентабельность инвестиций) | ДА |
| Стабилизация изображения | Панорама: NA Подробнее: Электронная стабилизация изображения (EIS) |
| Цифровой зум | Панорама: NA; Подробная информация: 16x |
| Сжатие звука | PCM, G.711A, G.711Mu, G.726, MPEG2-Layer2, G.722.1, G.729 |
| Сетевой порт | RJ-45 (100/1000 Base-T) |
| Сетевой протокол | HTTP;HTTPS;TCP/IP;IPv4;RTSP;UDP;SMTP;NTP;DHCP;DNS;DDNS;IPv6;802.1x;SSL;QoS;FTP;UPnP;ICMP;SNMP;IGMP;ARP;RTCP;RTP;PPPoE;RTMP;Bonjour;NFS |
| Совместимость | ONVIF (Профиль S, профиль G и профиль T); CGI; SDK; P2P |
| Метод потоковой передачи | Одноадресная / многоадресная рассылка |
| Пользователь / Хост | 20 (общая полоса пропускания: 64 М) |
| Браузер | web5.0: IE 9 и более поздние версии; Chrome 41 и более поздние версии; Firefox 52 и более поздние версии; Safari 10 и более поздние версии |
| Сертификаты | CE: EN55032 /EN55024/EN50130-4 |
| Аудиовход | 1 канал (ЛИНЕЙНЫЙ вход, оголенный провод) |
| Аудиовыход | 1 канал (ЛИНЕЙНЫЙ ВЫХОД, оголенный провод; встроенный динамик (взаимоисключающие функции)) |
| Аварийный выход | 1 канал |
| Аварийный вход | 2 (входное значение включения-выключения: 0-5 В постоянного тока) |
| Сигнализация | Захват; запись; отправка электронной почты; предустановка; тур; шаблон; цифровой выход сигнала тревоги; звук; сигнальная лампа |
| Аварийное событие | Обнаружение движения / несанкционированного доступа; обнаружение отключения от сети; обнаружение конфликта IP; определение состояния карты памяти; определение места в памяти |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 3 А ± 10%; PoE (802.3at) |
| Потребляемая мощность | Базовая мощность: 14 Вт; Макс. мощность: 25 Вт (подсветка + обогрев стекла + сирена и световое активное сдерживание + ICR + PTZ) |
| Рабочая температура | От -40 °C до +65 °C (от -40 ° F до +149 °F) |
| Рабочая влажность | <=95% |
| Защита | IP66; Молниезащита телевизоров напряжением 6000 В; защита от перенапряжений; защита от переходных процессов напряжения |
| Размеры изделия | 194,2 мм x 160 мм x 311 мм (7.65" x 6.30" x 12.24") ( Д x Ш x В) |
| Вес нетто | 3,1 кг (6,83 фунта) |
| Вес брутто | 3,1 кг (6,83 фунта) |
