Dahua DH-SG1016
Brand: DAHUA
- 5 432.00 р.
-
16-портовый неуправляемый коммутатор Порты: 14 RJ45 10/100/1000 Мбит/с, 2 RJ45 10/100/1000 Мбит/с (uplink); Коммутационная ёмкость: 32 Гбит/с; Скорость коммутации пакетов: 23.8 Мпак/с; Буферная память: 4 Мбит; Адресная таблица: 8K; питание: 100-240В(AC)
16-портовый неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet
Особенности:
> 16-портовый Ethernet-коммутатор со скоростью 10/100/1000 Мбит/с.
> Соответствует стандартам IEEE802.3, IEEE802.3ab, IEEE802.3u и IEEE802.3X.
> Поддерживает функцию обучения и устаревания MAC-адресов, а емкость списка MAC-адресов составляет 8 КБ.
> Широкий диапазон рабочих температур: от -20 градусовC до +60 градусовC.
> Металлический корпус с отличной теплоотдачей.
> Простота установки и подключения.
| Прилагаемый Адаптер Питания | ДА |
| Порт Ethernet | 16 |
| Скорость порта Ethernet | 10/100/1000 Мбит/с |
| Скорость восходящего канала Ethernet | 10/100/1000 Мбит/с |
| Описание функциональных слотов | Порт 1–14: 14 x RJ-45 10/100/1000 Мбит/с; Порт 15–16: 2 x RJ-45 10/100/1000 Мбит/с (восходящий канал) |
| Источник питания | Встроенный источник питания: 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц, макс. 0,7 А |
| Рабочая Температура | от –20 °C до +60 °C (от –4 °F до +140 °F) |
| Температура хранения | от –40 °C до +75 °C (от –40 °F до +167 °F) |
| Потребляемая мощность | На холостом ходу: 5,0 Вт; При полной нагрузке: 7,0 Вт |
| Влажность при хранении | 10–90 % (относительная влажность), без конденсации |
| Рабочая Влажность | 10 %–90 % (относительная влажность), без конденсации |
| Тип Управления | НЕТ |
| Коммутационная способность | 32 Гбит/с |
| Скорость Пересылки пакетов | 23,81 Мп/с |
| Размер буфера пакетов | 4 Мбит / с |
| Гигантская Рама | 15 Тысяч Байт |
| Размер таблицы MAC | 8K |
| Стандарт связи | IEEE802.3; IEEE802.3ab; IEEE802.3u; IEEE802.3X |
| Агрегирование ссылок | ДА |
| Защита от статики | Воздушный разряд: 8 кВ; Контактный разряд: 6 кВ |
| Молниезащита | Общий режим: 2 кВ; Дифференциальный режим: 0,5 кВ |
| Масса нетто | 1,63 кг (3,59 фунта) |
| Масса брутто | 2,54 кг (5,60 фунта) |
| Размеры изделия | 440 мм x 155 мм x 43,7 мм (17,32 дюйма x 6,10 дюйма x 1,72 дюйма) (Д x Ш x В) |
| Размеры упаковки | 523 мм x 273 мм x 109 мм (20,59 дюйма x 10,75 дюйма x 4,29 дюйма) (Д x Ш x В) |
| Сертификаты | CE |
| Материал корпуса | Железо |
| Установка | Настольное крепление; крепление в стойку |
